Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 370

F.E.A.R. - First Encounter Assault Recon [PS3] [USA] [RUSSOUND] [1.51] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2007)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Endru25 ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 19.747
Раздал: 10.18 TB
Поблагодарили: 14241
100%
Откуда: Эстония
estonia.gif

- F.E.A.R. - First Encounter Assault Recon -

Дата выхода: 17 октября 2005 года
Дата выхода в России: 8 мая 2007 года
Жанр: Action (Shooter) Horror / 3D / 1st Person
Сайт: allfear.com

Разработчик: Monolith Productions, Inc.
Издатель: SVivendi Universal Games, Inc.
Издатель в России: Софт Клаб

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык cубтитров: Русский
Локализация: Софт Клаб (порт с PC)

Платформа: PS3
Тип издания: Пиратка
Регион: USA
Код диска: BLUS-30003
Прошивка: 1.51 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (без IRD Verification)
Мультиплеер: интернет (2-16)
Описание:
Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии.С их помощью правительство способно уничтожить любого врага из плоти и крови.Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные.Когда происходит что-то действительно необычное, когда убийство может быть делом рук только призраков,
когда иной мир восстает против мира людей, в дело вступает F.E.A.R. - Федеральная Единица Активного Реагирования.
Эта история начинается как боевик, в завязке сюжета которого секретный военный объект оказывается в руках неизвестных террористов.Они захватывают заложников, но не выдвигают никаких требований. Правительство задействует спецназ, но связь с отрядом пропадает вскоре после начала операции.
А еще через несколько мгновений камеры внутреннего наблюдения показывают картину бойни - тела солдат, разрываемые на части неведомой силой, прежде чем те успевают понять, что происходит…
Шутер, показавший игрокам невиданный доселе уровень искусственного интеллекта - оппоненты в игре умеют заходить с тыла, действовать командно, использовать укрытия. Каждая битва превращается во что-то особенное и требует для победы серьезных навыков обращения с виртуальным оружием, которого здесь несколько видов (все они привычны и давно вам знакомы). Кроме того, в комплект входит достаточно интересный сюжет, роскошная графика и ряд других особенностей, которые пришлись по душе поклонникам жанра.


  • «F.E.A.R.» - реалистичный и жестокий экшен. Бойцы спецназа в этой игре вытворяют уму непостижимые вещи. Сразиться с ними будет интересно каждому, ну а победить таких бойцов – дело чести для каждого игрока.

  • Ваши противники в игре теперь получили возможность обмениваться сведениями о вашем местоположении и о ситуации вообще. Кроме того, они очень умело маскируются, бесстрашно выбивают стекла и прыгают в окна. Если вы обнаружите свое присутствие, то рискуете получить в подарок «лимонку» прямо под ноги. В общем, противник практически неуязвим, но…

  • Если вы все же подстрелите врага, то зрелище фонтана крови и дикие предсмертные вопли порадуют вас в полной мере.

  • В портировании перевода принимали участие:
  • Платов Д.
  • Вадим М.
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube


Время раздачи: Раздаю круглосуточно до 5-ти скачавших, затем - по возможности!
[NNM-Club.me]_F.E.A.R..iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Янв 2014 20:24:08
 Размер:   3.43 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 74)
 Поблагодарили:   193
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Янв 2014 20:41:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ivanfallout
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27481
100%
Откуда: vault13@msc
Игру для других платформ ищите в соответствующих разделах

Это образ для эмуляторов привода Cobra ODE / E3 ODE PRO
Пожалуйста, отписывайтесь о работоспособности, указывая какой у Вас ODE и версии ПО


Хотите сказать релизеру «Спасибо», просто нажмите кнопочку в шапке раздачи
не захламляйте тему сообщениями вида «Спасибо за релиз», «Давно ждал», «Автору спасибо»

Всем приятной игры :стрельба:
sky_linner
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.639
62.78%
Endru25 спасибо, у тебя всегда интересные релизы под кобру :)
Endru25 ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 19.747
Раздал: 10.18 TB
Поблагодарили: 14241
100%
Откуда: Эстония
estonia.gif
sky_linner всегда пожалуйста!!!! =)
Treamcast
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.049
0.31%
extraction point и perseus mandate на PS3 существуют?
naprimer4
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.074
0%
Жаль что онлайн всегда нулевой :(
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
naprimer4
Ну так игра 5-7 лет назад вышла. Я вон даже в игры, которым по 1-2 года не могу ни с кем поиграть в онлайне, т.к. они не очень популярны.
Вам надо специально людей искать для игры в такое :)

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Kocherga2​000otvali​
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 34.688
0%
Ребят, дайте скорости.
XBALTAZARX
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 24.147
Раздал: 10.48 TB
19.52%
Откуда: УФА
russia.gif
Kocherga2000otvali писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, дайте скорости.


лови если что обращайся всегда помогу удачи тебе
Mihalich xx
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 1
0%
Специально зарегался на этом сайте , чтобы написать о том, насколько плох порт перевода с пк! Даже среди пиратов я такой халтуры не встречал!
1.Главная проблема это нестабильность голосов. Что я под этим имею ввиду? Дело в том , что ,когда персонажи разговаривают по рации их практически не слышно, но когда они разговаривают вживую или во время боя переговариваются клоны, они орут на всю квартиру, при том ,что у меня выставлена одинаковая громкость, из-за этого мне приходилось , либо выкручивать громкость на минимум ,чтобы нормально слышать персонажей по рации , и прикрывать уши ,чтобы не оглохнуть от голосов клонов , либо увеличивать или уменьшать громкость телевизора по ситуации , чтобы хоть как-то понять сюжет (а я проходил игру впервые) , из-за чего играть мне было некомфортно и прохождение превращалось в ад!
2. Что мне тоже не сильно понравилось , так это текст ! Зачем его во время объяснения ситуации и задания или загрузки увеличили шрифт и сделали буквы красно-белыми в отличии от пк и оригиналльного образа ps3, почему не оставили белые мелкие буквы? Почему , какой смысл? Из-за этого во время загрузки некоторых заданий у меня объяснения ситуации и задания в виде тескта выходили за рамки таблицы и некоторые строки скрывались у меня за загрузочной линией , а потом подсказки, из-за чего я не до конца понимал , что происходит в мире игры! И зачем исковеркали финальные и начальные титры, где говорится о создании организации? их вообще не перевели, но серьёзно исковеркали, благодаря чему это читать сложно!
Такое ощущение, что та команда, что портировала перевод с пк, считает самой худшей игрой в серии fear именно первую часть, потому что я потом поиграл во вторую часть на третьей плойке и там тоже был порт перевода от них, и никаких проблем не было! Короче , как я уже сказал, такого ужасного пиратского порта перевода я никогда не встречал , если исправят ,хотя бы звук ,я уже буду счастлив! Если не исправят, то не знаю ,что буду делать!
Я на данный момент не рекомендую играть в этот образ, если вы фанат игры и вы знаете весь сюжет или вы хорошо знаете английский, то лучше играйте в оригинал, если вы плохо знаете этот язык, то либо страдайте ,играя в этот образ, либо играйте на других платформах! Как я уже сказал , надеюсь, исправят хотя бы звук!

P.S. Вдвойне становится обидно из-за того, что оригинальный образ и лицензионный диск нигде найдёшь! И если хочешь поиграть в fear на плойке приходится устанавливать вот это...
voin007
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.934
0%
коллеги, а дайте возможность скачать. Зависло на 73,5% и не качает дальше.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1