Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 446

Куклы / Dolls (2002) DVD5


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (DVD)
Автор Сообщение
Malinovii ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.736
Поблагодарили: 71
0%
Откуда: ekb
russia.gif
Куклы / Dolls (2002)
Жанр: Драма / Мелодрама

Описание фильма:

Матсумото и Савако еще недавно были счастливой парой и дело шло к скорой свадьбе. Но старые как мир проблемы с родителями, вечно сующимися не в свое дело, заставили молодого человека принять трагическое решение. Теперь Савако бродит в бессмысленном оцепенении, крепко привязанная к Матсумото длинной красной веревкой. Со стороны их передвижения кажутся бесцельными. Но Матсумото и Савако ищут нечто забытое ими. Четыре времени года сменят друг друга, прежде чем их путешествие будет закончено...
Старик Хиро — босс якудзы. Он богат и окружен почтением, но болен и одинок. Тридцать лет назад он был бедным фабричным рабочим, и любимая девушка каждый день приносила ему завтраки в парк. Но он бросил ее, погнавшись за своей мечтой стать важным человеком. Теперь, 30 лет спустя, он возвращается в парк, где они когда-то встречались...
Харуна Ямагучи целые дни просиживает на пустынном пляже, глядя в море. Ее прекрасное лицо полускрыто повязкой. Совсем недавно, до несчастного случая, Харуна была поп-звездой и жила в блестящем мире телевизионных шоу, в промежутках между которыми только успевала раздавать автографы. Ее обожали миллионы. Нукуи, возможно, самый преданный из ее поклонников. Сегодня он собирается это доказать.
Три современные истории, вдохновленные неподвластными времени эмоциями из представления изысканных кукол театра Бунраки. Три истории, связанные красотой печали. Три истории о бессмертной любви или о ее невозможности.

Режиссер: Такеши Китано

Актеры:
Михо Канно, Хидетоши Нишидзима, Татсуя Михаши, Чиеко Матсубара,
Куоко Фукада, Тсутому Такешиге, Нао Омори, Рен Осуги, Каёко Кисимото.

Продолжительность: 1:48:53
Битрейт видео: 5194kbps
Видеокодек: MPEG 2
Размер кадра: 720x576 (16:9)
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: 48000Hz stereo 192Kbps
Перевод: Двухголосый закадровый
Оригинальная звуковая дорожка: Нет
Субтитры: Нет
Время раздачи: 24/7 (Раздаю с выделенного файлового сервера, но на данный момент не очень стабильный провайдер, бывают падения)
Скорость раздачи: Днем 1024кбит/сек, Ночью 2048-3072кбит/сек.

Скриншоты:
DOLLS [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Мар 2008 22:24:05
 Размер:   4.13 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   71
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Апр 2008 06:18:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
enoti
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 12.902
100%
Откуда: киев
ukraine.gif
мрачно-красивая фильма .
undertherain
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.054
Поблагодарили: 76
5.88%
только сидов нет :(
KapHa
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.912
100%
Откуда: Рига
latvia.gif
Оригинальной звуковой дорожки нет, субтитров нет... стоило тогда рип выкладывать
Хнык... места будет занимать, как двд, а толку, как от обычного рипа ( предвзято, конечно, но вот чутка обидно (не автору в обиду, а просто довольно часто такое встречается) :(

_________________
Hell Here
Не сношайте мой мозг, он у меня один!
Я не ангел, я не сука, я живу как умею...
kekoz
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 5.27
Поблагодарили: 269
100%
russia.gif
Ядрён батон! Срочно понадобился этот фильм, с радостью обнаружил здесь DVD и... Еле ползёт, прогноз на неделю качки :( На "Кинзале" кач отличный, но там не DVD. Блин! NoNaMe-Club круче всяких там кинозалов, народ! :) Поддайте кто-нибудь жару, плиз :)

Спасибо!

Отдельная уважуха Malinovii

_________________
:респект:for seed!
ff wind
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 44.151
Раздал: 1.607 TB
100%
russia.gif
magnet:?xt=urn:btih:2E63F28D97CC249C2934CAF9EA65F307A4EF356F&dn=%d0%9a%d1%83%d0%ba%d0%bb%d1%8b.iso&tr=udp%3a%2f%2ftracker.coppersurfer.tk%3a6969%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.leechers-paradise.org%3a6969%2fannounce&tr=http%3a%2f%2ftrax.corbina.net%3a6969%2fannounce
это моя первая попытка раздать через торрент. если не заведется, оставьте ссылку, как правильно заводить раздачу.
или могу прислать торрент-файл. не знаю, как это должно быть по правилам.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1