Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 642

Мое мнения об "анталогиях" (репаках) серии Assassin's Creed.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры
Автор Сообщение
haythem2015 ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 1.439
12.82%
Здравствуйте, простите за данный "пост" но моему терпению скоро придёт "конец"!

Я понимаю, всякие RIP-ы это клёво - но вот почему-то каждый репакер делает тоже самое что и другой!

Ладно, первый ассасин и второй (а так-же "Браство", "Откровения" и "Liberation") нуждаются в "RIP-е", но вот третья и четвёртая увы - НЕТ!

Почему? Да потому что там хоть мультик и в офлайне, но зато и в него можно поиграть - на досуге конечно, но игать всё таки-же МОЖНО!

Почему чтобы поиграть мультик в оффлайне, я должен качать весь день 23 гигобайта?

Почему я не имею права скачать репак во семи последними патчами и длс а так же тем самым "мультиком" - он в третьей и четвёртой весит всего 2 или 3 гига (если конечно удалить все языки кроме русского и английского)!

Я понимаю, что если сделать такой "репак", то всякое ШКОЛОЛО начнёт писать в комментариях "посему мульт и флот неработает? РЕПАКЕРА В ТОПКУ" и что-то в это роде "блин, ни флот и мильт неработает, говённый репак"...

Я надеюсь что кто-нибудь продчёт это и распростронит этот пост другим репакерам!

Надеюсь на понимание!
ZaK AstraL
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 18.736
56.54%
russia.gif
haythem2015
хм не знал что в 3-4 части мультеплеер офлайновский есть ... спасибо за подсказку надо будет скачать поиграть
haythem2015 ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 1.439
12.82%
ZaK AstraL

Baracuda UA согласился на моё предложение, жди репак!
ZaK AstraL
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 18.736
56.54%
russia.gif
haythem2015
ну тогда вдвойне спасибо :приветствую: будем ждать :)
haythem2015 ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 1.439
12.82%
ZaK AstraL

Уж очень на это надеюсь :) !
ZaK AstraL
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 18.736
56.54%
russia.gif
а там тебе не сказали когда предположительно ожидать? :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1