Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 545

The Sims 2 [RU] (P) 2004


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
svalavin ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.851
Поблагодарили: 3321
0.71%
russia.gif
[font:195755d442="Tahoma"]The Sims 2 [RU] (P) 2004

Жанр: Симулятор жизни
Разработчик: Maxis
Локализация: EA Russia
Год выхода: 2004
Защита: Нет
Тип релиза: ISO
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей. Кстати, среди игроков The Sims до 60% составляют женщины, обычно весьма скептически относящиеся к этому виду досуга.
The Sims 2 — игра нового поколения в серии The Sims, использующая революционную технологию «виртуальной жизни». Теперь у «виртуалов» появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь — в ваших руках. Их мечта — стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей «мыши»…

Особенности игры:
* Игра полностью переведена на русский язык.
* Воспользуйтесь самым мощным орудием творца — эволюцией! Теперь внешность и характер виртуалов определяются не только прихотью игрока, но и генетикой. От рождения до старости поколение за поколением будут сменять друг друга у вас на глазах.
* Полностью трехмерная графика с возможностью в деталях рассмотреть жизнь виртуалов: от содержимого холодильника до соответствующего выражения лица его хозяина.
* The Sims 2 предлагает вам провести виртуала по всему жизненному пути, начиная с рождения, через детство, отрочество, юность к полному взрослению и смерти (иногда естественной). При этом ни одна подробность не ускользнет от вашего внимания!
* Уникальную личность каждого виртуала определяют наследственные черты, заданный вами темперамент, а также все события и решения его жизни.
* Неограниченные возможности изменения всех игровых объектов, начиная с бесконечного разнообразия мебели, домов, одежды, и кончая выбором карьеры, знакомых, семьи и стиля поведения. Скриншоты:
SIMS2.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Мар 2008 19:50:48
 Размер:   2.67 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 746)
 Поблагодарили:   1491
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Мар 2008 20:04:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Katyushka
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.974
0%
спасибо
дкерит
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.953
0%
krevedko.png
ха мне ничё монтировать ненадо
обьяснение:у меня когда винрар устонавливал я там поставил галочку на открытие iso образов :D :D :D
Kovetren
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.182
100%
Подскажите,все играет хорошо!)Но проблема в одном я строить ничего не могу на своих территориях и все...что можно сделать?если есть какой либо патч можно на него ссылку плиз?!
Алвыч
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 9.336
4.6%
спасибо большое!!! :крутой: :крутой: :крутой:
Андрей-1997
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.652
5%
russia.gif
У меня другая проблема...Я скачал симс 2 питомцы,и во время установки вышла ошибка,и в игре чет не могу построить гараж и машину не могу купить...они типо не доступны,но есть...щас скачал патч для симс 2 чтобы были питомцы и скачиваю симс 2...прошу скорости плиз!!!так и не терпится поставить гараж и купить питомца...
Vanjaa
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 1.856
0%
Блин... установил игру,нажимаю на значок игры,появляется графити,а игра не включается...
чё делать ??
mentol
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.676
44.2%
Ну, с богом, надеюсь все нормально скачаю и установлю >>
Plen
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 1.475
100%
russia.gif
Интересная игра, я хоть и не поклонник таких, но чем то зацепило
Plen
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 1.475
100%
russia.gif
Странно, у меня не работают функции строительства. Сталкивался кто нибудь с такой проблемой?
Plen
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 1.475
100%
russia.gif
Короче разобрался, это из за пиратского nodvd, может у кого и нормально пойдет. Сделал так, ввел в поисковике "скачать sims2.exe" и в одном из первый порталов нашел оригинальный файл, там же скачал cd 1 и через диамонд все пошло.
Sinii Zeletko
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.265
50%
russia.gif
Будьте добры, встаньте на раздачу кто-нибудь, скорость маленькая. Пичаль =="
naxellar
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.365
2.44%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Под Windows 7 требуется запуск от имени администратора, для чего не знаю.
Некачественный перевод. Баг с почтальоном: стоит постоянно возле дома и не приходят счета.
Светлана101
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
0%
russia.gif
у меня при запуске выскакивает граффити....и дальше ничего, что делать?? помогитеее
аня
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.067
5.88%
Откуда: россия
japan.gif
раздайте плз
Def-oll
Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
Ratio: 3.263
Поблагодарили: 35
100%
Откуда: Бузулук
russia.gif
Спасибо за игру! Давно искал, на раздачу встану =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10