Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 150

нужен совет в выборе оборудования


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео
Автор Сообщение
polycom ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 854
Ratio: 169.15
Поблагодарили: 61736
100%
Откуда: Файна Юкрайна
ukraine.gif
Имеется не новое, но рабочее медицинского оборудование с камерой (эндоскоп), через него транслируется видеоизображение на внешнее оборудование (видеомагнитофон) для записи через разъемы S-Video либо CVBS.
Хочется организовать возможность записи видеосигнала не на видеомагнитофон, а на ПК. Вариантов пока 2:
1. через плату видеозахвата (установленную в системный блок) и доп. ПО для оцифровки в реальном времени;
2. использовать видеорегистратор как записывающее устройство, хотя не знаю пока как (прельщает возможность записи "на лету" в формат MPEG4).

Может кто-либо сталкивался с подобной задачей, просьба поделиться дельными советами, вплоть до наименования оборудования и программного обеспечения.

P.S. Желательна конечно возможность управления записью (стоп,пауза,запись) через ДУ.
refaan
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.991
56.14%
можно попробовать софт от Pinnacle + преобразователь Dazzle. Она подключается к ПК через FireWire(IEEE 1394), можно подавать сигнал с тюльпанов, S-Video
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1