Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Ключ активации для Windows 7


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мультимедиа
Автор Сообщение
ruchechnik ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 140
Ratio: 11.647
Раздал: 2.832 TB
100%
benin.gif
Обновил железо, следовательно, для моей винды (Home Premium x64) это теперь другой компьютер. Активация ключа не проходит. Сама ось лицензионная, но покупать даже новый ключ не хочу. Подскажите пожалуйста где я их могу взять? Есть ли на ноунэйм-клабе раздачи? Хорошо бы обойтись без очередной переустановки "окон".

Заранее благодарен за ответы.
zLobniy111
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 497.536
Раздал: 1.0936 PB
100%
ussr.gif
Если у вас куплен лицензионный ключ, почему бы вам не воспользоваться поддержкой Microsoft? http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/install-upgrade-activate-help#install-upgrade-activate-help=windows-7&v1h=winrttab1&v2h=win8tab1&v3h=win7tab1&v4h=winvistatab1
ruchechnik ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 140
Ratio: 11.647
Раздал: 2.832 TB
100%
benin.gif
Ключ активации у меня только один - тот, что в коробке вместе с виндой был. Но ведь он на один компьютер, как бы?
kazantipu
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 7.705
0.09%
если ты покупал коробку то не привязан к твоему компу.
если ты покупал с компом вместе редакцию ОЕМ - она привязана к компу, но можно попробывать активировать через телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1