Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 544

Dark Souls II [PS3] [USA] [En] [4.53] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2014)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19111
100%
nnm-club.gif
Дата выхода: 14 марта 2014 г.
Дата выхода в России: 14 марта 2014 г.
Жанр: Action / RPG / 3D / 3st Person
Сайт: darksoulsii.com/us/

Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык cубтитров: Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Регион: USA
Код диска: BLUS-41045
Прошивка: 4.53 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
Мультиплеер: Co-Op режим, Интернет 3

Описание:
Продолжение знаменитого ролевого экшена вновь заставит игроков пройти через сложнейшие испытания. Dark Souls II предложит нового героя, новую историю и новый мир. Лишь одно неизменно – выжить в мрачной вселенной Dark Souls очень непросто.

Бесчисленные схватки с пугающими противниками и грандиозные битвы с внушающими ужас боссами – на просторах Dark Souls II царят отчаяние и смерть, а героев ждет лишь бескомпромиссная непрекращающаяся борьба за выживание.

Не обойдется Dark Souls II и без визитной карточки серии – сетевого режима. Обновленный мультиплеер выведет механику непрямого взаимодействия игроков на новый уровень, где самых стойких и сильных духом ждет достойная награда.


  • Приготовьтесь к смерти… снова – отправляйтесь в путешествие по огромному миру, созданному с помощью новейших технологии: графика, звук и спецэффекты в Dark Souls II хороши как никогда.
  • Вам предстоит встретиться с разнообразными противниками и опаснейшими боссами, породить которых могла только фантазия специалистов From Software.
  • Увеличившийся ассортимент экипировки и расширенные возможности позволят легко подобрать оружие и броню под любой стиль игры.
  • На пути ждет множество испытаний, в том числе психологических, ведь игра будет умело воздействовать на человеческие чувства и страхи – слуховые галлюцинации, головокружение, боязнь высоты и многое другое.
  • В Dark Souls II вас ждет плавная анимация на основе технологии захвата движений, улучшенная боевая система, значительно увеличенный выбор персонажей, новое оружие и броня, сбалансированная механика развития героя.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_BLUS41045 DARK SOULS II.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Мар 2014 02:25:28
 Размер:   7.32 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   91
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Мар 2014 05:35:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
livetune
Uploader 300+
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 3525.29
Раздал: 680.2 TB
Поблагодарили: 1896
100%
japan.gif
Novasoul писал(а): Перейти к сообщению

У меня стоит проша 1.9. А фикс то зачем???
Пишут что до этого фикса у кого-то там че та зависало. У меня иногда бывает глюки, но только когда из игры выхожу (до выхода играл часов 7), приставка перезагружается автоматом.

А так в последнее время только заметил что Dark Souls 2 USA IRD дольше грузится и South Park uncensored жестко лагает.
Ща скачал South Park РУС буду тестить. А Дарк Соул 2 без ИРД очень бодро идет - пока в него играю.

Не нашел что конкретно решает этот ФИКС, или чего добавляет ??? и как определить какая кобра 4.20 или 4.30 ???

Я же писал выше, что повысили скорость эмуляции IRD и пофиксили какието глюки с зависанием на некоторых платах.

Версию консоли определить не сложно, достаточно раскрутить болтики и глянуть что написано на плате кобры. Ну и потом обратно закрутить все.
На ютубе для вашей консоли нагуглите инструкцию по разборке надеюсь.
Novasoul
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 5.111
15.56%
Санлайт писал(а): Перейти к сообщению

На ютубе для вашей консоли нагуглите инструкцию по разборке надеюсь.

Я ее сам разбирал, паял, собирал. Спасибо! )
livetune
Uploader 300+
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 3525.29
Раздал: 680.2 TB
Поблагодарили: 1896
100%
japan.gif
По моим замерам скорости эмуляции IRD, MCU 1.9fix = 2.0.
В 2.0 сломали PS2 игары, вот думаю на 1.9fix откатываться тоже.
Причем такое ощущение что кроме меня и знакомого, никто этого не заметил. Или я что то делаю не так.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19111
100%
nnm-club.gif
Санлайт писал(а): Перейти к сообщению
По моим замерам скорости эмуляции IRD, MCU 1.9fix = 2.0.
В 2.0 сломали PS2 игары, вот думаю на 1.9fix откатываться тоже.
Причем такое ощущение что кроме меня и знакомого, никто этого не заметил. Или я что то делаю не так.

Только PS2, только живое железо. :)
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Санлайт писал(а): Перейти к сообщению
Kai_Kiske
Обновляйся на 1.9 fix если у тебя слимка 4.53 OFW. Там нормально все работает. IRD почти на полной скорости диска. Только в некоторых играх остались проблемы, но намного меньше чем было.

2.0 Пока сыроват, не советую. Например там сломали мне PS2 образы, даже в режиме PT. У некоторых при этом еще кобра рипнулась частично. Вобщем ставить ее тока тем у кого SS 4.55. Иба по другому у них нет шансов играть в игары на кобре.

На сколько я знаю 1.9 fix делали только для плат Cobra ODE 4 ревизии разве нет? У меня плата 3 ревизии, так что fix мне не светит.
Novasoul писал(а):
Никто не пробовал подключать внешний жеский HDD USB 3.0 к Cobra(е) ODE

У меня подключен USB 3.0, но эффекта от этого никакого и знаете почему? Потому что Cobra ODE не поддерживает стандарт 3.0 и работает с ним в режиме USB 2.0 =)

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
livetune
Uploader 300+
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 3525.29
Раздал: 680.2 TB
Поблагодарили: 1896
100%
japan.gif
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
Санлайт писал(а): Перейти к сообщению
По моим замерам скорости эмуляции IRD, MCU 1.9fix = 2.0.
В 2.0 сломали PS2 игары, вот думаю на 1.9fix откатываться тоже.
Причем такое ощущение что кроме меня и знакомого, никто этого не заметил. Или я что то делаю не так.

Только PS2, только живое железо. :)

Kamil_apple
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 190.504
17.81%
Научные термины уже пошли какие то)
Объясните простому смертному, играя в этот обзор по сети бан реально получить?
livetune
Uploader 300+
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 3525.29
Раздал: 680.2 TB
Поблагодарили: 1896
100%
japan.gif
Kamil_apple
Я бы сказал, что тут шансы меньше всего огрести бан из всех ператок.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3