Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 168

Craft The World (2014) [Ru/En] (Beta 0.9.019) Repack [Early Access]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Alex_Guard ®
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 23.282
Поблагодарили: 3143
100%
Craft The World
Дата выхода: 19 ноября 2013
Жанр: RPG, Strategy (Manage/Busin. / Real-time), Arcade (Platform) / (Sandbox)

Разработчик: Black Maple Games
Издатель: Black Maple Games, Steam

Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский
Локализация: Black Maple Games
Версия: Beta 0.9.019
Тип издания: RePack (Early Access)

Системные требования:
операционная система
Windows Vista, Se7en, w8n
минимальная конфигурация
CPU Dual Core 2.0 GHz, RAM 1 Gb
VRAM 256 Mb, DirectX 8.1
HDD 500 Mb

Таблетка: Вшита

Описание:
Craft The World - увлекательная песочница с элементами стратегии и RPG, которая является смесью таких игр как Dungeon Keeper, Terraria и Dwarf Fortress!

Исследуйте случайно сгенерированный мир, населенный опасными существами, постройте Dwarf Fortress, собирайте ресурсы, и создавайте предметы, оружие, броню и все что вам нужно.
    Craft The World — стратегия-песочница, своеобразная смесь Dungeon Keeper, Terraria и Dwarf Fortress. Исследуйте случайно сгенерированные миры, постройте деревню гномов и снабжайте ее оружием, броней и вещами.

    • Симулятор Бога — управляйте деревней гномов, заставляйте их добывать ресурсы, атаковать монстров, строить дома. Вы должны снабжать гномов пищей и одеждой, а также помогать им в сражениях с помощью магии. В начале игры у вас только один гном, их количество увеличивается с получением вами опыта.
    • Песочница — каждый мир, как и, например, в Террарии, случайно сгенерирован. Есть различные биомы вроде леса или пустыни. Глубоко под землей можно найти сокровища.
    • Крафтинг — создание предметов в игре достаточно простое и сделано в стиле Майнкрафта. Есть поле 3х3 клетки, в котором размещаются ингредиенты вещи. Вы можете создать множество вещей, вроде оружия, брони, еды, блоков для домов и так далее.
    • Стратегия — вы управляете гномами, но, кроме них, есть и другие фентезийные существа, вроде скелетов. Они будут нападать на деревню, так что нужно строить крепкие стены, защитные башни, различные ловушки.

Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
[NNM-Club.me]_CraftTheWorld v0.9.019.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Мар 2014 02:21:21
 Размер:   89.6 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   155
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Мар 2014 20:51:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Goda79
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 18.424
100%
Откуда: Западная Украина
ukraine.gif
список исправлений/улучшений?
Alex_Guard ®
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 23.282
Поблагодарили: 3143
100%
Goda79 писал(а): Перейти к сообщению
список исправлений/улучшений?


В "Особенности релиза" загляните плиз :подмигивание:
213a
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 58.182
Поблагодарили: 30
100%
Большое тебе человеческое спасибо!
Alex_Guard ®
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 23.282
Поблагодарили: 3143
100%
213a всегда рад :смущение:

Добавлено спустя 32 секунды:

Goda79 :да:
Mizeratti
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 3.469
Раздал: 7.822 TB
100%
Откуда: UA
krevedko.png
блин это самое крутое что приходилось играть в последнее время
автору большое спасибо
GreyPaladin
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 13.966
0%
ukraine.gif
народ в как лестницы делать в смысле те которые со ступенями
gryffon
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 4.212
0.12%
GreyPaladin писал(а): Перейти к сообщению
народ в как лестницы делать в смысле те которые со ступенями

По дереву исследований справа вверху кликни - там пока определенные вещи не скрафтишь, к новым рецепты не появятся, а без них ничего не получится (зря они так - система майнкрафта более интересна). Не понравилась линейность. Т.е. первый уровень я прошёл не вылезая из-за ноута - реально затягивает. Перешёл на второй...а там декорации новые, пару новых монстриков и всё... не интересно. Баланс пока хромает. Т.е. игру точить и точить.
Alex_Guard ®
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 23.282
Поблагодарили: 3143
100%
gryffon писал(а): Перейти к сообщению
GreyPaladin писал(а): Перейти к сообщению
народ в как лестницы делать в смысле те которые со ступенями

По дереву исследований справа вверху кликни - там пока определенные вещи не скрафтишь, к новым рецепты не появятся, а без них ничего не получится (зря они так - система майнкрафта более интересна). Не понравилась линейность. Т.е. первый уровень я прошёл не вылезая из-за ноута - реально затягивает. Перешёл на второй...а там декорации новые, пару новых монстриков и всё... не интересно. Баланс пока хромает. Т.е. игру точить и точить.


Согласен полностью. Для запойной игры после первого уровня, нахватает разнообразия.
А так времяубивалка зачетная )))
Mizeratti
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 3.469
Раздал: 7.822 TB
100%
Откуда: UA
krevedko.png
лично мне не хватает опции позволяющей разбирать\обменивать\продавать
старые вещи, которые сделал но потом заменил на их улучшенный аналог. вот и получается к концу уровня полная сумка хлама всякого
dublikat17
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 1.591
Поблагодарили: 157
100%
Откуда: Дети планеты
nnm-club.gif
старые вещи разбираются перетаскиванием их в окошко крафта (там где они отображаются если накидать нужных ресурсов), правда не все, но большинство таки разбираются ;)
kians
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 5.989
100%
Откуда: Оренбург
ussr.gif
dublikat17 писал(а): Перейти к сообщению
старые вещи разбираются перетаскиванием их в окошко крафта (там где они отображаются если накидать нужных ресурсов), правда не все, но большинство таки разбираются ;)


Не разбираются вещи из кожи и, кажентся, крыши! Всё остальное замечательно разбирается)
Щас парюсь на 3й планете(( Леса не хватает и торнады задрали)))) тока землю положишь под деревья, пройдет этот смерч всё кусками вырывает, а эти тупорылые гномы всё подрываются всё поднимать, я им копать, а им всё собирать))) вот тут надо функцию сделать на запрет сбора ресурсов (отдельно на поверхности и под землёй)
kians
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 5.989
100%
Откуда: Оренбург
ussr.gif
Alex_Guard
Обнови, плз, до .20 версии:
Alex_Guard ®
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 23.282
Поблагодарили: 3143
100%
kians да, спс друг я видел твоё сообщение.
Сегодня же займусь и выложу.
Топик был перенесен из форума Demo/Beta версии Игр в форум Архив Игр


Pyliah
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1