Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 317

Age of Wonders 3/III (2014) [Ru/Multi] (1.555 build 15916/4dlc) Repack R.G. Механики [Deluxe Edition]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255684
100%

Age of Wonders III

Дата выхода: 31 марта 2014
Дата выхода в России: 31 марта 2014
Жанр: Strategy (Turn-based / Grand strategy) / 3D

Разработчик: Triumph Studios
Издатель: Triumph Studios
Издатель в России: Бука
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский
Локализация: Бука
Версия: 1.555 build 15916
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 2,4 ГГц или AMD Athlon 64 X2 5000+ 2,6 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: nVidia 8800 / ATi Radeon HD 3870 с 512 МБ видеопамяти или интегрированная в ноутбук плата Intel HD 3000 с 3 ГБ системной памяти
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 4,6 Гб

Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание:
Age of Wonders III - давно ожидаемое продолжение отмеченной наградами серии стратегических игр. В нем сочетаются строительство, война и ролевая составляющая. Age of Wonders III - лучшая пошаговая стратегия в мире фэнтези для опытных игроков и новичков.
  • Правьте империей, выбрав один из 6 классов героя: чародей, теократ, плут, военачальник, архидруид или технически подкованный Бесстрашный.
  • Изучайте полезные навыки, уникальные для вашего класса, чтобы развивать и вооружать империю.
  • Погрузитесь в увлекательный сюжет одиночной кампании, участвовать в которой можно за любую из двух сторон эпического противостояния.
  • Deluxe Content
  • Pre-order pack
  • Golden Realms Expansion
  • Eternal Lords Expansion
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube

  • Age of Wonders 3
    • Версия игры - v1.555 build 15916
    • Ничего не вырезано/перекодировано

  • Релиз от



[NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] Age of Wonders 3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Май 2015 21:19:26
 Размер:   1.5 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 323)
 Поблагодарили:   1273
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Май 2015 21:19:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Jun_monstr
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 49.599
Раздал: 16.78 TB
100%
Шикарная игра!
Eugeniy13Спасибо Вам!
Цшт7 х64 - полёт нормальный
Квакуша
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.708
0.84%
Не пашет. W7, пишет прекращена работа программы.
pleratenpa
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 18.204
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Квакуша писал(а): Перейти к сообщению
Не пашет. W7, пишет прекращена работа программы.

Это лаунчер непашет. А сама игра работает, только без русского языка :(

_________________
vort314
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 26.425
15.44%
Жесть какая то. Какие то печки летающие, корабли неубиваемые… я не отрицаю, играю я не оч хорошо, но как по мне жуткий дисбаланс. Миссия «возрождение веры» в самой первой компании, двадцать летающих печек суперменок, потом десяток каких то там пушек и сухопутных кораблей, и все мои герои вместе с армией отправляются на тот свет. Два компа собирают одну волну за другой без перерыва. Нафиг нужны все эти супер юниты не понятно. Тактики у компа нет, просто давит массой, печками и кораблями, и те и другие бьют по области, шмаляют мама не горюй что с близи, что с расстоЯния. Недостатков и слабых мест у этих юнитов нет.
По началу игра показалась интересной, когда были нормальные юниты, как только появились какие то летающие печки и прочее, интерес пропал. Комп атакуют так, что нет времени, что бы отдохнуть, практически через ход битва.
Магическое воздействие на города тоже бредовое, комп иногда за один ход вещает 2-3 негативных эффекта, которые если не повезет можно снимать ходов 6, разумеется за это время комп успевает еще навешать эффектов. :)
Лично мне показалось, что перебор. Устаешь от каждодневных атак, вроде хочется исследовать мир, занятся строительством, но времени на это не дают. Твое дело или атаковать города каждый ход или защищать.
bionoah
Стаж: 13 лет
Сообщений: 6
Ratio: 4.945
100%
Ребята, кто знает как поменять интерфейс на русский язык?
Draggy90
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 16.06
100%
Откуда: Крым,Феодосия
russia.gif
Age of Wonders III - лучшая пошаговая стратегия в мире фэнтези для опытных игроков и новичков. Неужели она лучше Героев? Хм, ну скачаю, гляну.
serjar
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 7.564
6.98%
ukraine.gif
а Age of Wonders III — Eternal Lords не знаете когда будет?
larr74
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 18.66
3.94%
Age of Wonders III — Eternal Lords очень хотелось бы
CoronerLemur
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 29.949
Поблагодарили: 717
0%
madagascar.gif
Draggy90
Неужели Герои - стратегия :)
Мария Магдалина
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.047
100%
russia.gif
Не нужно тут про Героев, обе игры замечательны, а замыкает тройку еще Civilization! )

_________________
Если тебе трудно, по(В)едай о (С)воих б(Е)дах те(М), кто рядом - и ты (П)оймешь, чт(О) в мире много (Х)ороших и ч(У)тких люде(Й).
nikat
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 40.904
100%
russia.gif
CoronerLemur
TBS. Википедия: "Heroes of Might and Magic V (рус. Герои Меча и Магии V) — пятая часть пошаговой стратегической компьютерной игры с ролевыми элементами из серии Heroes of Might and Magic. Разработана российской компанией Nival Interactive под руководством владельца серии — французской компании Ubisoft (которая также выступила в качестве издателя игры)."
pljus
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.98
0.58%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Я считаю, что до сих пор ни одной стратегии лучше Heroes 3 не было (особенно Возрождение Эрафии)! Я до сих пор могу в неё рубиться :) И что самое главное - не надоедает!

_________________
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Veryold
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 43.895
100%
Самая лучшая Эадор 2009 года лучше нет
переиздание жопа
Olegasi
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 132.137
100%
russia.gif
pljus писал(а): Перейти к сообщению
Я считаю, что до сих пор ни одной стратегии лучше Heroes 3 не было (особенно Возрождение Эрафии)! Я до сих пор могу в неё рубиться :) И что самое главное - не надоедает!


солидарен, из всех модов, только HD стоит, экран огромен, но лучше игры нет)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2