Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 463

Ю. Курпан, Е. Таламбум | Физкультура, формирующая осанку (1990) [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Прочие материалы для детей и родителей
Автор Сообщение
wgiw ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 3065
Ratio: 203.747
Раздал: 147.6 TB
Поблагодарили: 386662
100%
ussr.gif
Ю. Курпан, Е. Таламбум | Физкультура, формирующая осанку (1990) [DJVU]
Автор: Ю. Курпан, Е. Таламбум
Издательство: «Физкультура и спорт»
Формат: DJVU
Жанр: Спорт, Здоровое, Развитие ребенка
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные

Описание:
В брошюре рассказывается о том как, с помощью специальных физических упражнений можно исправить нарушение осанки, чтобы быть здоровым, иметь красивую фигуру, правильную походку.

Скриншоты:


Время раздачи: 02.00х18.00 мск. до 5 скачавших
[NNM-Club.me]_Fizkul'tura formiruyushchaya osanku.djvu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Мар 2014 04:35:36
 Размер:   8.61 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   281
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Мар 2021 20:08:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Zedoeg
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 2.574
23.44%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Правильные пособия писали грамотные люди. Не чета пресловутым фитнесинструкторам калечащим людей псевдопознаниями, взятыми от таких же писак.
remmez
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.035
100%
Где можно найти весь цикл данных брошюр, в электронном виде?
neofit007
 
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 4.143
1.87%
Zedoeg писал(а): Перейти к сообщению
Правильные пособия писали грамотные люди. Не чета пресловутым фитнесинструкторам калечащим людей псевдопознаниями, взятыми от таких же писак.


Возможно Вы переоцениваете "грамотных людей". Если вам за 30 и вы поделаете упр с 3го скрина - заимеете проблемы с поясницей. И, возможно с коленями.
(это я не к тому, что сейчас все гуд, просто и тогда откровенного шлака хватало)
Zedoeg
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 2.574
23.44%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Мне давно за 30 и упражнения с 3-го скрина не представляют сложности. Брошюра вполне годная, только с проблемами лучше обращаться к специалистам по лечебной физкультуре которые подберут курс в зависимости от надобности и подготовленности.
И почему Вы решили что моя предыдущая фраза относится к данному произведению?
neofit007
 
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 4.143
1.87%
Zedoeg писал(а): Перейти к сообщению
Мне давно за 30 и упражнения с 3-го скрина не представляют сложности. Брошюра вполне годная, только с проблемами лучше обращаться к специалистам по лечебной физкультуре которые подберут курс в зависимости от надобности и подготовленности.
И почему Вы решили что моя предыдущая фраза относится к данному произведению?


1. упр с 3го скрина не представляют сложности - они представляют опасность :)
2. про Вашу фразу я так решил, потому что она написана в теме, где раздается данное произведение, а не что-то еще :)
Zedoeg
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 2.574
23.44%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Для суставов практически вредно почти всё что заставляет делать их перегиб более 90°.Поддерживающие бандажи и тепло во многом помогают избежать последствий в проблемных местах. Занимаюсь кросс-кантри и беговыми трейлами. Была куча болячек, но со временем понял не без помощи специалистов и подходящей литературы что мне подходит. Почти убрал боли в позвоночнике и коленях (вернее научился жить с ними избегая обострений). Но! Тут надо и самому прислушиваться к своему организму и анализировать советы.
Иной раз видя занятия кроссфитовцев или пробегающих в холод и ветер бегунов в трусах. Так и хочется сказать - Ребята, у вас всё впереди, поэтому заранее ищите хорошего ортопеда :пока: В целом я с Вами согласен, некоторые казалось бы полезные упражнения, могут сыграть злую шутку. Та же разрекламированная везде планка, не так уж и полезна при бездумном выполнении.
neofit007
 
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 4.143
1.87%
Zedoeg

Поддерживаю! :да:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Прочие материалы для детей и родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1