Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 023

Я, Франкенштейн / I, Frankenstein (2013/2014) BDRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
GIU ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 3474
Ratio: 4669.905
Поблагодарили: 779758
100%
ussr.gif
Я, Франкенштейн / I, Frankenstein (2014) BDRip
«In the battle between good and evil, an immortal holds the key»

Год выпуска: 2014
Производство: США, Австралия | Hopscotch Features, Lakeshore Entertainment, Sidney Kimmel Entertainment
Жанр: фэнтези, боевик, Приключения
Перевод: Дублированный (Лицензия)
Субтитры: Отсутствуют
Дата мировой премьеры: 20 января 2014 (Аргентина, Буэнос-Айрес)
Дата российской премьеры: 23 января 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ», «A Company»
Дата выхода DVD релиза: 4 марта 2014, «Lizard Cinema Trade»
Дата выхода Blu-Ray релиза: 4 марта 2014, «Lizard Cinema Trade»
Режиссер: Стюарт Битти
Продюсер: Сидни Киммел, Гари Лучези, Эндрю Мэйсон
Актеры: Аарон Экхарт, Ивонн Страховски, Миранда Отто, Билл Найи, Джай Кортни, Сократис Отто, Аден Янг, Кэйтлин Стэйси, Махеш Джаду, Стив Музакис, Николас Белл ...
Роли дублировали: Радик Мухаметзянов, Валерий Сторожик, Илья Исаев, Илья Хвостиков, Иван Жарков, Максим Пинскер
Описание фильма:
Он — монстр. Он — двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он — легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверьми научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить.


Продолжительность: 01:33:03
Качество видео: BDRip 720p-LQ

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~ 2908 Кбит/сек
Размер кадра: 1280 x 536 (2.388) at 23.976 fps : 0.177 Bits/Pixel
Аудиокодек: AC3 5.1, 448 Кбит/сек, 48,0 КГц, 16 бит
Дополнительно: Сохранены оригинальные чаптеры как на Blu-ray
Релиз:
• Идея фильма «Я, Франкенштейн» родилась в воображении сценариста, писателя и актера Кевина Гревье, который в одном из своих графических романов перенес монстра, созданного Франкенштейном, на несколько столетий вперед в обстановку пугающего современного города.
Код: выделить все

Уникальный идентификатор                 : 218214224025275775360591887290828090794 (0xA42A87E4BF333969A29F312DDAE06DAA)
Полное имя                               : H:\Ya.Frankenstein.2014.D.BDRip.720p.HQ.NNM-CLUB.GIU.mkv
Формат                                   : Matroska
Версия формата                           : Version 2
Размер файла                             : 2,18 Гбайт
Продолжительность                        : 1 ч. 33 м.
Общий поток                              : 3356 Кбит/сек
Название фильма                          : Ya.Frankenstein.2014.D.BDRip.720p.HQ.NNM-CLUB.GIU
Дата кодирования                         : UTC 2014-03-02 05:51:58
Программа кодирования                    : mkvmerge v2.9.9 ('Tutu') built on Nov 25 2009 21:13:32
Библиотека кодирования                   : libebml v0.7.9 + libmatroska v0.8.1

Видео
Идентификатор                            : 1
Формат                                   : AVC
Формат/Информация                        : Advanced Video Codec
Профиль формата                          : High@L4.1
Параметр CABAC формата                   : Да
Параметр ReFrames формата                : 12 кадров
Идентификатор кодека                     : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность                        : 1 ч. 33 м.
Битрейт                                  : 2908 Кбит/сек
Ширина                                   : 1280 пикселей
Высота                                   : 536 пикселей
Соотношение сторон                       : 2,40:1
Режим частоты кадров                     : Постоянный
Частота кадров                           : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство                    : YUV
Субдискретизация насыщенности            : 4:2:0
Битовая глубина                          : 8 бит
Тип развёртки                            : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры)                      : 0.177
Размер потока                            : 1,85 Гбайт (85%)
Заголовок                                : -=Release for NNM-CLUB.RU=-
Библиотека кодирования                   : x264 core 133 r2334 a3ac64b
Настройки программы                      : cabac=1 / ref=12 / deblock=1:-3:-3 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=11 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.25 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-4 / threads=12 / lookahead_threads=2 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=0 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=8 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=240 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=40 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=2908 / ratetol=1.0 / qcomp=0.70 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / vbv_maxrate=62500 / vbv_bufsize=78125 / nal_hrd=none / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00
Язык                                     : English
Default                                  : Нет
Forced                                   : Нет

Аудио
Идентификатор                            : 2
Формат                                   : AC-3
Формат/Информация                        : Audio Coding 3
Расширение режима                        : CM (complete main)
Параметр Endianness формата              : Big
Идентификатор кодека                     : A_AC3
Продолжительность                        : 1 ч. 33 м.
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 448 Кбит/сек
Каналы                                   : 6 каналов
Расположение каналов                     : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота                                  : 48,0 КГц
Битовая глубина                          : 16 бит
Метод сжатия                             : С потерями
Размер потока                            : 298 Мбайт (13%)
Заголовок                                : AC3.448.Kbps (6ch) Russian (Дубляж)
Язык                                     : Russian
Default                                  : Нет
Forced                                   : Нет

Меню
00:00:00.000                             : en:00:00:00.000
00:12:24.077                             : en:00:12:24.077
00:22:07.785                             : en:00:22:07.785
00:33:21.958                             : en:00:33:21.958
00:44:51.772                             : en:00:44:51.772
00:56:45.527                             : en:00:56:45.527
01:07:12.487                             : en:01:07:12.487
01:21:14.661                             : en:01:21:14.661

x264 [info]: profile Main, level 4.1
x264 [info]: frame I:1414 Avg QP:17.49 size: 88630
x264 [info]: frame P:36149 Avg QP:21.03 size: 25435
x264 [info]: frame B:96310 Avg QP:22.36 size: 10213
x264 [info]: consecutive B-frames: 4.0% 11.6% 9.6% 26.3% 16.7% 26.3% 3.4% 1.2% 0.9%
Скриншоты:









Все релизы Я, Франкенштейн на NNM-CLUB
Время раздачи: 24/7 (до 10 скачавших)
Ya.Frankenstein.2014.D.BDRip.720p.HQ.NNM-CLUB.GIU.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Мар 2014 09:44:54
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 493)
 Поблагодарили:   2191
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Мар 2014 11:02:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Anrif
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 392.917
Поблагодарили: 280657
100%
ussr.gif
Идеальное кач-во для меня :приветствую: , спасибо, но фильм так О нет , на разок, может во второй серии будет лучше :подмигивание:
Avalonspb
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.414
26.49%
франкеншетейнном же был профессор, а не чудовище. название фильма странное
CRAZY41
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 109.989
Раздал: 11.58 TB
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Avalonspb, да, согласно книге - это так. Но покажи мне хоть 5 фильмов, в которых франкештейн выступает доктором (2 покажешь), а в остальном - везде это сшитое живое существо, которое так же назвали Франкенштейн, хоть это существо в романе не имело имени.
Я чего пишу.
Вы мне скажите, фильм хороший или не очень хороший?

_________________
mushet
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 11.726
0.13%
Вы мне скажите, фильм хороший или не очень хороший?

в другой публикации писали что интересный, почти как Сумерки. Так что качать определенно стоит
CRAZY41
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 109.989
Раздал: 11.58 TB
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
mushet
Я тебе скажу, что если как сумерки - то я точно качать не буду XD

_________________
Ярослав 11.
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1386
Ratio: 3.121
Поблагодарили: 5658
100%
Откуда: Кропивницький
ukraine.gif
CRAZY41 писал(а): Перейти к сообщению
mushet
Я тебе скажу, что если как сумерки - то я точно качать не буду XD

нечего похожего на сумерки не нашел
на сумерки меня хватило на пол часа и выключил
а етот фильм посмотрел на одном дыхании
как для меня фильм супер
но судя по многим отзывам явно на любителя
поетому сами решайте смотреть или нет
я лично рекомендую
dimazzz01
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1474
Ratio: 109.474
Раздал: 52.65 TB
100%
Откуда: с Севера
russia.gif
Ярослав 11. писал(а): Перейти к сообщению
CRAZY41 писал(а): Перейти к сообщению
mushet
Я тебе скажу, что если как сумерки - то я точно качать не буду XD

нечего похожего на сумерки не нашел
на сумерки меня хватило на пол часа и выключил
а етот фильм посмотрел на одном дыхании
как для меня фильм супер
но судя по многим отзывам явно на любителя
поетому сами решайте смотреть или нет
я лично рекомендую
Я лично считаю, что лучше самому посмотреть и оценить лично для себя. Потому что если перед скачиванием читать отзывы, то вообще никогда и ничего вообще не посмотришь. В комментариях вообще нужно писать только качество раздаваемого фильма, имхо. P.S. Релизеру спасибо!

_________________
CRAZY41
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 109.989
Раздал: 11.58 TB
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
dimazzz01 писал(а): Перейти к сообщению
Я лично считаю, что лучше самому посмотреть и оценить лично для себя. Потому что если перед скачиванием читать отзывы, то вообще никогда и ничего вообще не посмотришь. В комментариях вообще нужно писать только качество раздаваемого фильма, имхо. P.S. Релизеру спасибо!

Согласен. Но все же интересно мнение общественности. Если пишут как сумерки - то такую муру я смотреть не хочу. Но все же - хочется посмотреть. В ночь работаю, занимаюсь ничегонеделанием. Накачаю дома на ноут фильмов/мультиков (пофиг что мне 20, я все равно люблю мультики) и смотрю. За ночь - 4 фильма точно пересматриваю.

_________________
Korbeus
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 13.375
37.5%
dimazzz01 писал(а): Перейти к сообщению
Ярослав 11. писал(а): Перейти к сообщению
CRAZY41 писал(а): Перейти к сообщению
mushet
Я тебе скажу, что если как сумерки - то я точно качать не буду XD

нечего похожего на сумерки не нашел
на сумерки меня хватило на пол часа и выключил
а етот фильм посмотрел на одном дыхании
как для меня фильм супер
но судя по многим отзывам явно на любителя
поетому сами решайте смотреть или нет
я лично рекомендую
Я лично считаю, что лучше самому посмотреть и оценить лично для себя. Потому что если перед скачиванием читать отзывы, то вообще никогда и ничего вообще не посмотришь. В комментариях вообще нужно писать только качество раздаваемого фильма, имхо. P.S. Релизеру спасибо!


Этот фильм- редкостное  ... рейтинг не врёт. Он красочный, и всё такое...но сюжет просто ужасен. еле досмотрел до конца.

А по поводу сумерек- нормальный фильм. Его ругать модно- вот люди и поливают его дерьмом, хотя он весьма не плох. Первая часть уж точно.
iWarlocki
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 264
Ratio: 25.179
100%
russia.gif
Начал смотреть трезвым, потом открыл пиво, пришла девушка, выпили и начали досматривать, уже после 20-й минуты поняли, что фильм не то что на Любителя, но сюжет просто для... вообщем, чушь.

Ангелы - это гаргульи, пополнение в их рядах через Королеву, если она погибает то Ангелам трындец.
Демоны - это Орки, в обличии людей, тема с их пополнением в мире людей не раскрыта, но у них также есть Принц, да и еще почему то их в разы больше Ангелов.

Демонам по сути достаточно было грохнуть Королеву :-)

Демоны узнают, что Некто из людей воскресил мертвого и пытаются его использовать для создания армии Живых мертвецов (отсюда вопрос, Человек убить демона не способен, только Ангел-гаргулья), попроси из Ада армию и выигрываешь уже битву, нафиг Зомбари :-)
RembaXXX
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 4.164
5.65%
Откуда: Москва
russia.gif
бегло посмотрел на перемотке, это просто унылое :недовольный: Как можно было на ЭТО потратить 65 миллионов? уму просто непостижимо, по мне так даже до ТВ3 не дотягивает, игра актеров отвратительна, сюжет просто отсутствует. В общем проще еще разок Ван Хельсинга пересмотреть или какой нибудь треш, тут даже посмеяться не над чем было :огорчение:
диарх
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 14.41
74.68%
russia.gif
Господа начитался отзывов понял надо смотреть потому как много отзывов спасибо за раздачу
rotanit
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 1.429
100%
Надо глянуть на этот разрекламированный шедевр, ради интереса. Чем больше рекламы, тем хуже продукт.
BADGirl
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.359
86.38%
russia.gif
мне понравилось только одно: по факту нет излюбленной линии любви, это порадовало и общее впечатление от фильма повысилось в моих глазах))))))))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4