Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 267

Warriors Orochi 3 [PS3] [3D] [EUR] [En/Jp] [4.01] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2012)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif

Warriors Orochi 3

Дата выхода: 6 апреля 2012
Жанр: Hack and slash, Action
Сайт: warriorsorochi.co.uk/3

Разработчик: Omega Force
Издатель: Tecmo Koei

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский
Язык субтитров: Английский

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Регион: EUR
Код диска: BLES01588
Прошивка: 4.01 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Мультиплеер: Локально, Интернет (2)

Описание:
Warriors Orochi 3 – хэк-н-слэшевая игра, четвертая часть кроссоверной серии Warriors Orochi, сочетающей серии Dynasty Warriors и Samurai Warriors. Игра является сиквелом Warriors Orochi 2.

Действие игры происходит через несколько лет после завершения событий Warriors Orochi 2, через год после смерти Орочи. С помощью Киемори Тайры Орочи возрождается и вновь начинает сеять хаос. Основная задача игрока – полное искоренение сил Орочи. Сюжет включает элементы дружбы, любовных историй, предательств и верности.

Игровой процесс Warriors Orochi 3 напоминает предыдущие части серии Orochi. Игрок контролирует команды персонажей, с возможностью смены персонажей на лету. Аналогично предыдущим играм, каждого персонажа можно определить в какой-либо класс. Из прошлых игр возвращены классы Силы (Power), Скорости (Speed) и Техники (Technique); также введен четвертый класс, Чудо (Wonder). Персонажи «чудесного» класса могут осуществлять мощные контр-атаки, за которыми следуют критические удары.

Warriors Orochi 3 предлагает поклонникам массовых баталий самый большой список персонажей из серий Dynasty Warriors и Samurai Warriors, кроме того, в игре представлены гости из таких игр, как Ninja Gaiden, Dead or Alive, Bladestorm, Warriors: Legends of Troy и Zill O'll.

Скриншоты:


Время раздачи: 20:00-02:00 (UTC +06:00) - до первых пяти скачавших, после - по возможности
[NNM-Club.me]_Warriors Orochi 3.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Апр 2014 01:02:17
 Размер:   11 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   70
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Апр 2014 01:08:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Federal222
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.364
16.39%
Играл только в первую. Не особо нравилась.
В этой части все тоже самое только больше персов?
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Federal222
Играл на ПК в Warriors Orochi Z (смесь первой и второй части). Она мне не понравилась, т.к. играл я в неё после 6 части, а Warriors Orochi Z была основана на 5. Геймплей был не таким драйвовым: приходилось медленно бегать, медленно скакать на лошади и вообще скучновато было, но зато там можно было комбо удары пробивать в отличии от 6 части.
Потом я стал играть в Dynasty Warriors 7 на ПК и тут я понял - вот оно! И экшен, и комбо, и быстро, и вообще всё в шоколаде. =)
Warriors Orochi 3 как раз основана на DW 7. Советую опробовать игрушку. В этой части персонажи не только из серий игр Dynasty Warriors и Samurai Warriors, но также здесь присутствуют и персонажи из других игр Tecmo и Koei: Ninja Gaiden, Warriors: Legends of Troy и другие.
С удовольствием играю за персонажа Рью Хаябуса. А так там даже за Ахиллеса можно поиграть =)
А чего только стоит первый уровень где безнадёга, где ты сражаешь с огромной гидрой всего лишь тремя офицерами...
А ещё здесь дадут из магической пушки в Гидру пострелять. В общем, геймплей разнообразнее, чем в предыдущих частях Warriors Orochi.

Может быть (а может и нет) выложу здесь на трекере улучшенную часть этой игры - Musou Orochi 2 Ultimate - на японском языке (частично будет английский интерфейс).

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
Может быть (а может и нет) выложу здесь на трекере улучшенную часть этой игры - Musou Orochi 2 Ultimate - на японском языке (частично будет английский интерфейс).

В общем, скачал я её с китайского файлообменника, применил патч и... нет, такое я релизить не буду, т.к. японский язык знает мало людей, а без его знания в эту игру играть просто мазохизм. Подождём лучше релиз европейской или американской версии (если он вообще будет).

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Federal222
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.364
16.39%
Ну если гейплей как DW7 то обязательно попробую. DW7 была для меня спасением, я уж было подумал что после DW6 будет похожий калл. Я рад что ошибся)

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 7 секунд:

оценил. Приятно удивила. Правда жаль что как в DW7 нет нескольких мусоу но ничего, и так сойдет)
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Federal222
Не ну ты представь себе - там больше 120 персонажей кажется. При чём атаки мусоу для персонажей из не Dynasty Warriors придумывали с нуля. И так уже разработчики очень много работы сделали :)

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Federal222
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.364
16.39%
Я не играл в Самураев 3. А так вроде все тоже. Выбор персов радует. Приколюхи как в FF13-2 тоже доставляют))
dantepein
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 2
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: алматы
kazakhstan.gif
было время я прошел и 1 и 2 часть как только 3 увидел был несколько удивлён скачал попробовал понравилась вот только жаль что на английском,а на русском не выйдет?
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
dantepein
Нет. Локализацией игр серии Warriors занимается компания Новый Диск и переводит она только версии для ПК.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
dantepein
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 2
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: алматы
kazakhstan.gif
жаль
Ru4slan
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.732
50%
Прошёл на PSP эмуляторе.Довольно хорошая игра.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1