| Автор |
Сообщение |
Angelica94 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3144
Ratio: 3.067
Поблагодарили: 232874
100%
|
Растровый клипарт - Земля и Апокалипсис / Earth & Apocalypse [JPEG]
Название: Земля и Апокалипсис / Earth & Apocalypse Официальный сайт: ссылкаТип раздаваемого: Растровый клипарт Разрешение файлов: 2300х2300-10000х10000 Формат: JPEG Описание:Земля и Апокалипсис жили люди , радовались, торренты скачивали без спасибок  и нате вам: Апокалипсис подкрался Скриншоты:
Время раздачи: по возможности , до 5-ти скачавших |
|
|
|
|
 |
_salazar_
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 9.375
Поблагодарили: 7160
100%
|
|
 |
Angelica94 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3144
Ratio: 3.067
Поблагодарили: 232874
100%
|
klaus1119пожалуйста  |
|
|
 |
NorthOn
Админ
Стаж: 19 лет 10 мес.
Сообщений: 17104
Ratio: 877.537
Поблагодарили: 15730
100%
|
"Страшно-страшно"-спасибо!  |
_________________ Либо я найду путь, либо проложу его...
|
|
 |
Angelica94 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3144
Ratio: 3.067
Поблагодарили: 232874
100%
|
NorthOn  пожалуйста |
|
|
 |
Ast_ns
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 465.459
Раздал: 39.35 TB
100%
|
Спасибо. Замечательно. Ну, и не так уж всё апокалиптично  |
|
|
 |
Angelica94 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3144
Ratio: 3.067
Поблагодарили: 232874
100%
|
Ast_nsпожалуйста  Ast_ns писал(а):  | не так уж всё апокалиптично |
я за оптимизм  |
|
|
 |
ValerySVA
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 36.855
100%
|
Очень даже симпотные «шарики» есть,не загаженные(пока…);зелёненькие с чистой водичкой…  |
_________________ "Кто никуда не спешит-тот везде успевает"
|
|
 |
Angelica94 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3144
Ratio: 3.067
Поблагодарили: 232874
100%
|
ValerySVAспасибо  |
|
|
 |
delphiman
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1156
Ratio: 3.368
Раздал: 6.516 TB
100%
Откуда: ОБНИНСК
|
|
_________________ Время - самый лучший в мире доктор, но плохой косметолог
|
|
 |
Angelica94 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3144
Ratio: 3.067
Поблагодарили: 232874
100%
|
|
 |
roveggo
Стаж: 15 лет
Сообщений: 85
Ratio: 427.933
100%
|
Спасибо !!!
... Но фото - shutterstock_81416506.jpg --- с Браком !!! _то есть только половина Картинки - это даже на "Дополнительные скриншоты" - под номером - 2a8272007974.jpg - Видно
Будте ли этот файл - Перезалит в нормальном Целом Виде ??? |
|
|
 |
Angelica94 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3144
Ratio: 3.067
Поблагодарили: 232874
100%
|
roveggoпожалуйста  roveggo писал(а):  | shutterstock_81416506.jpg |
сорри, но другого нет, простите за брак у себя я его удалила, спасибо вам  roveggo писал(а):  | есть только половина Картинки |
наговор это  там ДВЕ половинки, но одинаковые  |
|
|
 |
SIDEMUS
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 2.968
100%
|
Бодренькое описание  , тематика класс!!! Спасибки Angelica94 ®  |
|
|
 |
Angelica94 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3144
Ratio: 3.067
Поблагодарили: 232874
100%
|
SIDEMUSпожалуйста  |
|
|
 |
|
|