Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 023

Rain / Lost in the Rain [PS3] [PSN] [EUR] [Ru] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif

Rain
Lost in the Rain

Дата выхода: 2 октября 2013
Дата выхода в России: 2 октября 2013
Жанр: Adventure / 3D
Сайт: ru.playstation.com

Разработчик: SCE Japan Studio, Playstation C.A.M.P и ACQUIRE
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: Sony Computer Entertainment

Язык интерфейса: Русский
Язык cубтитров: Русский
Локализация: Sony Computer Entertainment

Платформа: PS3
Тип издания: Пиратка (PSN)
Регион: EUR
Код диска: NPEA00394
Прошивка: 3.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Работоспособность проверена: Cobra ODE MCU 1.8
Мультиплеер: Отсутствует

Описание:
Мальчик лежит у себя в спальне с лихорадкой, выглядывает из окна, где идет проливной дождь, и очень хочет, чтобы его болезнь не помешала ему съездить в цирк с семьей. Когда он смотрит в ночь, темную и мокрую, вдруг что-то привлекает его внимание: мимо пробегает девочка, которая ненадолго останавливается, и они успевают встретиться взглядом. Но что-то здесь не так - девочку едва видно, только по очертаниям под дождем, который льется на нее. Кроме того, за ней кто-то гонится...

Мальчик продолжает смотреть и наблюдает за появлением какого-то зловещего существа, чья темная тень видна только под дождем, заливающим его ужасное туловище. Когда этот зверь начинает преследовать девочку, мальчик решает, что не может остаться простым наблюдателем, ведь бедняжке, видимо, уготована ужасная судьба, когда это существо ее настигнет. Он выбегает на залитую дождем улицу, но когда пересекает порог, происходит нечто неожиданное: мальчик тоже становится невидимым, и только его контуры заметны под ливнем, а также следы от ног, шлепающих по лужам. Чтобы узнать ответы на свои вопросы, он должен найти девочку в этой таинственной ночи и остановить монстров, ее преследующих...

От себя могу добавить, что игра довольно интересная, короткая, но интересная, с хорошей атмосферой, отличным звуковым сопровождением в виде классической музыки. Я получил большое удовольствие от игры, а вам советую играть в неё обязательно с хорошими наушниками.
  • Изучайте загадочный мир, где вам придется вести маленького мальчика и защищать невидимую девочку от призрачных созданий.
  • Исследуйте окружающее пространство, решайте головоломки, познавайте неизведанное и используйте дождь, чтобы спасти бесстрашную пару.
  • Откройте для себя новое волшебное приключение от создателей TOKYO JUNGLE и echochrome.
Скриншоты:


Скриншоты перевода:


Время раздачи: 20:00-02:00 (UTC +06:00) - до первых пяти скачавших, после - по возможности
[NNM-Club.me]_Rain.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Апр 2014 01:39:56
 Размер:   1.97 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 94)
 Поблагодарили:   292
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Апр 2014 01:41:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
majer
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 25.615
29.17%
у меня на Е3 ODE не работает, выбираю монтировать образ и ничего не происходит, тишина полная

Добавлено спустя 22 минуты 27 секунд:

извиняюсь, все работает, у меня видать образ на флешку криво записался

_________________
[/url]
kwert9
Стаж: 12 лет
Сообщений: 19
Ratio: 4.802
100%
Откуда: Владивосток
russia.gif
Копирую игру на жёсткий, открываю Cobra менеджер - её там вообще нет, чудеса. :убится ап стену:
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
kwert9
Зачем вы вообще пользуетесь этим глючным менеджером? Даже сами разработчики кобры советуют использовать браузер.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
peacekot
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.026
100%
Странно, после выхода из этой игры, пропадает строка с возвратом в кобра браузер. Приходится использовать принудительное извлечение диска. Как-то не по феншую.
Koluha23
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 1
0%
никогда не работал с образами типа iso, что с ним делать на 3.55 ? если распаковать и в папку GAMEZ то какой код папки писать? не NPEA00394 ведь?!?!, или в мультимене есть мантаж образов?!?!, вообще странно что тут написано 3.55 как у меня, на других сайтах такого нету, поясните как поставить игру на кмяу

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

или я просто туплю, и это значит, что нужно иметь и 3.55+кобра флеху?!?!
 !  Примечание от Kai_Kiske:
[PS3] Как запустить ISO на PS3 с CFW Rogero и аналогичными
ммг
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.62
100%
Распаковываешь с помощью 7 zip кидаешь в папку геймз и играешь. Все легко
Demos_N
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.382
0%
russia.gif
Cobra ODE - не работает. Образ тупо не монтируется. Х.з. что такое, перекачал кучу игр - с этим первым такие траблы.
vx07
 
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 55.952
100%
ussr.gif
E3 ODE (matrix) - всё замечательно. Огромное спасибо.)
Dreamer_91
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 283.479
100%
russia.gif
Если вдруг понадобится раздать (не будет сидов) - пишите мне! Встану на раздачу (если не будет). Так же есть другие игры с этого трекера, на которых, возможно, нет сидов, но это уточняйте в личке.
Dimon2000
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 337.905
100%
russia.gif
Demos_N
У меня запускается.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1