| Автор |
Сообщение |
Alex_Guard ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 23.282
Поблагодарили: 3143
100%
|
Craft The World
Дата выхода: 19 ноября 2013 Жанр: RPG, Strategy (Manage/Busin. / Real-time), Arcade (Platform) / (Sandbox) Разработчик: Black Maple Games Издатель: Black Maple Games, Steam Язык интерфейса: Английский, Русский Язык озвучки: Английский Локализация: Black Maple Games Версия: Beta 0.9.019Тип издания: RePack (Early Access)Системные требования:операционная система Windows Vista, Se7en, w8n минимальная конфигурация CPU Dual Core 2.0 GHz, RAM 1 Gb VRAM 256 Mb, DirectX 8.1 HDD 500 MbТаблетка: ВшитаОписание:Craft The World - увлекательная песочница с элементами стратегии и RPG, которая является смесью таких игр как Dungeon Keeper, Terraria и Dwarf Fortress! Исследуйте случайно сгенерированный мир, населенный опасными существами, постройте Dwarf Fortress, собирайте ресурсы, и создавайте предметы, оружие, броню и все что вам нужно. Craft The World — стратегия-песочница, своеобразная смесь Dungeon Keeper, Terraria и Dwarf Fortress. Исследуйте случайно сгенерированные миры, постройте деревню гномов и снабжайте ее оружием, броней и вещами.
- Симулятор Бога — управляйте деревней гномов, заставляйте их добывать ресурсы, атаковать монстров, строить дома. Вы должны снабжать гномов пищей и одеждой, а также помогать им в сражениях с помощью магии. В начале игры у вас только один гном, их количество увеличивается с получением вами опыта.
- Песочница — каждый мир, как и, например, в Террарии, случайно сгенерирован. Есть различные биомы вроде леса или пустыни. Глубоко под землей можно найти сокровища.
- Крафтинг — создание предметов в игре достаточно простое и сделано в стиле Майнкрафта. Есть поле 3х3 клетки, в котором размещаются ингредиенты вещи. Вы можете создать множество вещей, вроде оружия, брони, еды, блоков для домов и так далее.
- Стратегия — вы управляете гномами, но, кроме них, есть и другие фентезийные существа, вроде скелетов. Они будут нападать на деревню, так что нужно строить крепкие стены, защитные башни, различные ловушки.
Скриншоты:
Видео:
- Основано на бета версии раннего доступа Стим.
- На данный момент игра находится в состоянии бета-теста и может быть куплена в Steam Early Access.
- Таблетки прописаны и приняты - установили и играем.
|
| [NNM-Club.me]_CraftTheWorld v0.9.019.exe.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
08 Мар 2014 02:21:21 |
| Размер: |
89.6 MB () |
| Рейтинг: |
4.6 (Голосов: 48)
|
| Поблагодарили: |
155 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 09 Мар 2014 20:51:30 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Goda79
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 18.424
100%
Откуда: Западная Украина
|
список исправлений/улучшений? |
|
|
 |
Alex_Guard ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 23.282
Поблагодарили: 3143
100%
|
Goda79 писал(а):  | список исправлений/улучшений? |
В "Особенности релиза" загляните плиз  |
|
|
 |
213a
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 58.182
Поблагодарили: 30
100%
|
Большое тебе человеческое спасибо! |
|
|
 |
Alex_Guard ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 23.282
Поблагодарили: 3143
100%
|
213a всегда рад Добавлено спустя 32 секунды:Goda79  |
|
|
 |
Mizeratti
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 3.469
Раздал: 7.822 TB
100%
Откуда: UA
|
блин это самое крутое что приходилось играть в последнее время автору большое спасибо |
|
|
 |
GreyPaladin
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 13.966
0%
|
народ в как лестницы делать в смысле те которые со ступенями |
|
|
 |
gryffon
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 4.212
0.12%
|
GreyPaladin писал(а):  | народ в как лестницы делать в смысле те которые со ступенями |
По дереву исследований справа вверху кликни - там пока определенные вещи не скрафтишь, к новым рецепты не появятся, а без них ничего не получится (зря они так - система майнкрафта более интересна). Не понравилась линейность. Т.е. первый уровень я прошёл не вылезая из-за ноута - реально затягивает. Перешёл на второй...а там декорации новые, пару новых монстриков и всё... не интересно. Баланс пока хромает. Т.е. игру точить и точить. |
|
|
 |
Alex_Guard ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 23.282
Поблагодарили: 3143
100%
|
gryffon писал(а):  | GreyPaladin писал(а):  | народ в как лестницы делать в смысле те которые со ступенями |
По дереву исследований справа вверху кликни - там пока определенные вещи не скрафтишь, к новым рецепты не появятся, а без них ничего не получится (зря они так - система майнкрафта более интересна). Не понравилась линейность. Т.е. первый уровень я прошёл не вылезая из-за ноута - реально затягивает. Перешёл на второй...а там декорации новые, пару новых монстриков и всё... не интересно. Баланс пока хромает. Т.е. игру точить и точить. |
Согласен полностью. Для запойной игры после первого уровня, нахватает разнообразия. А так времяубивалка зачетная ))) |
|
|
 |
Mizeratti
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 3.469
Раздал: 7.822 TB
100%
Откуда: UA
|
лично мне не хватает опции позволяющей разбирать\обменивать\продавать старые вещи, которые сделал но потом заменил на их улучшенный аналог. вот и получается к концу уровня полная сумка хлама всякого |
|
|
 |
dublikat17
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 1.591
Поблагодарили: 157
100%
Откуда: Дети планеты
|
старые вещи разбираются перетаскиванием их в окошко крафта (там где они отображаются если накидать нужных ресурсов), правда не все, но большинство таки разбираются  |
|
|
 |
kians
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 5.989
100%
Откуда: Оренбург
|
dublikat17 писал(а):  | старые вещи разбираются перетаскиванием их в окошко крафта (там где они отображаются если накидать нужных ресурсов), правда не все, но большинство таки разбираются  |
Не разбираются вещи из кожи и, кажентся, крыши! Всё остальное замечательно разбирается) Щас парюсь на 3й планете(( Леса не хватает и торнады задрали)))) тока землю положишь под деревья, пройдет этот смерч всё кусками вырывает, а эти тупорылые гномы всё подрываются всё поднимать, я им копать, а им всё собирать))) вот тут надо функцию сделать на запрет сбора ресурсов (отдельно на поверхности и под землёй) |
|
|
 |
kians
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 5.989
100%
Откуда: Оренбург
|
Alex_GuardОбнови, плз, до .20 версии: |
|
|
 |
Alex_Guard ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 23.282
Поблагодарили: 3143
100%
|
kians да, спс друг я видел твоё сообщение. Сегодня же займусь и выложу. |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Demo/Beta версии Игр в форум Архив ИгрPyliah |
|
|
 |
|
|