Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 378

Ariolic Active SMART 2.9.6.143 [Ru/En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674206
100%
estonia.gif
Ariolic Active SMART 2.9.6.143
Версия программы: 2.9.6.143
Официальный сайт: Ariolic
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: В комплекте
Тип лекарства: Замена файлов

Системные требования:
  • Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Active SMART - это превосходный инструмент для диагностики дисков, пригодный для всех - от простых пользователей до системных администраторов. При сбое жесткого диска, Ваша информация на нём с большой долей вероятности гибнет. Чтобы избежать этого, просто установите программу ActiveSMART, которая предупредит Вас заблаговременно о любых проблемах с жестким диском.
ActiveSMART использует S.M.A.R.T. технологию для контроля состояния жесткого диска (HDD). Его основная задача - непрерывный контроль и предупреждение о любой проблеме с диском до того, как возникнет опасность потери данных.
  • Поддержка S.M.A.R.T. технологии дисков
  • Предупреждения о всех изменениях состояния диска
  • Контроль здоровья диска, производительности и свободного места
  • Контроль температуры жестких дисков и показ её в системном трее
  • Различные виды предупреждений об изменении состояния диска
  • Поддержка ноутбуков - специальные режимы экономии энергии батареи для лептопов
  • Гибкие настройки
Скриншоты:


Время раздачи: 9.00 - 23.00 (UTC+02:00) (по мере возможности...)
[NNM-Club.me]_Ariolic ActiveSMART 2.9.6.143.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Фев 2014 15:51:54
 Размер:   6.93 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   219
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Фев 2014 23:18:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tolyan_66
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 42.522
Раздал: 17.37 TB
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
У меня пишет,что диск имеет критические значения атрибутов S.M.A.R.T,замените диск-может выйти из строя.И тут же пишет,что ошибок атрибутов не найдено!? Так что буду дальше пользоваться старым добрым HDD Inspector"ом:Надежность-93%,производительность-100%,отсутствие ошибок-100%
flex2015
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 4266
Ratio: 141.701
Поблагодарили: 660041
100%
у меня также пишет про старый винт, а про новый молчит (наверное по дате выпуска сверяется. а может по кол-ву часов наработки).
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
tolyan_66
А что говорит программа Hard Disk Sentinel Pro? На сколько мне известно она одна из лучших.

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
tolyan_66
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 42.522
Раздал: 17.37 TB
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
tolyan_66
А что говорит программа Hard Disk Sentinel Pro? На сколько мне известно она одна из лучших.


Просто у меня диск на 2 ТБ и в планах не было его менять или добавлять...
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
tolyan_66
Если есть возможность скопируйте информацию на другой винчестер и отформатируйте винчестер на котором есть слабые сектора. Только при форматировании снимите галочку с "Быстрое (очистка оглавления)". Есть большая вероятность что здоровье может улучшится или вообще станет 100%. Если винчестер разбит на два или более разделов, то форматируйте по очереди и наблюдайте здоровье, возможно абсолютно все форматировать не придется.

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
tolyan_66
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 42.522
Раздал: 17.37 TB
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
tolyan_66
Если есть возможность скопируйте информацию на другой винчестер и отформатируйте винчестер на котором есть слабые сектора. Только при форматировании снимите галочку с "Быстрое (очистка оглавления)". Есть большая вероятность что здоровье может улучшится или вообще станет 100%. Если винчестер разбит на два или более разделов, то форматируйте по очереди и наблюдайте здоровье, возможно абсолютно все форматировать не придется.

Спасибо!Пока некуда копировать,потом попробую.У меня 4 раздела-на 2-х Windows 7 стоят :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1