Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 178

Kimi ga nozomu eien / Вечность, которую ты так желаешь (2007, OVA 4 эпизода) DVDRip raw


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
Devastor ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.319
Раздал: 2.752 TB
Поблагодарили: 2251
100%
russia.gif
[font:fc1f941755="Tahoma"]君が望む永遠 / Kimi ga nozomu eien / Вечность, которую ты так желаешь (2007, OVA 4 эпизода) DVDRip

Обложка:


Жанр: романтика, драма
Тип: OVA
Продолжительность: 4 серии по 30 мин
Дата премьеры / период выхода: 2007
Режиссёр: Такаяма Хидэки
Битрейт видео: 667 кб/с
Качество видео: DVDRip
Вес: 739 MB
Формат: Avi
Видео: XVID 880x496 23.98fps 667 Кбит/сек
Звук: Японский
Характеристика звука: Dolby AC3 48000Hz stereo 448 Кбит/сек
Встроенные субтитры: Нет
Подключаемые субтитры: Русские
Описание:
Ремейк сюжета известной романтической драмы "Вечность, которую ты желаешь". Ремейк исполнен ввиде нескольких OVA (4 штуки). Действие первого фильма начинается с момента выписки Харуки Судзумии из госпиталя. Серия рассказывает нам о её отношениях с Такаюки.
Скриншоты:

Добавлена 4-я серия! Перекачайте торрент-файл!


Время раздачи: кру-гло-су-точ-но! :D
[NNM-Club.info] KGNE_OVA_4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Янв 2009 20:24:36
 Размер:   1.02 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   13
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Янв 2009 20:25:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Devastor ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.319
Раздал: 2.752 TB
Поблагодарили: 2251
100%
russia.gif
Добавил вторую серию, перекачайте торрент =)

_________________
Kokoro
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.975
100%
третью хочется....
на ворлд арте написано Трансляция: с 21.12.2007 по 23.05.2008... неужели весь май ждать Т_Т
DarkBabay
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 10.507
25%
Откуда: Чугуев-сити
ukraine.gif
ну что уже появилось 3?
balrogg
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13831
100%
roody.gif
DarkBabay
Машину времени я кончено придумал и активно использую, но так как она жрет слишком много электричества, ради одной серии прыгать на 5 дней вперед не буду.

_________________
Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
Kokoro
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.975
100%
и де же она Т_Т
naumov13
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.629
Поблагодарили: 224
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
у меня есть третья, причем судя по всему, этот же самый релиз:

252 МБ, [Q-R] Kimi ga Nozomu Eien ~Next Season~ Vol.3 (DVD H264 880x496 24fps AC3).mkv

но пока нет первых двух. только начинаю качать.
как сделать чтоб было всем щастье?

Добавлено спустя 1 час 50 минут 25 секунд:

Цитата:
Действие первого фильма начинается с момента выписки Харуки Судзумии из госпиталя.

откуда здесь Судзумия то взялась?
Sakuya Izayoi
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1656
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1791
100%
naumov13 писал(а):
Цитата:
Действие первого фильма начинается с момента выписки Харуки Судзумии из госпиталя.

откуда здесь Судзумия то взялась?


Говорим Харуха - подразумеваем Судзумия; говорим Судзумия - подразумеваем меланхолию ;)

/offtop
Devastor ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.319
Раздал: 2.752 TB
Поблагодарили: 2251
100%
russia.gif
Сейчас добавлю третью, только спрошу разрешения у модеров, т.к. выдает
"Извините, настройки Форума не позволяют редактировать сообщение сроком более 20160 минут с момента его публикации. Для разрешения вопроса обратитесь к Модератору раздела."

naumov13 писал(а):
Действие первого фильма начинается с момента выписки Харуки Судзумии из госпиталя.

откуда здесь Судзумия то взялась?

Так эту Харуку по фильму тоже Судзумией зовут =)

_________________
naumov13
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.629
Поблагодарили: 224
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
mixrin писал(а):
Говорим Харуха - подразумеваем Судзумия; говорим Судзумия - подразумеваем меланхолию ;)

Я так и понял, ибо меланхолия с успехом покорила массы ;)

Devastor писал(а):
Так эту Харуку по фильму тоже Судзумией зовут

А вот это для меня открытие. Можно поподробнее, в каких эпизодах это упоминается?
Devastor ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.319
Раздал: 2.752 TB
Поблагодарили: 2251
100%
russia.gif
Devastor писал(а):
Так эту Харуку по фильму тоже Судзумией зовут

naumov13 писал(а):
А вот это для меня открытие. Можно поподробнее, в каких эпизодах это упоминается?

Сейчас не вспомню все эпизоды, но один всплывает в памяти точно Добавлена 3-я серия! Перекачайте торрент-файл!

_________________
naumov13
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.629
Поблагодарили: 224
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
да действительно, глянул, это в конце второго эпизода, так и есть, Сузумия.... во прикол.
naumov13
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.629
Поблагодарили: 224
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
а ведь есть еще и 4-й эпизод. он здесь появится?
Devastor ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.319
Раздал: 2.752 TB
Поблагодарили: 2251
100%
russia.gif
naumov13
А он уже вышел?

_________________
naumov13
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 3.629
Поблагодарили: 224
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
ну, если верить ворд-арту, то уже да:
Код:
Тип: OAV (4 эп.), 30 мин.
Трансляция: c 21.12.2007 по 22.08.2008
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2