Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 327

Набор программ для OS X (Mac, Hackintosh)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh)
Автор Сообщение
lamblia ®
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
Набор программ для OS X
Сборка: Программы для OS X
Год: 2009 - 2013
Язык интерфейса: Русский/Multi

Лечение: в описании

Аппаратные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo, или лучше.
Оперативная память: от 2Gb
Видеокарта: Любая совместимая.

Программные требования: OS X 10.6.8 или лучше.

Описание:
Сборка программ предназначена для создания комфортной пользовательской среды и восполнения пробелов в стандартном комплекте программ в OS X после установки.
В комплект сборки вошли программы разнообразного назначения, как специальные - для корректировки и отладки загрузки самой операционной системы, так и программы тестового назначения.
Также сборка содержит офисные приложения, мультимедийные, приложения для связи, пакет для творчества и маленький бонус.
Все приложения и программы в сборке заархивированы. Время раздачи: Как получится. Если раздачу залили, постарайтесь с нее сразу не уходить.
[NNM-Club.me]_Dzhentl'menskiy nabor.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Мар 2014 15:42:36
 Размер:   5.06 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 169)
 Поблагодарили:   533
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Мар 2014 17:14:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lamblia ®
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
Fox_Crazy
Так и вы, тоже не сочтите меня критиканом.
На вкус и цвет, как извесно, товарищей нет.

Я не ставил себе целью силом заставить кого то использовать тот софт, который выложен в этой раздаче.
Моя жена, к примеру, без ума от MS Office, что на работе под виндой, так и дома на Маке.
Дети, без исключения, пользуются только пакетом iWork, объясняя это лучшей слаженностью приложений, входящих в пакет, легким интерфейсом и значительно большим количеством необходимых инструментов.
Создание динамичных презентаций, на их взгляд, способен выполнить именно этот пакет и никакой MS Office, впрочем как и Libre Office, не может того же.
Сам я тоже с удовольствием пользуюсь iWork. На счет совместимости файлов даже вопрос не ставлю.

Прога utorrent хороша, но только под виндой. Но это только мое мнение, поэтому вы можете смело использовать ее и на Маке.
Проге Transmission на Маке конкурентов нет, и в смысле удобства пользования, и в смысле настроек.

Ну а утилита UnRar тем и хороша, что ее не надо устанавливать. И работает она чуть ли не с версии оси 10.4 и до самой последней, и очень хорошо работает, без всяких лагов.
Так что народ пускай сам решает, чем ему пользоваться.
flin999
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.648
100%
Откуда: ростов
russia.gif
Добрый вечер.Установил некоторые из вашего джентельменского набора программы ,за что вам очень благодарен юНо вот ни задача установил Майкрософт офис,а ключ оказался ни полным ни хватает последних 5 цифр.
lamblia ®
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
flin999
Добрый.
Нет, проверил, все 25 знаков на месте.
Вот, для контроля - GWH28-DGCMP-P6RC4-6J4MT-3HFDY
Находятся в файле !README.TXT
solncel
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 25.02
0%
Для офиса ключ в текстовом файле(Ключ продукта) указан без 5 последних цифр (03334-010-0110005-02904......).
А то что написали для контроля в обсуждении - не подходит, ну и собственно как и нету фалайла такого - Readme.txt
lamblia ®
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
solncel
Так. Подождите.
Я почему то решил, что человек, собравшийся установить этот офис, перед началом собственно самой установки, ознакомится с содержимым установочного пакета.
Там есть такой файлик - TOBW.rtfd, в котором все описано: какой файл лицензии взять и куда положить.
Все предельно просто!
Сделаете как написано и у вас будет полная лицензия.
Вы не разобрались и требуете серийник, который вам совсем не нужен. В имени раздачи офиса есть добавление +fix, которое наверно о чем то говорит?
solncel
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 25.02
0%
lamblia
Вот теперь понял, спасибо. Пользуюсь этом чудом только второй день, привычка великая сила, ну я про винду.
Да, оказалось попроще чем эти серийники.
wertygos
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.264
0.47%
ukraine.gif
lamblia
Добрый день! Не могли бы вы возобновит раздачуhttps://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=769845&spmode=full&sid=735cd5ef497a690b0e279875df04b0b3#seeders. Или отправить мне на почту mining0506@gmail.com Мне надо только MacOffice '11. Заранее спасибо!
Romanukjr
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1713
Ratio: 1397.982
Раздал: 336.3 TB
Поблагодарили: 14669
70.03%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
wertygos. Это не оно: Microsoft Office for Mac 2011 Standard SP4 (VL) 14.4.2 [Multi/Ru] ?

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (osx86project/hackintosh) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1