Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

Всем геймерам читать !!! Внимание! Опрос по онлайн играм.


Страницы:   1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
The Inquisitor ®
Гость
Уважаемые геймеры!
А вот возьмите и напишите, на ваш взгляд, самые красивые и продуманные онлайн-игры. Что заставляет вас просиживать там часы и получать удовольствие?
Геймплэй? Графика? Юзабилити? Или что-то еще? Давайте составим хит-парад! Дилетанты почитают, а профи выскажут свое веское... А то развелось этих игр, только успевай баннеры щелкать...
Vadaboom
Визуализатор
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 1.349
100%
Откуда: Germany
logo.gif
Вот никогда не играл, но с точки зрения дизайна очень красиво все там... как это... Территория? По-моему там прикольно оформлено. Геймплэй не интересовал... не моё.

_________________
Hipnozzz
Непревзойденный поэт-правдоруб
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 99.412
Раздал: 25.54 TB
Поблагодарили: 1870
100%
Откуда: Казань
Неплохо было бы создать подфорум "Онлайн-игры"... Потому что и на нашем трекере онлайн-проэктов развелось тоже немало. Я первый раз зарегился в MMORPG (Lineage II) совсем недавно. Побольшому счету не зацепило. Все как-то суетно и непродумано. Поле на котором единовремено находятся тысячи койотов смотрится, мягко говоря, нереалистично. Я бы проголосовал за "Tabula Rasa" и "Корсары-онлайн". За этими двумя проэктами будущеее. Делаю вывод на основе того, что прочел в игровой прессе... Но вближайшее время, что-нибудь из этой парочки обязательно попробую.

_________________
psihopat2
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 8.678
Поблагодарили: 57
97.69%
russia.gif
я бы самой-самой назвал EVE-online:)сложно назвать что-то более глубокое,серьезное и продуманное..И по красоте ничуть не уступает никаким другим проектам:)
-REgent-
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 4.171
Поблагодарили: 48
100%
logo.gif
из онлайн игр увлекался diablo 2 но давно .... последние года 3-4 сильно радует warcraft 3 .... в основном играю в доту (dotaallstars) .... что могу сказать постоянные апдейты , доведение баланса , по сути у всех игроков равные возможности нужно лишь ими грамотно воспользоваться ....

_________________
4.4. После окончания скачивания, оставайтесь на раздаче до появления 3-4-х следующих закачавших. В противном случае Ваша учётная запись может быть деактивирована без предупреждения.
Hipnozzz
Непревзойденный поэт-правдоруб
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 99.412
Раздал: 25.54 TB
Поблагодарили: 1870
100%
Откуда: Казань
Цитата:
последние года 3-4 сильно радует warcraft 3
RTS в онлайн - это отдельная статья. Здесь, наверно, стоит обсуждать те игры, в которых отсутствует понятие "Одиночная игра". Если я неправ, Inquisitor меня поправит.

_________________
RiLTiX ®
Гость
Очень был зависим от Gunz Online =)

Игра в стиле аниме,типо CS,но по сравнению с ней - матрица отдыхает...

Драки на мечах,использование огнестрельного оружия,прокачка,возможность самому одеть персонажа,и еще куча плюсов =)

Хотя вообще в игрушки играть не очень люблю,только в единицы..
Dенис
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 3.245
Поблагодарили: 798
100%
nnm-club.gif
Hipnozzz писал(а):
Я бы проголосовал за "Tabula Rasa" и "Корсары-онлайн". За этими двумя проэктами будущеее.
От себя добавлю, что разработчики заявили, что они сами игру не считают провалом, но расчитывали на большее количество пользователей. ИМХО, более-менее успешными проектами будут Warhammer Online и AionКонаном ситуация непонятна пока). И, опять же ИМХО, ни один из них не сможет добиться популярности WoW.

P.S. Да, в России еще Аллоды Онлайн могут расчитывать на успех.
Hipnozzz
Непревзойденный поэт-правдоруб
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 99.412
Раздал: 25.54 TB
Поблагодарили: 1870
100%
Откуда: Казань
2 Dенис

За инфу спасибо...

Tabula Rasa - проэкт еще слишком сырой, вот выдет какой-нибудь патч или аддон исправляющий "косяки", и ситуация может изменится... А в том, что исправлять игру будут, нет никаких сомнений.

Насчет "Корсаров" нечего добавить... Игра эта для фанатов серии и со столбами онлайна она конкурировать не может.
Цитата:
ИМХО, более-менее успешными проектами будут Warhammer Online и Aion (с Конаном ситуация непонятна пока). И, опять же ИМХО, ни один из них не сможет добиться популярности WoW.
Ходят слухи о появлении в скором временм StarCraft Online

_________________
Vadaboom
Визуализатор
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 1.349
100%
Откуда: Germany
logo.gif
Интересно... Aion атмосферой впечатлил =)

_________________
kanash
Стаж: 16 лет
Сообщений: 12
Ratio: 2.165
Поблагодарили: 145
0%
Откуда: Североморск
russia.gif
Для меня ИЛ 2 однозначно! Уже 4 года. Кстати, Если надо, то есть много дополнительных компаний на него. Можно выложить.
gravitation
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 81.287
Раздал: 13.75 TB
100%
russia.gif
В MU On line играю пару лет. Сменил пару серваков.
KaJIaPaDo
Стаж: 16 лет
Сообщений: 57
Ratio: 37.285
Поблагодарили: 428
27.27%
russia.gif
LineAge 2 interlude. Самое рульное из всего во что я играл

_________________

DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
играл в многие онлайн игры, могу сказать что лучшее мморпг для меня - это ВоВ, линейка наскучила за год и там абсолютно нечего делать... интерлюд приколол конечно, но я там поиграл 2 месяца и поГМил месяц - потом надоело. пробовал так же в РФ - после линейки была ярче, интереснее - но быстро наскучила, хотя идея вражды расс мне очень понравилась.
а вовка - она очаровывает больше... как яркой, разнообразной графикой - так и большим разнообразием в геймплее.
первое что меня в вовке очаровало - это метро... в линейке и прочих корейцах такого не будет никогда.
если брать онлайн стратегии - то тут я предпочитаю серию earth2150
а если стрелялки - то тут безусловно CoD4 как просто командная игра, и SWAT4 - как командная игра с большим количеством тактики.

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
Rodighost
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 6
73.68%
3 года Lineage2, щас сижу на ее переделке BattlesOfGlory - RvR

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26