Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 165

TeraCopy Pro 2.3 Final RePack (& Portable) by D!akov [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.835
Раздал: 8.75 TB
Поблагодарили: 2694999
100%
estonia.gif
TeraCopy Pro 2.3 Final RePack (& Portable) by D!akov
Многоязычная зарегистрированная и портативная версии в одном установщике.
Версия программы: 2.3
Официальный сайт: TeraCopy
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: Не требуется

Системные требования:

  • Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit & 64-bit)


Описание:
TeraCopy Pro – утилита улучшает процесс копирования файлов, по заверению разработчика делает она это (копрование) на порядок быстрее за счет использования дополнительного буфера. При этом процесс копирования может быть поставлен на паузу и затем возобновлен. Так же присутствует функция контроля копирования, в случае не возможности чтения файла можно повторить попытку, утилита интегрируется в проводник.
    Основным преимуществом TeraCopy является то, что она действительно быстрее копирует данные за счет многопоточного алгоритма. Также программа позволяет избежать проблем из-за отмены переноса на середине процесса, когда половина фалов оказывается в одной папке, а половина в другой. Если какой-либо файл невозможно скопировать, программа несколько раз повторяет попытку, после чего пропускает проблемный файл, а не обрывает весь процесс копирования, как это делает проводник.

    TeraCopy предоставляет довольно подробный отчет, в котором отображается весь ход операции. При необходимости его можно скрыть, оставив небольшое окошко с двумя указателями прогресса (один, показывающий индикатор общего копирования, а другой — индикатор копирования текущего файла). Ещё одним достоинством программы TeraCopy является интерактивный список копирования — файлы, которые не удалось скопировать, отмечаются соответствующей иконкой, что позволяет пользователю быстро определить и исправить ошибку.
  • Тип: установка | распаковка портативной версии.
  • Языки: ML.
  • Активация: проведена.
  • Вырезано: ничего.

    Ключи командной строки:
  • Тихая установка обычной версии: /S /I
  • Распаковка портативной версии: /S /P
  • Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\TeraCopy
Скриншоты:


Время раздачи: 9.00 - 23.00 (UTC+02:00) (по мере возможности...)
[NNM-Club.me]_TeraCopy Pro 2.3 Final RePack (& Portable) by D!akov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Дек 2013 14:47:37
 Размер:   2.45 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 175)
 Поблагодарили:   550
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Дек 2013 10:57:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Motosava
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 147.74
Поблагодарили: 106
100%
Она лучше SuperCopier ? Или просто аналогом будет?
FDNJRFL
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 129.117
100%
russia.gif
Пробовал предыдущие версии и понял ничего в них хорошего нет.при переброске большого количества файлов за один присест-в итоге получам в копии приличное количество битых файлов и какое увелечение скорости я в принципе не заметил
Zelrus
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 2.378
100%
Откуда: Ставрополь
russia.gif
Значит так "копировал"" или ж с руками проблема, как вариант...Сколько пользуюсь прогой этой - нареканий не было...
Motosava
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 147.74
Поблагодарили: 106
100%
Ладно, потестируем недельку.
mordopisec
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 32.557
100%
Откуда: Самарская обл.
russia.gif
Пользуюсь этой прогой много лет и не разу не было проблем .Советую.
Drozdikoff
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 83.389
Раздал: 101.8 TB
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
FDNJRFL
Угу, когда по 200-300 Гб перекидываешь, проблемки вылазят.
При таком или больше обьеме, даже тотал не всегда выручает ( надо комп вырубить или перегруз или ...).
Я использовал LanLoad 0.9.4.1, последнияя уже как полноценный менеджер закачек. )))
mordopisec
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 32.557
100%
Откуда: Самарская обл.
russia.gif
Drozdikoff- Вчера копировал через мульти адаптор старый диск 500гб
около 5 часов никаких проблемок нет.
Genrihovich
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 18.088
98.59%
Откуда: Deutschland Hannover
germany.gif
Прога супер. Всем рекомендую!

_________________
Не в счёт то,что я умею,а в счёт то,чему я научусь.
Drozdikoff
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 83.389
Раздал: 101.8 TB
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
mordopisec
Я не говорю, что сейчас и у всех.
Я говорю что раньше нюансы были.
И особо не при простом копировании, а когда с обновлениями каталогов.
Запомнилось:
в разных папках находятся по одному файлу "Новый текстовый документ", а программа спрашивала типа " копировать с заменой или переименовать".

Ну короче, где-то так )))

P.S. Это встречалось в ранних версиях.
mefistofel11
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 10.143
Раздал: 2.325 TB
17.58%
russia.gif
а как эта прога ведёт себя с флешками ?
Sergey Che
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 7.028
87.39%
Откуда: г. Кемерово
russia.gif
Тоже пользуюсь уже не один год - замечательно работает особенно при копировании на флешки, когда нужно быть уверенным что всё скопировалось со 100%-й точностью
KpeBeTKa
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 10.209
100%
russia.gif
Тоже пользуюсь давно. Периодически забиваю юсб винт на 750гиг целиком, проблем пока ниразу небыло.
sergeysvirid
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4118
Ratio: 29.901
Раздал: 97.46 TB
Поблагодарили: 12219
100%
Откуда: 65 регион (GMT+11)
russia.gif
Была бы удобная прога если-бы в ней присутствовала ещё функция перемещения файлов. А по скорости копирования никакого отличия от проводника. Мой проводник копирует со скоростью 23-25МБ/с. и TeraCopy копирует точно с такой же скоростью. Недостаток проги в том что когда мне нужно переместить файлы, а не скопировать, интегрированная в проводник TeraCopy перехватывает операцию проводника и предлагает на выбор только два варианта: 1. Скопировать с помощью TeraCopy. 2. Скопировать с помошью Проводника. И получается что переместить файлы я вообще никак не могу.
arsenalus
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 155.476
100%
sergeysvirid писал(а): Перейти к сообщению
Была бы удобная прога если-бы в ней присутствовала ещё функция перемещения файлов. А по скорости копирования никакого отличия от проводника. Мой проводник копирует со скоростью 23-25МБ/с. и TeraCopy копирует точно с такой же скоростью. Недостаток проги в том что когда мне нужно переместить файлы, а не скопировать, интегрированная в проводник TeraCopy перехватывает операцию проводника и предлагает на выбор только два варианта: 1. Скопировать с помощью TeraCopy. 2. Скопировать с помошью Проводника. И получается что переместить файлы я вообще никак не могу.


Заходишь в меню + настройки и просто снимаешь "галки" с "Confirm drag and drop" и " Всегда использовать TeraCopy для копирования".

А прога просто отличная, если её настроить под себя.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3