Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 145

Не работают компоненты Win Vista: PhotoGallery,MuvieMaker,MediaPleer и MediaCenter - нет изображения.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мультимедиа
Автор Сообщение
Кролик_в_​конвульси​ях​ ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.458
54.73%
russia.gif
НЕПОЛАДКИ:
Win Photo Gallery
При нажатии на фото,вместо фото/картинок/стандартных картинок - белый фон..и всё.
При использовании другой программы фото и т.п. открываются.

Win MuvieMaker
Видео и фото невозможно посмотреть. Черный экран в проигрывателе. Звук есть.

Win Media Pleer
Нет изображения при воспроизведении. Звук есть.

Win Media Center
Собрал все эти недоразумения.

Методы моего воздействия:shocked:
зы: Машина Samsung
1) Обновлены драйвера видеокарты.
2) Кодеки обновлены
3) Восстановила при помощи Ф4 -диск там Recovery- "Обычное восстановление"-без потери данных.
4) Залезла в Пуск - выполнить- chkdsk и scannow - сказал, что у него не все получилось исправить и оставил мне лог того, что не исправилось... Я в нем утонула и ничего не поняла...
5) CClean-ером почистила все, на вирусы проверила авастом, нодом и каспером... И вроде еще чем-то... Не очень понимаю зачем..но в общем-вирусов.нет :ангел:
6) Скачала MicrosoftFixIT ..оно мне сделало сброс mediapleer.Это ничего не поменяло.
7) Ах да, еще пыталась в панели управления- компоненты вин. Пыталась отключить это всё. Но их там нет...Почему-то...
Были еще какие-то неадекватные телодвижения...Может что-то забыла... 2-е суток этим мучаюсь.. :мегашок:

зы : Другие плееры, проги для просмотра и т.д., переустановку Win, замена ее на другую, более качественную, удобную и интим - не предлагать.
Спасибо за внимание. Лог сейчас постараюсь откопать... И прилепить ... мало ли поможет. Вот http://yadi.sk/d/jcTJfcalDhMg4
wiking6662007
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 14.109
Раздал: 1.376 TB
100%
Откуда: Ekaterinburg
russia.gif
Цитата:
Не работают компоненты Win Vista
вот именно в выделенном все проблемы, установите уже семёрку, не мучайтесь!
Кролик_в_​конвульси​ях​ ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.458
54.73%
russia.gif
Ребенку попросили ноут реабелитировать ... Её личное пожелание, чтоб все осталось как было... я конечно попытаюсь мотивировать её..=:) Только из-за этого столько мучаюсь
Кролик_в_​конвульси​ях​ ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.458
54.73%
russia.gif
Мотивация прошла успешно.=)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1