|  |
| Автор |
Сообщение |
Alex_Guard ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 23.282
Поблагодарили: 3143
100%
|
Craft The World
Дата выхода: 19 ноября 2013 Жанр: RPG, Strategy (Manage/Busin. / Real-time), Arcade (Platform) / (Sandbox) Разработчик: Black Maple Games Издатель: Black Maple Games, Steam Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Английский Локализация: Black Maple Games Версия: Beta 0.9.020Тип издания: RePack (Early Access)Системные требования:операционная система Windows Vista, Se7en, w8n минимальная конфигурация CPU Dual Core 2.0 GHz, RAM 1 Gb VRAM 256 Mb, DirectX 8.1 HDD 500 MbТаблетка: ВшитаОписание:Craft The World - увлекательная песочница с элементами стратегии и RPG, которая является смесью таких игр как Dungeon Keeper, Terraria и Dwarf Fortress! Исследуйте случайно сгенерированный мир, населенный опасными существами, постройте Dwarf Fortress, собирайте ресурсы, и создавайте предметы, оружие, броню и все что вам нужно. Craft The World — стратегия-песочница, своеобразная смесь Dungeon Keeper, Terraria и Dwarf Fortress. Исследуйте случайно сгенерированные миры, постройте деревню гномов и снабжайте ее оружием, броней и вещами.
- Симулятор Бога — управляйте деревней гномов, заставляйте их добывать ресурсы, атаковать монстров, строить дома. Вы должны снабжать гномов пищей и одеждой, а также помогать им в сражениях с помощью магии. В начале игры у вас только один гном, их количество увеличивается с получением вами опыта.
- Песочница — каждый мир, как и, например, в Террарии, случайно сгенерирован. Есть различные биомы вроде леса или пустыни. Глубоко под землей можно найти сокровища.
- Крафтинг — создание предметов в игре достаточно простое и сделано в стиле Майнкрафта. Есть поле 3х3 клетки, в котором размещаются ингредиенты вещи. Вы можете создать множество вещей, вроде оружия, брони, еды, блоков для домов и так далее.
- Стратегия — вы управляете гномами, но, кроме них, есть и другие фентезийные существа, вроде скелетов. Они будут нападать на деревню, так что нужно строить крепкие стены, защитные башни, различные ловушки.
Скриншоты:
Видео:
- Основано на бета версии раннего доступа Стим.
- На данный момент игра находится в состоянии бета-теста и может быть куплена в Steam Early Access.
- Таблетки прописаны и приняты - установили и играем.
Обновление 0.9.020 [spoiler=]+ Границы убежища (блоки, по которым бежит звездочка) обладают повышенной прочностью против атак монстров, по сравнению с обычными блоками. + Рогатки теперь не замедляют монстров (как заборы), а препятствуют их продвижению. Разрушая их, монстры получают дополнительные повреждения. + Гномы с посохами могут неограниченно использовать заклинание молнии в промежутках между заклинаниями огненного шара. + Для большинства навыков (скилов) добавлены специальные предметы, которые повышают эффект от имеющегося у гнома навыка. Эти предметы следует размещать в соответствующем слоте снаряжения гнома. + Гномы усовершенствуют имеющиеся у них навыки (прокачивают скилы) при выполнении соответствующих работ. + Добавлены 2 вида коробов (рюкзаков), которые увеличивают грузоподъемность на 1 и 2 предмета. + Выход заклинания портала всегда открывается возле главного склада. + При полном уничтожении всех монстров в волне дается значительное количество очков опыта. + Количество очков опыта за уничтожение монстра теперь зависит от запаса его здоровья. + Доработан алгоритм расчета границ убежища с учетом внутренних межкомнатных дверей. + Увеличено количество производимых за раз мостов из бревен. + Устранена возможность вертикального наложения шахт лифтов друг на друга. + Исправлены некоторые ошибки при атаке фростлингов. + Доработан ИИ лучников, чтобы они не атаковали призраков под землей. Если лучник промахивается несколько раз по цели, то задача атаки отменяется для него. + Исправлено: не давался опыт при замене блоков заднего слоя. + Исправлено: торнадо разрушал кирпичные стены. + Исправлено: кристаллы росли на занятых постройками блоках. + Исправлено: гигантский червь выкопал землю под дополнительным складом и блокировал его. + Устранены некоторые причины аварийного завершения игры.
|
| [NNM-Club.me]_CraftTheWorld v0.9.020.exe.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
21 Мар 2014 11:53:29 |
| Размер: |
103 MB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 41)
|
| Поблагодарили: |
118 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 21 Мар 2014 22:41:39 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
yma.net
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 3.508
Раздал: 1.59 TB
32.08%
|
уже про версию 0.9.021 поговаривают...  |
|
|
 |
IrishIrish1977
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 8.735
Поблагодарили: 34
100%
|
Добавьте описание изменений в новой версии, пожалуйста! А то может и смысла нет устанавливать - можно и на прошлой еще посидеть... |
|
|
 |
kians
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 5.989
100%
Откуда: Оренбург
|
IrishIrish1977 писал(а):  | Добавьте описание изменений в новой версии, пожалуйста! А то может и смысла нет устанавливать - можно и на прошлой еще посидеть... |
А ОСОБЕННОСТИ РЕЛИЗА развернуть слабо? Добавлено спустя 6 минут 54 секунды: yma.net писал(а):  | уже про версию 0.9.021 поговаривают...  |
да не поговаривают, а вот только недавно выложили: |
|
|
 |
dublikat17
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 1.591
Поблагодарили: 157
100%
Откуда: Дети планеты
|
|
 |
Alex_Guard ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 23.282
Поблагодарили: 3143
100%
|
Я иной раз не понимаю разрабов этой игры, они выкладывают очередную версию и тут же впаривают новую.
Не смог поменять эту раздачу из-за запрета на изменения релизов по истечении отведенного времени.
С модератором переписываться для открытия возможности редактирования раздачи долго из-за разницы в часовых поясах (у меня UTC+11:00, Хабаровск).
Так что залил новую раздачу. Простите за неудобство и приятной игры!Тык для перехода к 0.9.021 Hot fix ==> http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=6414110#6414110 (если ссылка на работает, значит релиз перенесён или удалён модератором - воспользуйтесь поиском трекера по названию игры) |
|
|
 |
kians
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 5.989
100%
Откуда: Оренбург
|
Alex_Guard А что непонятного))) сделали сырой патч, тут же глюки народ отправляет им отчёты, ну и те исправляют))) у них как правило по 2а патча, через день идут) Самая стабильная версия была .15, до неё игра подтупливала и после начала тупить ПС. спасибо за .20 и .21 версию. |
|
|
 |
Alex_Guard ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 23.282
Поблагодарили: 3143
100%
|
kians всегда пожалуйста! Для этого наш клуб и нужен  |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Demo/Beta версии Игр в форум Архив ИгрPyliah |
|
|
 |
|
|
|