Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

5 логических игр: Kula World (Roll Away), Kurushi Final, Devil Dice, Tecmo Stakers, Tetris Plus [PS1] [Ru] (1998) [PS]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1
Автор Сообщение
Бювет2 ®
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
5 логических игр
Kula World (Roll Away), Kurushi Final, Devil Dice, Tecmo Stakers, Tetris Plus

Платформа: PS1
Год: 1998
Жанр: Логические игры
Издатель: Kudos
Язык интерфейса: Русский

Описание:
Этот сборник содержит 5 логических игр для Sony Playstation, которые по праву считаются классикой жанра. Все игры переведены на русский язык и озвучены.

1. Tetris Plus. Ну, что такое тетрис, я думаю объяснять не нужно.
P.S. В 2014 году,6 июня, игре "Тетрис" исплнилось 30 лет! Ещё раз скажим Алексею Пажитнову: "Огромное спасибо за наше счастливое детство"!
2.Kula World. Одна из лучших и необычных логических игр для psx. Вам предстоит играть обычным пляжным мячиком попавшим в странный трехмерный мир. В этом мире вас ждет более 20 уровней наполненных массой головоломок и ловушек; красивый, полностью 3D, мир, что само по себе большая редкость для логических игр и многое другое...
3. Tecmo Stakers. Очень миленькие и веселые пазлы (производная от "Тетриса"), очень понравятся всем, не только детям.
4. Kurushi Final. Вы управляете маленьким человечком, бегающим по длинной узкой платформе. Судя по всему летающей где-то в небытие , плюс ко всему на беднягу катятся некие "ментальные блоки". Человечек может уничтожать их. Если он взрывает "хороший" блок - платформа укорачивается на одну секцию. То же самое происходит, если он позволяет "злым" блокам скатиться с платформы.
5. Devil Dice. Сложная и очень затягивающая логическая игра, суть которой заключается в совмещении кубиков с одинаковыми гранями в группы (чтобы они, как водится, исчезали). Сложностей две - во-первых, кубики по игровому полю не летают/парят/телепортируются, а перекатываются. А это значит, что двигая кубик, мы изменим и число, которое он показывает. А так как исчезают только составленные вместе кубики с одинаковыми числами на верхней грани - придется просчитать в уме несколько ходов, чтобы кубик встал в нужно месте показывая нужную цифру.

Скриншоты

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Sbornik logicheskih igr 5 v 1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Дек 2013 19:21:56
 Размер:   770 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   89
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Дек 2013 20:02:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Бювет2 ®
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
Проверил лично каждую игру этим эмулятором: Эмулятор PlayStation ePSXe [1.8.0][RUS] + плагины + биосы [RUS] (2012). Всё работает.
Естественно на более поздних версиях эмулятора работа так же гарантирована.

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
mamoru112
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 2.041
0.36%
russia.gif
если не секрет то какой плагин нужно выбрать в настройках эмулятора , чтобы запустить образ раздачи ?
Бювет2 ®
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
При первом запуске эмулятора запускается его настройка. Над списками плагинов (будь то плагины звука, видео, dvd-roma и т.д.) авторы дают совет - какой плагин желательно использовать (например: для ATI или NVIDIA). А вообще всё делается чисто эмпирически, т.е. методом перебора всех по порядку. Один раз потеряете пару часов, за-то потом будете точно знать какие именно плагины подходят под вашу систему, потому как настройка сугубо индивидуальна.

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
iBest
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 56.92
Раздал: 5.692 TB
Поблагодарили: 5107
100%
Откуда: Иркутск
ussr.gif
Это что же получается, на PS1 толковых игр логических кроме Kula World так и не выпустили?
Бювет2 ®
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
iBest писал(а): Перейти к сообщению
Это что же получается, на PS1 толковых игр логических кроме Kula World так и не выпустили?

Отчего-же, например игра "Intelligent Qube", она же "Kurushi" по моему мнению просто гениальна и не имеет аналогов.

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
KKND - 4936
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 4
80%
Откуда: Скрыто.
ukraine.gif
Это же какая редкость!! У меня есть диск с этими играми, но только сборник называется "Логическая коллекция". Думал найти образы дисков некоторых из них, что бы на компе посредством эмулятора запускать можно было. Ну, я нашёл. Но это английские версии и в придачу в некоторых музыка почему-то не работает, хотя плагины и настроены. А тут вот случайно наткнулся на эту раздачу, где сборник аналогичен тому, что я на консоли играл когда-то. Это, конечно, хорошо. Многие сборники или отдельные игры прошлого тяжело сейчас найти в таком виде, в котором я их знал в прошлом.

Есть, конечно, в английских версиях и плюсы. Во-первых, они не урезанны, как бывает в некоторых сборниках с русскоязычными играми. Чего только стоил в наше время сборник "Colony Wars" - 3 in 1. :DD Во-вторых, в некоторых играх перевод на русский язык ТАК УЖАСЕН, что просто капец. В таких случаях лучше на ангельском найти. Но в некоторых случаях, несмотря на все кривости перевода и урезанность, всё же хорошо иметь именно русскоязычные версии. Это для того, что бы всё как по старинке было. У меня есть, например, "KKND: Krossfire" на английском. Как и "Front Mission 3". Но если я играю, то обычно именно в русскоязычные. Перевод кривой, но зато оно как раньше всё.

Я ещё, кроме "Логической коллекции", знаю другую редкость - "Стратегию мысли 2". Вот этот сборник вообще в Интернете нигде не видел. Хотя находил другой - называется "Логическая коллекция 2", где те же игры были. Но где бы скачать образ диска - без понятия. На эту раздачу, кстати, наткнулся, когда искал шахматы из того сборника.

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:

iBest писал(а): Перейти к сообщению
Это что же получается, на PS1 толковых игр логических кроме Kula World так и не выпустили?

На самом деле их было довольно много. Вот из "Стратегии мысли 2" список например:

Checkmate 2
Cleopatra Fortune
Gubble
Paznic
Pipe 3D
Pro Black Gammon
Rox Six
Sorcerer Maze
Trick Shot

_________________
Krush , Kill ' n ' Destroy.
NMaxim
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 99.375
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 37373
100%
У меня был такой диск очень давно, что примечательно - там был непроходимый уровень в Kula World, игра вылетела.
PlatinsVi
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 19.154
25.04%
russia.gif
Это чудо!, зашел на форум что бы найти игру и в первом же списке логические игры нахожу Tecmo Stakers! , ту о которой 3й день думаю, а название не знаю))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1