Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 502

Обращение к друзьям, сослуживцам, соотечественникам.


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
griffon6 ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 48.07
Поблагодарили: 753
100%
ukraine.gif
Цитата:
Я никогда не состоял, не состою и не буду состоять ни в одной политической партии.
В настоящее время живу в городе Збараж Тернопольской обл.
Хочу обратиться к тем, с кем служил в отдельном батальоне в/ч 01850 в 1972-1973 годах.

Дорогие мои сослуживцы Валера Пыжов из г.Орла, Саша Игонин из г.Ульяновска, Стас Макуха из Дальнего Востока, Игнатов из Брянска, Саша Курносенко из Крыма и многие другие, кто помнит второй взвод второй роты под командованием капитана Кобякова.

У вас наверное, как и у меня, есть сыновья и я не хочу, чтоб они смотрели друг на друга сквозь прицелы автоматов и, не дай Бог убивали.
Не верьте лживым политикам, они всё искажают. В Украине нет противостояния народов. На Майдане стояли плечо к плечу украинцы, русские, армяне, грузины и другие против чиновников-воров, зарвавшихся ментов и прокуроров. Смотрите интернет, там всё показано, как жил наш президент Янукович, генпрокурор Пшонка, мент Захарченко и другие чиновники. Простому народу стало жить невмоготу. Мой трудовой стаж 44 года, из них 15 лет в оборонной промышленности, а пенсия - 990 гривен. Моя дочь работает врачом скорой помощи, получает 1500 гривен. В больницах бесплатно только ватка и спиртик и гнилые матрацы на койках.

Народ терпел это безобразие до тех пор, пока не произошло жестокое избиение ментами протестующих студентов ночью с 29 на 30 ноября. С этого все и началось. Народ восстал против произвола властей всех уровней, от сельсовета до президента и Верховного Совета.
И я бы не удивился, если бы на Майдане пели поочередно Гимн Украины и Интернационал.

Так что, милые друзья россияне, давайте жить дружно и вместе бороться против коррупции, воровства и произвола - мы наших, а вы ваших чиновников.
Ваш бывший замкомвзвода ст.сержант Ефимчук Анатолий.

_________________
Боже Великий Єдиний, нам Україну храни!
Blag Trag
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 58.608
100%
ukraine.gif
Хорошие слова, вот за что я уважаю таких людей. У меня бабушка с Курской области не хотелось бы брать автомат и стрелять по возможным дальним родственникам.
Народ восстал против коррупции и зажравшихся чиновников (Яника, Пшонки и т.д).
Живу в Киеве здесь ситуация по лучше будет, нежели в регионах там вообще кошмар люди не живут а выживают. У меня в селе в житомирской области родственники живут, так там до сих пор полностью деревянными граблями пользуются, а цивилизацию напоминает только электролампа.
Жуть одним словом..
cisco
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 163.791
Поблагодарили: 258
100%
Народ, так никто в Украину с братами воевать и не пойдет. Что ж вы Майдан до конца не довели то ? Убрали воров (абсолютно таких же, как и у нас), а под шумок самые отмороженные и горластые из нациков к власти пролезли... Xpен редьки не слаще... Поэтому и появились в Крыму люди в форме без знаков отличия - чтоб там как в Киеве ненароком неизвестные снайперы не завелись...

ЗЫ: Жена из под Ростова, вся ее родня в Донецке... Какие войны ???
ЗЫ2: А деревянными граблями и у нас пользуются. Они, кстати, на сенокосе намного удобнее металлических.
griffon6 ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 48.07
Поблагодарили: 753
100%
ukraine.gif
Увы...
Ветеран из Запорожья – ветеранам РФ: «Путин послал ваших внуков - и они убили моего внука» (видео с похорон)

_________________
Боже Великий Єдиний, нам Україну храни!
alesandrs​chvetsoff​
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 725
Ratio: 1057.716
100%
Откуда: Донецк. обл., г.Макеевка
ukraine.gif
Не посылайте воевать в мирные степи Донбасса!! Мирные города бомбит вася пупкин? Сегодня пол ночи просидели в погребе, бомбили тернопольские внучки. В Зугресе на пляже сегодня 3-х детей убили фугасом. И эти ... просят! Россия здесь не воюет, только местные добровольцы и со всех уголков Европы, даже испанцы есть. Когда зайдут зеленые человечки, бандитов якобы ВСУ, здесь близко не будет. Шакалы ссыкливые!!!
cisco
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 163.791
Поблагодарили: 258
100%
Печально, что все как обычно - местные народы воюют между собой, а пиндостановцы и наглы считают барыши...
Топик был перенесен из форума Флейм в форум Архив форума Информация и поддержка


Ranger_666
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1