Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

А.Я. Гуревич (ред.) | Словарь средневековой культуры (2003) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Энциклопедии и словари
Автор Сообщение
aerik ®
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2682
Ratio: 11.715
Поблагодарили: 165517
100%
Откуда: Freiburg im Br.
germany.gif
А.Я. Гуревич (ред.) | Словарь средневековой культуры (2003) [PDF]
Автор: А.Я. Гуревич (ред.)
Название: Словарь средневековой культуры
Год: 2003
Издательство: РОССПЭН
ISBN: 5-8243-0410-6
Формат: PDF
Качество: Хороший скан без илл. + слой распознанного текста

Описание:
Издание представляет новую концепцию развития средневекового общества соединяющую проблемы социальной и культурной истории. Оно имеет междисциплинарный характер и охватывает проблематику и методы исследования различных областей гуманитарного знания. Для подготовки настоящего коллективного труда были объединены усилия видных отечественных (Е.М.Мелетинский, С.С.Аверинцев, М.Л.Гаспаров) и зарубежных (Ж. Ле Гофф, П.Динцельбахер Ж.-К.Шмитт) специалистов.
Предпринятый труд будет способствовать обновлению проблематики истории средних веков и адресуется специалистам-гуманитариям, студентам, а также широкой читательской аудитории.
Подготовка настоящего издания была завершена в 1999 г., но выход словаря задержался по независящим от авторского коллектива и нынешнего издателя причи нам.
Скриншоты:


А.Я. Гуревич | Индивид и социум на средневековом Западе (2005) [DOC]
А.Я. Гуревич | Категории средневековой культуры (1984) [PDF]

Время раздачи: с 8.00 до 24.00
[NNM-Club.me]_Pod red. A.YA. Gurevicha - Slovar' srednevekovoy kul'turyi - 2003.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Дек 2013 02:03:30
 Размер:   151 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   153
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2013 02:05:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Энциклопедии и словари Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1