Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 470

Dual! Parallel Lun-Lun Monogatari / Опасные приключения в параллельной реальности [1999, TV, 14ep] raw


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
QWERF ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.897
Поблагодарили: 419
0%
russia.gif
[font:2a29287127="Tahoma"]Dual! Parallel Lun-Lun Monogatari / Dual! Parallel Trouble Adventure / Опасные приключения в параллельной реальности

Обложка:


Жанр: приключения, комедия, фантастика, меха
Тип: ТВ-сериал
Продолжительность: 00:25:29 * 14 эпизодов
Дата премьеры / период выхода: c 08.04.1999 по 01.07.1999
Автор оригинала: Кадзисима Масаки
Режиссёр: Акияма Кацухито
Битрейт видео: 232 kbps
Вес: 4.4 Гб
Формат: avi
Видео: 576x432 pix, DivX, 23 кадра/сек
Звук: Японский
Перевод: Оригинальный
Встроенные субтитры: Нет
Подключаемые субтитры: Русские

Описание:
При раскопках древней цивилизации затронут параллельный мир. Казуки Йотсуга, ученик высшей школы начинает видеть видения гигантов, разрушительных роботов в реальном мире. Самая популярная девушка школы, Митсуки Санада, заинтересовавшись этим приводит его к своему отцу-профессору, полубезумному ученому, который и забрасывает их обоих в параллельный мир. Там они сталкиваются с невероятными чудовищами, сражатся с которыми возможно только управляя огромными мехами! После этого у Казуки начинаются неприятности с девушками, которые так и норовят отбить его друг у друга. Даже грозная Мис Рах, взяв его в плен, тут же начинает ухаживать за ним и даже готовит ему обед! Но беда не ждёт: барьеры разделяющие миры грозят существованию обоих земель! Этому можно помешать только уничтожив объект принадлежащий другому миру, но это означает, что Казуки должен умереть!

Эпизоды:
01. Life Sympathy
02. My Home
03. Illegal Guy
04. No Disguise
05. Campus Life
06. Intrigue
07. Hard Case
08. Mitsuki
09. Escape
10. Repatriate
11. Real
12. Ardent Desire
13. The World
Спэшл:
14. Final Frontier

Скриншоты:
Dual.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Апр 2008 18:35:45
 Размер:   4.4 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 2)
 Поблагодарили:   8
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Апр 2008 18:46:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
QWERF ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.897
Поблагодарили: 419
0%
russia.gif
Теперь они без архива, только русские.
А проблем с таймингом у них нет, когда я смотрел, все совпадало нормально
Xenobiolog
Гость
WTB скачать :P
Xenobiolog
Гость
можно как-нибудь скорость поднять ? плизз
Ptich
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.759
100%
russia.gif
Э-эээ.
Вернитесь на раздачу плиз!

_________________
Бороться, искать, найти и перепрятать!
EP
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1206
Ratio: 3.018
Поблагодарили: 385
36.72%
Наврядли товарищ релизер побалует нас своим присутствием в ближайшее время, ибо
Цитата:
Зарег.: 30.03.2008
Последний визит: 03 Апр 2008 11:54:02
.
А после того, как трекер впал в кому, так вообще - поминай как звали...Лучше поискать альтернативные источники, здесь целиком выкачать релиз шансы невелики. Я хоть четыре серии целиком успел урвать. Видел в паре мест альтернативу, но там, как правило, другие релизы с другим размером файлов...
cln
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 8.453
Раздал: 9.578 TB
Поблагодарили: 69
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
EP писал(а):
Лучше поискать альтернативные источники


Скорее всего, так и сделаю. Кому-нибудь нужно будет после этого его раздать?
EP
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1206
Ratio: 3.018
Поблагодарили: 385
36.72%
Выложишь здесь, с тебя и стяну. Мне оно срочно всё равно не горит, могу и подождать, пока подгрузишь :пока:
cln
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 8.453
Раздал: 9.578 TB
Поблагодарили: 69
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
тогда завтра, наверное

Добавлено спустя 2 часа 10 минут:

Увы, подбную раздачу запретили по правилам... Попробую постучаться к тем, кто скачал, по совету техподдержки.

EP писал(а):
Видел в паре мест альтернативу


Можешь сказать, где именно? Потому что те альтернативы, которые я нашла - такого же качества, но другого релиза, что мешает мне как подключить их к раздаче, так и создать с ними новый
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4539
100%
Откуда: Питер
roody.gif
cln, девушка? О_о

Если сидеров не будет еще 12 дней, раздачу перенесут в Архив и можно будет снова сделать))

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
cln
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 8.453
Раздал: 9.578 TB
Поблагодарили: 69
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
Девушко :) увы, в профиле пол указать нет возможности)

Tark писал(а):
Если сидеров не будет еще 12 дней, раздачу перенесут в Архив и можно будет снова сделать))

Дык и так уже жду месяца два... когда последний сидер (последний герой, гыгы) появился, я с него и не скачала ничего
EP
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1206
Ratio: 3.018
Поблагодарили: 385
36.72%
Цитата:
Потому что те альтернативы, которые я нашла - такого же качества, но другого релиза, что мешает мне как подключить их к раздаче, так и создать с ними новый

С этого момента поподробнее, а то я не догоняю... Если интересует точно такой же релиз, то, как было писано выше, ничем не могу помочь - именно таких файлов не встречал. Но видел три других релиза в mkv и ogm, которые по любому придётся качать с нуля и полностью. Если заинтересует - скину ссылы в личку.
cln
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 8.453
Раздал: 9.578 TB
Поблагодарили: 69
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
В два релиза нашла, [Anime-Takeover] в ogm и [V-A] в mkv. Еще есть третий, в avi, но он с итальянскими хардсабами.
Если буду выкладывать - скорее всего в mkv.
Придется качать с нуля - не вопрос :) Мы мыслим в глобальном масштабе - мы начала качать все три релиза стразу! Благо скорость у всех выше 50 кб/сек не поднимаетсо.
EP
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1206
Ratio: 3.018
Поблагодарили: 385
36.72%
Три сразу - это сильно. Судя по отзывам с WA сам сериал не стоит подобных усилий, зато можно подобрать, где качество более вменяемое. Хотя, для этого достаточно слить по одной серии с каждого релиза...
cln
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 8.453
Раздал: 9.578 TB
Поблагодарили: 69
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
^___^ нет, я просто делаю ставки - что скачается быстрее. Качество у всех трех примерно такое же, как и в этом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3