Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 452

The Sims 2 [RU] (P) 2004


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
svalavin ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.851
Поблагодарили: 3321
0.71%
russia.gif
[font:195755d442="Tahoma"]The Sims 2 [RU] (P) 2004

Жанр: Симулятор жизни
Разработчик: Maxis
Локализация: EA Russia
Год выхода: 2004
Защита: Нет
Тип релиза: ISO
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей. Кстати, среди игроков The Sims до 60% составляют женщины, обычно весьма скептически относящиеся к этому виду досуга.
The Sims 2 — игра нового поколения в серии The Sims, использующая революционную технологию «виртуальной жизни». Теперь у «виртуалов» появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь — в ваших руках. Их мечта — стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей «мыши»…

Особенности игры:
* Игра полностью переведена на русский язык.
* Воспользуйтесь самым мощным орудием творца — эволюцией! Теперь внешность и характер виртуалов определяются не только прихотью игрока, но и генетикой. От рождения до старости поколение за поколением будут сменять друг друга у вас на глазах.
* Полностью трехмерная графика с возможностью в деталях рассмотреть жизнь виртуалов: от содержимого холодильника до соответствующего выражения лица его хозяина.
* The Sims 2 предлагает вам провести виртуала по всему жизненному пути, начиная с рождения, через детство, отрочество, юность к полному взрослению и смерти (иногда естественной). При этом ни одна подробность не ускользнет от вашего внимания!
* Уникальную личность каждого виртуала определяют наследственные черты, заданный вами темперамент, а также все события и решения его жизни.
* Неограниченные возможности изменения всех игровых объектов, начиная с бесконечного разнообразия мебели, домов, одежды, и кончая выбором карьеры, знакомых, семьи и стиля поведения. Скриншоты:
SIMS2.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Мар 2008 19:50:48
 Размер:   2.67 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 746)
 Поблагодарили:   1491
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Мар 2008 20:04:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Def-oll
Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
Ratio: 3.263
Поблагодарили: 35
100%
Откуда: Бузулук
russia.gif
А можно как нибудь туда дополнения засунуть? И где их скачать? Ну типо там университет или предметы для дома...
ffffffff21
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 5.532
0%
Люди что мне делать, я устанавливаю симс, включаю, а он показывает мне чёрный экран и выключается, что делать?(((ПОМОГИТЕ!!!!

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 1 секунду:

Люди а какой файл надо монтировать?

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Всё смонтировала) У меня чепуха какое то! Включаю появляется графити и всё не включается! Что делать?
Def-oll
Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
Ratio: 3.263
Поблагодарили: 35
100%
Откуда: Бузулук
russia.gif
Всё смонтировала) У меня чепуха какое то! Включаю появляется графити и всё не включается! Что делать?
_______________________________________________
Ты смонтируй и тогда менюшка вылезит и все нормально будет! У меня тоже такое было, я смонтировал и там вылезло "Запуск" "Удалить" "Выход"

_________________
ffffffff21
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 5.532
0%
Смонтировала! Но всё ровно не включается((((

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

У меня поевляется меню я включаю "Запуск" потом граффити и всё! Не включается!(
ПОМОГИТЕ МНЕ!(

Добавлено спустя 4 секунды:

У меня поевляется меню я включаю "Запуск" потом граффити и всё! Не включается!(
ПОМОГИТЕ МНЕ!(
Def-oll
Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
Ratio: 3.263
Поблагодарили: 35
100%
Откуда: Бузулук
russia.gif
Ну не знаю...попробуй переустановить игру...

_________________
zvezd@
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 5.691
0%
russia.gif
Начала играть, а потом окошечко с набором букв появляется, и игра заканчивается, пыталась 3 раза входить в игру, но одно и тоже выход и этот текст... :плач: :плач:
max_on8
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.205
0%
Где находятся файлы которые нужно монтировать через DEAMOND Tools?!
Raikosan
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
0%
cyprus.gif
Блин,люди,помогите..Я скачала этот даймонт,но какой мне файл выбирать для монтирования?Я в этом дуб( ни один файл в папках он мне не показывает,а при монтировании любого все равно появляются графити и игра тупо не запускается(
пират воробей
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 3.374
33.33%
kazakhstan.gif
Скачаю и поставлю на раздачу Давно искал Спасибо
Смиттер
Стаж: 13 лет
Сообщений: 30
Ratio: 2.014
100%
witch.png
hello4ka писал(а): Перейти к сообщению
я все сделала как вы написали,но при апуске выскакивает непонятное графити,и все больше ничего!!!!!!!!!!!!!!!Вомущена до предела!!!
Да дА я купил в магазе симс 2 установил захожу это графити у меня тоже вылазило но на 5 сек и запускалась игра!
llogin18
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 1.852
Поблагодарили: 2
0%
russia.gif
Она без диска не идет ! У меня лучше версия была, после установки шла без диска, эта только с диском, скачав установите ultraiso и смонтируйте образ.

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 45 секунд:

Монтируйте весь iso образ, с помощью ultraiso проги и все пойдет или скачивайте no cd, смотрите выше.
sasha4531
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
0%
ukraine.gif
класс
griharusp​erm))))​
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.978
0%
russia.gif
помогите чё делать скачал всё нормально запустил самораспоковщик а он всё время архивирует данные в диск G а муня жесткий диск C ШО ДЕЛАТЬ
galaxia
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.61
0%
У меня кракозябрами просит что-то по-поводу DirectX, вроде установила, но ему все равно не нравится.
А под семёркой вообще ни в какую не хочет загружаться(
Помогитеее(
!Слава=sl​ivok=Смол​ин!​
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
100%
russia.gif
svalavin писал(а): Перейти к сообщению
DaRk^Nicki>((( писал(а):
Короче, я скачал, записал на диск, устовновил, запускаю игру, а оно мне пишит что топо не правельный DVD.... :плач: ШО ДЕЛАТЬ????


Смонтируй образ в DEAMOND Tools, я проверял все запускается. Если не устраивает DEAMOND Tools, то вот ссылка на на no_dvd:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10