Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Tomb Raider [PS3] [EUR] [Ru/En] [4.31] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
John050882 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 62
Ratio: 53.062
Поблагодарили: 7456
100%
russia.gif

Tomb Raider

Дата выхода: 5 марта 2013
Дата выхода в России: 5 марта 2013
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Сайт: tombraider.com

Разработчик: Crystal Dynamics, Nixxes Software, Eidos Interactive
Издатель: Square Enix
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык cубтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Код диска: BLES01781
Прошивка: 4.31 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
Мультиплеер: Интернет (8)

Описание:
Это история о том, как закаляется характер, о том, как неопытная девушка превращается в бесстрашную расхитительницу гробниц. В ее арсенале – лишь врожденные инстинкты и желание выжить любой ценой. Против нее – жестокая природа и таинственные силы. Но там, где другой сломается и погибнет, она докажет, что достойна носить гордую фамилию Крофт. Преодолев все испытания на пределе человеческих возможностей, она превратится в отчаянную искательницу приключений, для которой нет ничего невозможного.

  • Лара Крофт возвращается как совершенно новая героиня – ее история еще только начинается.
  • Чтобы выжить на острове Яматай, Ларе придется открыть в себе такие стороны характера, о существовании которых она и не подозревала.
  • Реалистичная боевая система, огромные игровые пространства, изящные головоломки и мрачные тайны.
  • Разнообразные сетевые режимы позволят играть и за соратников Лары, и за ее врагов.
Скриншоты:


Время раздачи: Раздаю круглосуточно
[NNM-Club.me]_Tomb Raider.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Мар 2014 01:44:15
 Размер:   10.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 172)
 Поблагодарили:   442
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Мар 2014 08:25:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Будем благодарны, если кто-нибудь предоставит скриншоты перевода :пока:

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
caneka
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 4.795
Поблагодарили: 2562
100%
russia.gif
эта раздача отличается от предыдущей только тем что собран с IRD ? или ещё чем
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
caneka писал(а): Перейти к сообщению
эта раздача отличается от предыдущей только тем что собран с IRD ? или ещё чем

Да, только этим. То есть эта раздача 100%-ная лицензия.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
pro100Aleks
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 429
Раздал: 12.5 MB
100%
russia.gif
подскажите как слезть с верёвки на парапед ,час мучаюсь не получается,если можно в личку,спасибо!

http://www.youtube.com/watch?v=r3qnmxSNqPw
quasar1977
RG Консоли
Стаж: 10 лет
Сообщений: 336
Ratio: 482.711
Раздал: 46.89 TB
Поблагодарили: 7513
100%
Уважаемый John050882, примите огромную благодарность за данный релиз. :супер!:
Я в восторге, прошел за четыре подхода к приставке. Все работает, без лагов и вылетов.
Игра так затягивает, что бывало до трех ночи рубился.
При этом удивило, что хоть игра и от третьего лица, но ощущения главной героини (травмы, ранения, нахождение в холодной воде, и т.д.) передаются очень реалистично. (Я ранее терпеть не мог стрелялки 3st Person, но эта игра радикально изменила мое отношение к данному сегменту игр)
Ane4ka194
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.788
100%
russia.gif
Как её устанавливать((
 !  Примечание от Kai_Kiske:
Вы ошиблись разделом.
Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
bbfy
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.214
1.84%
pro100Aleks писал(а): Перейти к сообщению
подскажите как слезть с верёвки на парапед ,час мучаюсь не получается,если можно в личку,спасибо!

http://www.youtube.com/watch?v=r3qnmxSNqPw


с "О" не хочет?

Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:

у меня немного другая проблема, я играю сохраняю и после етого не могу больше включить игру. просто черный екран, один раз помогло удалит трофейную папку но после етого пришлось проходить все заново, кто то сталкивался с етим?
say_please
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.551
40%
Подскаэите, пожалуйста, ни у кого не было проблемы черного экрана? Запускаю и черный экран.. Rogero 4.55
Извините, затупил. Сам все исправил.
hesage
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 8.386
0%
Выдает ошибку 80010017 ,что сделать можно?
ubiqe
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 10.551
0%
На скриптовой сцене, когда в Рона топор засаживают, игра зависает и все, уже и версию игры посл поставил, а все на одном месте виснет. Ofw 4.65, cobra 2.2
cardi77
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.202
15.83%
столкнулся с багом в конце игры - "Храм над ущельем". После скриптовой встречи с боссом, где он улетает в пропасть, пропали текстуры в комнате с клеткой.
решено с помощью быстрого перехода в другой лагерь и возвращением в "храм над ущельем".
p.s. CFW Darknet 4.70 Cobra.
Talax1
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 24.389
2.61%
Как решить проблему с черным экраном после запуска? повисла консоль, еле включил.. ребаг 4.81.2 . Образ нужен чисто для онлайна
Nepodhodit
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 92.35
100%
ukraine.gif
Странные ощущения от игры - вроде и красиво, и динамично, - а, чувство полной хни не покидало все прохождение. Разочарован. Бредовый сюжет без намека на реалистичность (само прохождение, а не то, там в конце намутили), геймплей вообще поверг меня в шок своим маразмом (до сих пор не понимаю, зачем я большую часть игры бегал, прыгал, собирал тайники, которые ни на что не влияют), типо тайные гробницы, которые предлагалось исследовать,- короткие и однообразные до идиотизма (графика и дизайн отличные), лариска это просто новый рембо,- чак норис плохо спит от зависти :мегашок:
Это не игра - это боевичок с элементами, кинцо, где надо вовремя жать кнопки, кстати, это самое 'вовремя' сделано через опу, и выбешивало не слабо.
Да, я просто совсем не этого ожидал от игры - приключений, тайн, загадок, исследований.
Спасибо за возможность ознакомиться с этим творением. Не мое.
П.С. Никакие другие ларки не играл, сравнить не с чем.
hemul75
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 13.245
100%
jamaica.gif
Черный экран. Все перепробовал, обновил прошивку с 4.66 до 4.82. Мультиман, иришмэн обновлял. Качал и другие раздачи. И образ запускал и просто устанавливал в папку GAMES. Пробовал с внешнего и внутреннего. BD эмуляцию включал-выключал, диск в привод вставлял, всегда одно и то же: проверка призов и черный экран, при выходе приставка перезагружается. Есть идеи, что еще попробовать?

p.s.Может важно, раньше, когда стояла кмяу 3.55 игра работала. Потом я ее прошел и удалил. Сейчас решил поставить снова и нифига.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2