Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 412

Ангел неБЕС - Я играю в войну... (2013) [MP3|320 кб/с]<Rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок
Автор Сообщение
D0G ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2628
Ratio: 14.406
Раздал: 42.42 TB
Поблагодарили: 106454
100%
ukraine.gif
Ангел неБЕС - Я играю в войну...
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Rock
Продолжительность: 00:55:00

Кодек: MP3
Битрейт: 320 кб/с
Тип битрейта: CBR
Треклист:

01. Наш Путь
02. Верный строй
03. Я играю в войну
04. Дожди (Я бы сказал небу...)
05. Страшные сны
06. Небо плачет по Шуту
07. Покажи мне рассвет
08. Дальше действовать будем мы
09. Везде туман
10. Твари
11. С низ хождение
12. Гулял
13. Где моя уверенность?
14. Назло всем гадам...
«Ангел неБЕС» был образован летом 2006 года в городе Новомосковске Тульской области и сразу же очень громко заявил о себе. За первые два года существования коллектив добился множества успехов на различных музыкальных фестивалях и конкурсах:
В конце 2008 года, после успешных выступлений на крупных питерских фестивалях «Окна Открой» и «Мир без наркотиков», трое музыкантов, во главе с лидером группы Вячеславом Никаноровым, принимают решение продолжать музыкальную карьеру в Санкт-Петербурге, где практически сразу завоевывают сердца сотен поклонников и начинают постигать новые музыкальные вершины!
Начиная с 2009 года группа «Ангел НеБес» ежегодно выступает на крупнейших фестивалях России.
В Марте 2010 года Вячеславу Никанорову вручают премию «Петербургский Музыкант» в номинации «ЛУЧШИЙ РОК-ВОКАЛИСТ», а ровно через год в спорткомплексе «Олимпийский» группа «Ангел НеБес» становится Лауреатом самой престижной премии в области рок-музыки России «ЧАРТОВА ДЮЖИНА, ТОП-13»!
С января 2011 года группа «Ангел НеБес» постоянно звучит на просторах «Нашего Радио», а композиция «Дайте мне один патрон» сразу же взрывает хит-парад! В течение года с подобным успехом выстреливают и два других хита группы – «Лето в Петербурге» и «Мама, я уйду»!
В феврале 2012 года в продажу поступает пятый по счету альбом группы «наКРЫЛО», презентация которого проходит на крупных клубных площадках Москвы и Санкт-Петербурга, а в журнале «Rolling Stone» сразу же появляется достаточно «громкая» рецензия, возносящая группу «Ангел НеБес», как главную надежду Русского Рока!
В августе 2013 года новым концертным и интернет-хитом коллектива становится песня «Небо плачет по Шуту», посвященная Михаилу Горшеневу и мгновенно завоевавшая сердца десятков тысяч слушателей.
В конце ноября группа завершила работу над новым альбомом «Я играю в войну», всероссийская презентация которого состоялась 28 ноября в программе «ЖИВЫЕ» на «НАШЕМ РАДИО»!..
YouTube
Время раздачи: c 18:00 до 0:00 / по возможности
[NNM-Club.me]_Angel neBes - YA igrayu v voynu... (2013).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Янв 2014 13:05:49
 Размер:   132 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   99
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Янв 2014 13:07:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
D0G ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2628
Ratio: 14.406
Раздал: 42.42 TB
Поблагодарили: 106454
100%
ukraine.gif
Del

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1