Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 546

Uninstall Tool 3.3.4 Build 5330 Final RePack (& portable) by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1190.655
Поблагодарили: 4001548
100%
belarus.gif
Uninstall Tool 3.3.4 Build 5330 Final RePack (& portable) by KpoJIuK
Многоязычная зарегистрированная и портативная версии в одном инсталляторе!
Версия программы: 3.3.4 Build 5330
Официальный сайт: CrystalIdea
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows 2000, XP, 2003, Vista and Windows 7/8
  • Процессор с тактовой частотой не менее 500 MHz
  • 5 MB свободного дискового пространства
  • 128 MB свободной оперативной памяти
  • Разрешение экрана 800x600

Описание: Uninstall Tool — быстрая, мощная и надежная альтернатива системному апплету «Установка и Удаление программ». Это безопасный, надежный и удобный способ удалять ненужные приложения и повысить эффективность работы вашего компьютера. Uninstall Tool обладает большим количеством функций: показывает скрытые установленные программы, сортирует список программного обеспечения по заданному фильтру, удаляет некорректно инсталлированные и деинсталлированные программы, может экспортировать список установленных программ в HTML.

  • в 3 раза быстрее чем стандартная Установка и Удаление программ
  • 3 категории программ: Программы, Системные, Скрытые
  • 3 способа сортировки приложений: по имени, по занимаемому дисковому пространству, по дате инсталляции
  • удаление программ, которые нельзя удалить используя штатные средства
  • удаление программных записей из реестра
  • Функция быстрого поиска программы в списке по частям её имени
  • навигация к записи реестра, папке, куда установлена выбранная программа, а также возможность открыть её веб сайт
  • просмотр детальной информации о любой программе, установленной на вашем компьютере
  • простой, многоязычный и комфортный пользовательский интерфейс
  • возможность заменять стандартный апплет Установки и Удаления программ
  • портативность - вы можете запускать Uninstall Tool прямо с вашего usb флеш диска
  • сохранение (экспортировании в HTML) детальных отчетов об установленных программах
  • запуск Компонентов Windows и Установки и Удаления программ
  • много другого...
  • IMPROVED: Uninstall Wizard scanning speed
  • IMPROVED: Translations update
  • FIXED: Stability improvements in Uninstall Wizard
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Uninstall Tool 3.3.4 Build 5330 Final RePack (& portable) by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Апр 2014 18:09:55
 Размер:   3.32 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 288)
 Поблагодарили:   802
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Апр 2014 18:16:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Slavasavin
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 17.894
100%
Откуда: бывший улус Золотой Орды
russia.gif
Поверх старой можно ставить?
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209193
100%
Slavasavin писал(а): Перейти к сообщению
Поверх старой можно ставить?

Можно.
Никита-Хакер
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 6.576
Раздал: 8.85 TB
100%
kazakhstan.gif
Уважаемый KpoJI​uK, я бы хотел бы спросить вас, если конечно можно, что вы думаете о данном продукте программы, хорошая она или нет???
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209193
100%
Никита-Хакер писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемый KpoJI​uK, я бы хотел бы спросить вас, если конечно можно, что вы думаете о данном продукте программы, хорошая она или нет???

Очень даже неплохая программа. Периодически пользуюсь на работе.
Никита-Хакер
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 6.576
Раздал: 8.85 TB
100%
kazakhstan.gif
KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
Никита-Хакер писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемый KpoJI​uK, я бы хотел бы спросить вас, если конечно можно, что вы думаете о данном продукте программы, хорошая она или нет???

Очень даже неплохая программа. Периодически пользуюсь на работе.

А как вы думаете на счет программ типа Your Uninstaller! PRO 7.5.2014.03 RePack by KpoJIuK и Revo Uninstaller Pro 3.0.8 DC 19.02.2014 какая из них лучше, или они обе хорошие но эта еще лучше?)
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209193
100%
Никита-Хакер писал(а): Перейти к сообщению
Your Uninstaller! PRO 7.5.2014.03 RePack by KpoJIuK

На любителя, но я бы не пользовался.

Никита-Хакер писал(а): Перейти к сообщению
Revo Uninstaller Pro 3.0.8 DC 19.02.2014

Тоже хорошая, чистит возможно даже лучше, чем Uninstall Tool, но интерфейс мне не нравится.
Никита-Хакер
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 6.576
Раздал: 8.85 TB
100%
kazakhstan.gif
Честно говоря из опыта сразу скажу на счет Revo Uninstaller Pro 3.0.8 DC 19.02.2014, она частенько глючит при удалении, пишет Ошибка, что то типо действие совершимо только для установленных продуктов и стандартным способом не удаляет особенно msi инсталляторы, а вот Your Uninstaller! PRO 7.5.2014.03 RePack by KpoJIuK по лучше будет в этом плане но чистит систему не очень, да в принципе это и не особо так и важно, так как есть другие утилитки типа сиклинера))) А вот на счет этой утилитки, я пока не тестил, наверное попробую)))
zaeberg
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 5.133
Поблагодарили: 12540
100%
Откуда: Krasnoyarsk
russia.gif
Никита-Хакер писал(а): Перейти к сообщению
Честно говоря из опыта сразу скажу на счет Revo Uninstaller Pro 3.0.8 DC 19.02.2014, она частенько глючит при удалении, пишет Ошибка, что то типо действие совершимо только для установленных продуктов и стандартным способом не удаляет особенно msi инсталляторы, а вот Your Uninstaller! PRO 7.5.2014.03 RePack by KpoJIuK по лучше будет в этом плане но чистит систему не очень, да в принципе это и не особо так и важно, так как есть другие утилитки типа сиклинера))) А вот на счет этой утилитки, я пока не тестил, наверное попробую)))


Ошибка: "Это действие допускается только для установленных продуктов" появляется при удалении, в то время как Revo пытается запустить стандартный деинсталятор программы, так что эта ошибка никак не связана с Revo, если попробовать запустить удаление этой же программы запустив удаление например из Панели управления -> Программы и компоненты, то ошибка сохраниться, скорее всего могли повредиться ключи реестра и/или файлы программы, но после того как закрыть uninstaller, можно будет просканировать Revo систему на остатки и найденные хвосты удалить, т.е. от обычного удаления никак не отличится + удаляются хвосты найденные Revo
valeratitkov
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 670
Ratio: 4.1
Раздал: 334 GB
100%
Откуда: Kherson
ukraine.gif
Я ей даже антивирусы удалял ни каких хвостов не оставляла
SalimSKKSSK
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 8.218
100%
nnm-club.gif
KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
Никита-Хакер писал(а): Перейти к сообщению
Your Uninstaller! PRO 7.5.2014.03 RePack by KpoJIuK

На любителя, но я бы не пользовался.

Никита-Хакер писал(а): Перейти к сообщению
Revo Uninstaller Pro 3.0.8 DC 19.02.2014

Тоже хорошая, чистит возможно даже лучше, чем Uninstall Tool, но интерфейс мне не нравится.


А что на счет программы soft organizer? Раньше пользовался Your Uninstaller сейчас пользуюсь программой soft organizer.
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209193
100%
SalimSKKSSK писал(а): Перейти к сообщению
KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
Никита-Хакер писал(а): Перейти к сообщению
Your Uninstaller! PRO 7.5.2014.03 RePack by KpoJIuK

На любителя, но я бы не пользовался.

Никита-Хакер писал(а): Перейти к сообщению
Revo Uninstaller Pro 3.0.8 DC 19.02.2014

Тоже хорошая, чистит возможно даже лучше, чем Uninstall Tool, но интерфейс мне не нравится.


А что на счет программы soft organizer? Раньше пользовался Your Uninstaller сейчас пользуюсь программой soft organizer.

Сам пользовался ею некоторое время в комплекте Reg Organizer, ничего плохого сказать не могу.
Aleksandr240611
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 16.684
Раздал: 10.78 TB
100%
russia.gif
Почему то эта версия не хочет сохранять настройки. (это только у меня или у всех?)
k_rik
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1368
Ratio: 13.867
Поблагодарили: 17341
100%
pirates.png
Aleksandr240611
Только у тебя.
Никита-Хакер
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 6.576
Раздал: 8.85 TB
100%
kazakhstan.gif
NiGhtWolFs писал(а): Перейти к сообщению
Никита-Хакер писал(а): Перейти к сообщению
Честно говоря из опыта сразу скажу на счет Revo Uninstaller Pro 3.0.8 DC 19.02.2014, она частенько глючит при удалении, пишет Ошибка, что то типо действие совершимо только для установленных продуктов и стандартным способом не удаляет особенно msi инсталляторы, а вот Your Uninstaller! PRO 7.5.2014.03 RePack by KpoJIuK по лучше будет в этом плане но чистит систему не очень, да в принципе это и не особо так и важно, так как есть другие утилитки типа сиклинера))) А вот на счет этой утилитки, я пока не тестил, наверное попробую)))


Ошибка: "Это действие допускается только для установленных продуктов" появляется при удалении, в то время как Revo пытается запустить стандартный деинсталятор программы, так что эта ошибка никак не связана с Revo, если попробовать запустить удаление этой же программы запустив удаление например из Панели управления -> Программы и компоненты, то ошибка сохраниться, скорее всего могли повредиться ключи реестра и/или файлы программы, но после того как закрыть uninstaller, можно будет просканировать Revo систему на остатки и найденные хвосты удалить, т.е. от обычного удаления никак не отличится + удаляются хвосты найденные Revo

Вы знаете я пробовал разные утилитки загрзил Revo и Your Uninstaller! PRO, дак вот у Revo такая ошибка была, а Your Uninstaller! PRO не было подобных проблем, это я сделал когда снова обнаружил этот баг, просто по смотреть и оказалось что эта проблема у Revo.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2