| Автор |
Сообщение |
vanoo93 ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.64
Поблагодарили: 5047
13.33%
|
Opera 18.0.1284.68 [Multi/Ru]
Версия программы: 18.0.1284.68 Официальный сайт: ссылкаЯзык интерфейса: Русский, Английский, и другие Лечение: не требуется Системные требования:Windows XP | Vista | 7 | 8 Описание:Opera 18 – это новый Chromium-браузер от компании Opera Software. Новинка не только сменила движок Presto на Blink, она имеет большие перемены в интерфейсе. Chromium является очень хорошей основой и переход на него избавляет разработчиков Opera от массы проблем и позволяет сосредоточиться на улучшении функциональности браузера. » Способ доступа к вашим любимым сайтам с помощью Speed Dial » Защита от мошенничества » BitTorrent клиент » Блокировщик содержимого » Добавление своих поисковых систем » Просмотр миниатюр открытых страниц » Настройки для каждого сайта по-отдельности » Использование виджетов » Новые возможности редактирования текста » Диспетчер загрузки » Навигация по табам » Менеджер паролей » Интегрированный поиск » Блокирование всплывающих окон » Жестикуляция мышью » Функция быстрого перехода вперед » Быстрые настройки с помощью кнопки F12 » Голосовое управление » "Горячие клавиши" клавиатуры » Функция "Корзины" » Поддерживает протокол защиты информации SSL, версии 3, и протокол TLS 1.0 и 1.1 » 256-битное шифрование » Удаление личных данных » Управление cookies » Электронная почта браузера Opera » IRC-чат » Поддержка функции "Drag and drop" » Поддержка смены скинов интерфейса » И многие другие возможности... | Код: | Update chromium to 1650.63. DNA-13464 Crash when pasting stuff in address bar DNA-14258 Crashloop after changing the settings to open one page on startup | Скриншоты:
Время раздачи: 24/24 |
| [NNM-Club.me]_Opera_18.0.1284.68_Setup.exe.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
16 Дек 2013 13:49:55 |
| Размер: |
32.2 MB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 90)
|
| Поблагодарили: |
218 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 16 Дек 2013 20:03:24 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
oleg5580
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.917
33.33%
|
В данной версии автора вернуть ГУГЛ поиском по умолчанию почти невозможно. Поиск по умолчанию при установке намертво встаёт Яндекс, вернуть ГУГЛ не пытайтесь. При загрузке реагирует Каспер, имейте это ввиду. |
|
|
 |
tehnik51
Покровитель Талантов
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 70.998
100%
|
oleg5580
Не гони.Всё тут в норме и Google поисковик ставится. |
|
|
 |
Gami
Uploader 1000+
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 693
Ratio: 6121.16
Раздал: 1.5977 PB
100%
|
Вот все мучаются с установкой GOOGLE. Неужели нельзя сразу: - переделать поиск; - сделать две версии Оперы; - подробно описать, как заменить службу поиска на желаемую, например Bing, Mail.ru? За раздачу, конечно,  |
|
|
 |
Fraudy
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 2178
Ratio: 140.374
Раздал: 51.08 TB
Поблагодарили: 59771
100%
|
12.16 наше все, честно не понимаю зачем еще один клон хрома, за релиз +10 |
_________________ Искусство должно принадлежать народу © В.И. Ульянов-Ленин™
|
|
 |
heleg71
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 12.521
Раздал: 1.599 TB
100%
|
Fraudy писал(а):  | 12.16 наше все, честно не понимаю зачем еще один клон хрома, за релиз +10 |
С тобой полностью согласен. OPERA должна быть OPERой. Я пользуюсь и Opera 12.16 и Google Chrom - один другому не мешает. Но за программу автору -
|
|
|
 |
Sarugy
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 12.4
100%
Откуда: РСО-Алания
|
Opera-убойная силище! |
_________________ descendant iron Ossetians
|
|
 |
BondZet
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 5.777
100%
|
многие ставят эту оперу. мне непонятен один момент. вы как на любимый трекер то с неё заходите? мне вот режим сжатия и хромовские расширения не помогают. а менять DNS или заходить с помощью стороннего софта не хочу. напишите если кто что может посоветовать как обходить блокировки с помощью новой оперы. провайдер Interzet Санкт-Петербург. (анонимайзеры не предлагать) |
_________________ Не верь. Не бойся. Не проси.
Делай что должен и будь что будет.
Рождённый в СССР
|
|
 |
mixa1890
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 16.304
Раздал: 3.928 TB
6.35%
|
oleg5580 писал(а):  | В данной версии автора вернуть ГУГЛ поиском по умолчанию почти невозможно. Поиск по умолчанию при установке намертво встаёт Яндекс, вернуть ГУГЛ не пытайтесь. При загрузке реагирует Каспер, имейте это ввиду. |
не пишите чушь..... |
|
|
 |
vovih1
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 0.808
100%
Откуда: Брест,Ковалевка
|
BondZet-Ну что сказать-вот в у нас в Беларуси госдеп не указ-и ничего не блокируют Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:http://s020.radikal.ru/i720/1312/18/b23fb551a467.pngoleg5580 -всё работает |
_________________ я знал, что никотин яд,но думал, что водка противоядие...
|
|
 |
ptv.nnm
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 558
Ratio: 5.586
67.84%
|
vovih1Как сделать чтобы в 18 версии появилась сама панель закладок как на твоём скрине...
|
|
|
 |
vovih1
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 0.808
100%
Откуда: Брест,Ковалевка
|
Internet Download Manager не работает тут почему то |
_________________ я знал, что никотин яд,но думал, что водка противоядие...
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив ПрограммПричина переноса: На трекере доступна новая версия Sergey5619 |
|
|
 |
|
|