Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 309

Догма 2: Идиоты / Dogma 2 Idioterne (1998) DVD9


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (DVD)
Автор Сообщение
Bagrat ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 3.85
Поблагодарили: 1167
52.63%
russia.gif
Производство: Дания
Жанр: Интеллектуальное кино

Режиссер: Ларс фон Триер (Lars Von Trier)
В ролях: Бодил Йоргенсен, Йенс Альбинус, Анн Луиз Хассинг, Троэльс Либи, Хенрик Прип

Описание: Говорят, что внутри каждого человека прячется маленький идиот. По крайней мере, так считает группа молодых людей живущих веселой коммуной в шикарном, но абсолютно пустом загородном доме. Чтобы праздное существование не казалось скучным, члены компании выпускают своих срытых идиотов наружу, притворяясь душевнобольными.
ВНИМАНИЕ! ФИЛЬМ СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ!!

Доп. информация: Фильм-участник официальной программы Каннского фестиваля 1998
Номинация на приз Европейской киноакадемии Ларсу фон Триеру за лучший сценарий
Приз FIPRESCI на фестивале в Лондоне «за попытку творения нового киноязыка»
Награда ROBERT «лучшей актрисе» Бодил Йоргенсен» на фестивале Robert (Копенгаген 1998)

Качество: DVD9
Продолжительность: 177 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Язык звучки: Датский, русский
Титры: русский

Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Битрейт видео: Video 720x576 (4:3) 25.00fps 8300Kbps
Битрейт аудио: Dolby 48000Hz 6ch 448Kbps

Скриншоты:


Время раздачи: Свободное, как получится. Если много скачивающих, стараюсь оставаться в сети подольше. Ночью часто выключаю.
Dogma2_Idioterne.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Мар 2008 10:19:42
 Размер:   4.8 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   188
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Мар 2008 11:29:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dzhel
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.531
0%
Не пойму.. к фильму "Догма", где засветились Джей с Бобом, это вообще отношение имеет?
slk1989
Гость
нет, это датцкый проэкт
Bagrat ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 3.85
Поблагодарили: 1167
52.63%
russia.gif
Dzhel
Как я знаю у нас было выпущено всего три диска из проекта "Догма". Первый диск "Торжество", кажется я здесь его видел в формате DVD, второй диск этот - "Идиоты" и третий диск "Последняя песнь Мифуне" (могу выложить в DVD если будут желающие).
blink
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 1.022
Поблагодарили: 4177
100%
Спасибо.
Я уже выкладывал, но качество оставляло желать лучшего=)
У тебя картинка круче=)

_________________
Самое плохое что может случиться с человеком - его смерть, а всё остальное по сравнению с ней неважно...
Bagrat ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 3.85
Поблагодарили: 1167
52.63%
russia.gif
blink
Какое есть, в смысле качество. Одно дело изображение на телевизоре, другое дело картинка. А я не видел другого издания. Кажется это единственное. Ну если только скачать этот фильм с забугорных треккеров, а потом постараться добавить русскую звуковую дорожку.
И потом, сам характер съемок у Триера нестандартный. Вот возьмем к примеру "Танцующую в темноте" (и не только этот фильм), такое впечатление, что он снимает фильм любительской камерой. Кадр то размазан, не в фокусе, то идеального изображения, не останавливается на одном персонаже, а все время крутится и дергается, даже скриншот было трудно снять и-за этого.
blink
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 1.022
Поблагодарили: 4177
100%
Bagrat, не я чисто по харрактеристикам видео судил -
я выкладывал:
Битрейт видео: 777 KB/s
Размер кадра: 448 x 320
ты выложил:
Video 720x576 (4:3) 25.00fps 8300Kbps
=))))

Добавлено спустя 54 секунды:

твое круче=)

_________________
Самое плохое что может случиться с человеком - его смерть, а всё остальное по сравнению с ней неважно...
Bagrat ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 3.85
Поблагодарили: 1167
52.63%
russia.gif
blink
Самое глубокое заблуждение смотреть на битрейты. Это местное ненужное правило. Т.к. я иногда занимаюсь компоновкой фильмов, то могу сказать - дайте мне фильм с плохим качеством и с самым паршивым битрейтом, а я вам возвращу этот же самый фильм, такого же плохого качества, зато битрейт будет просто сносить крышу, выше 8000.
Дело не битрейте, а исходном материале, откуда и каким образом брался фильм. А битрейт это уже второстепенное. При хорошем качестве начального материала и при высоком битрейте, тогда и качество на 5, а при плохом качестве, (например аппаратура которой снимают исходник недотягивает до стандарта), тогда никакой битрейт не поможет. Для меня бывает достаточно сказать примерную оценку по пятибальной шкале. Если картинка идеальная - 5, если немного с шумами то 4 - 4+, а вот если довольно размазанная, проскакивают квадратики, тогда 3-3+.
И поэтому я в своем новом топике "Кое что из моей коллекции" (раздел: Предлагаю - Фильмы) я оценку давал в своей субъективной пятибальной системе.
alex_kgd
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.337
100%
Откуда: Калининград
russia.gif
Спасибо за фильм!
Skip82
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.048
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Очень хочется посмотреть, раздайте пожалуйста...
CeVtBp36E
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 859.859
100%
Спасибо.
Гость
В какое время можно скачать,бываю только по ночам((
Maxxx76
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 8.545
100%
Откуда: Питерские мы:)
russia.gif
А как тут время может быть 177 минут, когда хронометраж фильма - 110 мин.? :задумался:

_________________
"Невежеству никто не придает значение.Невежество испражняется в Лес.Невежество всегда на что-нибудь испражняется."А.и Б. Стругацкие
sysop
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 11.217
80.53%
ussr.gif
Жизненно ...
Marsel24
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 58.164
100%
Здравствуйте! Пожалуйста, встаньте на раздачу!! Большое спасибо!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1