Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 646

Гномео и Джульетта / Gnomeo & Juliet (2011) BDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (SD)
Автор Сообщение
punyo ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 68.354
Раздал: 1.618 TB
Поблагодарили: 29982
100%
Откуда: Рава
ukraine.gif
Гномео и Джульетта / Gnomeo & Juliet (2011) BDRip " Нет повести прикольнее на свете…"
Русское название: Гномео и Джульетта
Оригинальное название: Gnomeo & Juliet
Жанр: Драма, Биография, История
Производство: США, Великобритания
Год выпуска:2011

Языки: Русский, Украинский, Английский
Перевод: Дублированый

Описание:
Интерпретация пьесы Уильяма Шекспира, в которой противоборствуют семьи садовых гномов и гномов домашних.

Режиссер: Келли Эсбёри
Продюсер: Бэйкер Бладуорф, Дэвид Ферниш, Стив Хэмилтон Шоу
Персонажи: Джеймс МакЭвой, Эмили Блант, Эшли Дженсен, Майкл Кейн, Мэтт Лукас, Джим Каммингс, Мэгги Смит, Джейсон Стэйтем, Оззи Осборн, Стивен Мерчант, ...

Дата мировой премьеры: 23 января 2011
Дата российской премьеры: 17 февраля 2011, «West»
Дата украинской премьеры: 17 февраля 2011, «West»


Продолжительность: 01:23:51
Качество видео: BDRip

Видеокодек: MPEG4, XviD
Битрейт видео: 1 945 Kbps (0.293 bit/pixel)
Размер кадра: 720x384 (1.875), 23.976 fps
Аудио #1: : AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR (украинский (дублированный)
Аудио #2: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR (Русский (дублированный)
Аудио #2: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR (английский (оригинал)
E:\Фільми\Gnomeo.&.Juliet.2011.BDRip.Ukr.Rus.Eng.[TNU-RG].avi
General
Complete name : E:\Фільми\Gnomeo.&.Juliet.2011.BDRip.Ukr.Rus.Eng.[TNU-RG].avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 1.82 GiB
Duration : 1h 23mn
Overall bit rate : 3 115 Kbps
Movie name : Gnomeo.&.Juliet.2011.BDRip.Rus.Eng.[TNU-RG]
Director : gazzzzzz
Genre : Adventure/Fantasy
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Original source form/Name : Cartoon
Copyright : torrents.net.ua
Video #0
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Custom
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 1h 23mn
Bit rate : 1 945 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 384 pixels
Display aspect ratio : 1.85:1
Frame rate : 23.976 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.293
Stream size : 1.14 GiB (62%)
Writing library : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)
Audio #1
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : 2000
Duration : 1h 23mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 384 Kbps
Channel count : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Delay relative to video : 1s 730ms
Stream size : 230 MiB (12%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 42 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms
Audio #2
ID : 2
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : 2000
Duration : 1h 23mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 384 Kbps
Channel count : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 230 MiB (12%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 42 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms
Audio #3
ID : 3
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : 2000
Duration : 1h 23mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 384 Kbps
Channel count : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 230 MiB (12%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 42 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms

Почему гномы?
Когда я впервые узнал о его существовании, то я и так ожидал что-то глупое и уж точно провальное. Мне его захотелось посмотреть лишь из-за хорошего актерского состава. Пусть у нас он идет в дубляже, и пусть даже что мы их не видим, а только услышим, лишь из-за этого стоило посмотреть «Гномео и Джульетта». Это уже не знаю, какая по счету экранизация величайшей повести Уильяма Шекспира. Но это уже вторая сделанная в современном стиле, после незабываемого «Ромео + Джульетта» База Лурмана. Это кино радовало, прежде всего, тем, что «пародия», это не всегда комедийный жанр, но фильм все ровно позабавить смог. И я его заслуженно считаю шедевром. А что касается нового мультфильма, то с ним всё хуже. Вроде как выглядит классно, но сценарий совсем ужасен. А финал просто убийственный. Весь бред, что происходил на экране трудно назвать смешным, но в двух местах была на лице улыбка. О нем просто хочется забыть как очередная неудачная экранизация. Единственное что хотелось сказать создателям, почем именно гномы? В мире есть миллиарды классных идей, а они выбрали уже слишком банальных гномов. Даже честно признаюсь, могли бы выбрать пришельцев на крайний случай. Все-таки главный плюс, это подбор голосов, что заставит смотреть его лишь в оригинале с субтитрами. Что мне жутко понравилось, а от чего хотелось мультфильм просто вырубить, об этом прямо сейчас.

Это уже вторая посмотренная мною картина, сделанная по книге Шекспира. Первой была та, что назвал выше, и она мне понравилось. Но совсем иначе можно сказать насчет «Гномео и Джульетта». Он полностью является детским, так что никакой жестокости, и никакого финала, что были в книге. Знаю, что в детском кино такого вообще не должно быть. Я рад, что создатели до этого додумались. Но по мне так, несоответствия никак не смотрелись здесь. Может именно это мне не понравилось. Так как финал тут совсем другой, в конце нам показали бессмысленный танцевальный эпизод, который смотрелся очень глупо, и именно на этом моменте я совсем его выключил. Смотрелось это  , есть в мультфильмах достойный музыкальный финал, тому пример «Шрэк». Всё это самые худшие минусы, но еще бы хотелось отметить саму тему гномов. Может эта тема в наше время редкая, и её вряд ли можно где увидеть, смотреть на неё невозможно. Как и всё остальное, это смотрелось очень глупо. Может и некоторым людям понравилось, но я их не сужу, так как это лишь мое мнение. Мультфильм предельно детский, но без фирменного американского намека на пошлость не обошлось. Я всегда не понимал создателей, зачем это делать? Что смешить родителей? Мне неизвестно. В итоге, «Гномео и Джельетта» является неважным мультипликационным началом 2011 года. Он может и интересен, но он пролетел вообще не заметно из-за того, что почти не рекламировался, а разрекламированная «Тайна красной планеты», потерпела крупнейший провал.

Практически единственным, и главным плюсом считаются актеры. А точнее голоса, хотя и в этом есть свои минусы. Мультфильм шел у нас в дубляже, и нам приходилось смотреть его с нашими голосами. Так что если собираетесь смотреть его, то советую только в оригинале. Я не скажу, что наш дубляж отвратительный. Голоса подобраны у нас изумительно, но на данный момент я предпочитаю оригинальный английский язык. Что касается голосов с английской стороны, то некоторых подобрали очень неожиданно. Но все ровно, состав сделан на высший балл. Можно заметить такие знаменитые имена как, Джеймс МакЭвой, Эмили Блант, Майкл Кейн, Мэгги Смит, Патрик Стюарт, Джейсон Стэтхэм, Халк Хоган, Оззи Осборн, а также многие остальные, тоже известные миру. А из последних актеров выше названных, я вообще максимально не ожидал. И я этому очень сильно рад. Честно признаюсь, я думал, что Хоган озвучивает розового фламинго. В общем, ради чего стоит посмотреть, так одной из причин будут актеры.

Не стоит забывать про режиссуру Келли Эсбёри. Так как он тут является и сценаристом, и режиссером. Он подарил нам лучшую часть из знаменитой франшизы про «Шрэка», а именно вторую. Ему больше удалась работа режиссера. Он подарил нам красивейшую картинку, от того его еще можно было смотреть с удовольствием. «Гномео и Джульетта» совмещает в себя большое количество цветов и красок. Наравне с актерами, работа режиссера тоже является лучшим плюсом. Ради чего стоит посмотреть, лишь только из-за красоты. Мне его не довелось посмотреть в 3D. Но раз уж люди говорят, что оно тут не лишнее, а как раз к месту, то им можно поверить. В мультфильмах, в отличие от кино, от 3D очень редко будут болеть глаза. Одной из основных причин успеха, является музыка Элтона Джона, которая никогда не будет лишняя в мультфильмах. Как-никак, но музыку писать он умеет. И во многих мультфильмах от компании Дисней, это можно заметить.

Итог: Красивый, добрый мультфильм, качественно прорисованный, с мощнейшим и классным подбором голосов, с отличной музыкой, да и 3D не лишнее. Но глупо, вовсе не смешно, с намеком на пошлость, тупым финалом, а также предельно скучным он получился. Этот мультфильм, доказательство того, что надо ставить точку над экранизациями знаменитой книги Шекспира. Но маленьким детям естественно понравится, чего и стоило ожидать. Но не все взрослые не пожалеют просмотром. Крупным провалом не назову, но и шедевром не хотелось бы называть.
Скриншоты:




Все релизы " Гномео и Джульетта "
Время раздачи:
с 10:00 до 22:30 по возможности и в другое время

______________________________________________________________________________
Другие мои релизы на трекере
[NNM-Club.me]_Gnomeo.&.Juliet.2011.BDRip.Ukr.Rus.Eng.[TNU-RG].avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Янв 2014 12:57:02
 Размер:   1.82 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   126
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Янв 2014 21:31:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1