| Автор |
Сообщение |
Devastor ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.319
Раздал: 2.752 TB
Поблагодарили: 2251
100%
|
[font:fc1f941755="Tahoma"] 君が望む永遠 / Kimi ga nozomu eien / Вечность, которую ты так желаешь (2007, OVA 4 эпизода) DVDRipОбложка:
Жанр: романтика, драма Тип: OVA Продолжительность: 4 серии по 30 мин Дата премьеры / период выхода: 2007 Режиссёр: Такаяма Хидэки Битрейт видео: 667 кб/с Качество видео: DVDRip Вес: 739 MB Формат: Avi Видео: XVID 880x496 23.98fps 667 Кбит/сек Звук: Японский Характеристика звука: Dolby AC3 48000Hz stereo 448 Кбит/сек Встроенные субтитры: Нет Подключаемые субтитры: Русские Описание:Ремейк сюжета известной романтической драмы "Вечность, которую ты желаешь". Ремейк исполнен ввиде нескольких OVA (4 штуки). Действие первого фильма начинается с момента выписки Харуки Судзумии из госпиталя. Серия рассказывает нам о её отношениях с Такаюки. Скриншоты:Добавлена 4-я серия! Перекачайте торрент-файл!
Время раздачи: кру-гло-су-точ-но! :D |
|
|
|
|
 |
Devastor ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.319
Раздал: 2.752 TB
Поблагодарили: 2251
100%
|
Добавил вторую серию, перекачайте торрент  |
|
|
 |
Kokoro
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.975
100%
|
третью хочется.... на ворлд арте написано Трансляция: с 21.12.2007 по 23.05.2008... неужели весь май ждать Т_Т |
|
|
 |
DarkBabay
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 10.507
25%
Откуда: Чугуев-сити
|
|
 |
balrogg
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13831
100%
|
DarkBabay Машину времени я кончено придумал и активно использую, но так как она жрет слишком много электричества, ради одной серии прыгать на 5 дней вперед не буду. |
_________________ Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
|
|
 |
Kokoro
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.975
100%
|
|
 |
naumov13
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.629
Поблагодарили: 224
100%
Откуда: Таганрог
|
у меня есть третья, причем судя по всему, этот же самый релиз: 252 МБ, [Q-R] Kimi ga Nozomu Eien ~Next Season~ Vol.3 (DVD H264 880x496 24fps AC3).mkv но пока нет первых двух. только начинаю качать. как сделать чтоб было всем щастье? Добавлено спустя 1 час 50 минут 25 секунд: | Цитата: | Действие первого фильма начинается с момента выписки Харуки Судзумии из госпиталя. |
откуда здесь Судзумия то взялась? |
|
|
 |
Sakuya Izayoi
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1656
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1791
100%
|
| naumov13 писал(а): | | Цитата: | Действие первого фильма начинается с момента выписки Харуки Судзумии из госпиталя. |
откуда здесь Судзумия то взялась? |
Говорим Харуха - подразумеваем Судзумия; говорим Судзумия - подразумеваем меланхолию ;) /offtop |
|
|
 |
Devastor ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.319
Раздал: 2.752 TB
Поблагодарили: 2251
100%
|
Сейчас добавлю третью, только спрошу разрешения у модеров, т.к. выдает "Извините, настройки Форума не позволяют редактировать сообщение сроком более 20160 минут с момента его публикации. Для разрешения вопроса обратитесь к Модератору раздела." | naumov13 писал(а): | Действие первого фильма начинается с момента выписки Харуки Судзумии из госпиталя. |
откуда здесь Судзумия то взялась? Так эту Харуку по фильму тоже Судзумией зовут  |
|
|
 |
naumov13
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.629
Поблагодарили: 224
100%
Откуда: Таганрог
|
| mixrin писал(а): | Говорим Харуха - подразумеваем Судзумия; говорим Судзумия - подразумеваем меланхолию  |
Я так и понял, ибо меланхолия с успехом покорила массы  | Devastor писал(а): | Так эту Харуку по фильму тоже Судзумией зовут |
А вот это для меня открытие. Можно поподробнее, в каких эпизодах это упоминается? |
|
|
 |
Devastor ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.319
Раздал: 2.752 TB
Поблагодарили: 2251
100%
|
| Devastor писал(а): | Так эту Харуку по фильму тоже Судзумией зовут |
| naumov13 писал(а): | А вот это для меня открытие. Можно поподробнее, в каких эпизодах это упоминается? |
Сейчас не вспомню все эпизоды, но один всплывает в памяти точно Добавлена 3-я серия! Перекачайте торрент-файл! |
|
|
 |
naumov13
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.629
Поблагодарили: 224
100%
Откуда: Таганрог
|
да действительно, глянул, это в конце второго эпизода, так и есть, Сузумия.... во прикол. |
|
|
 |
naumov13
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.629
Поблагодарили: 224
100%
Откуда: Таганрог
|
а ведь есть еще и 4-й эпизод. он здесь появится? |
|
|
 |
Devastor ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.319
Раздал: 2.752 TB
Поблагодарили: 2251
100%
|
|
 |
naumov13
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.629
Поблагодарили: 224
100%
Откуда: Таганрог
|
ну, если верить ворд-арту, то уже да: | Код: | Тип: OAV (4 эп.), 30 мин. Трансляция: c 21.12.2007 по 22.08.2008 |
|
|
|
 |
|
|