Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 233

Кто мой доброжелатель?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор
Автор Сообщение
ArmorStand ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 3.738
Поблагодарили: 77
100%
Откуда: Россия
witch.png
Неделю назад ратио было 19, щас и 6 не наберется. Еще он умудрился разтать 500 гигов за 2 дня и 200 скачать.
Пароли на акке никто не менял, данных никаких о злоумышлиннеке нету. Качаю через BitComet и Bittorrent plus (оный скачан отсюда, после этого все и началось), я впринципе не против, человек мне 1.5 тб подкинул. Последние что я качал это игры State Of Decay (показывает что до сих пор раздается), но удалил раздачу через пару часов.

На баг форума не похоже, если качают за мой счет, то как раздают? Часто в профиль захожу, но незнакомых закачек не увидел.
С чем связано может быть? Мои аккаунты никто не ломал. На аккаунт заходил с ПК и ноутбука, оба лежат дома. Мб пока мать пользовалась ноутбуком и скачала очередной "софт" который ускоряет работу флеш-игр, хотя ноутбук у меня с топовым железом.


Ладно бы еще во время фрилича началось, а то на 220 гигов больше накачал.
Alien-Eagle
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 79.723
89.13%
ArmorStand
Смени в профиле пасскей и больше не свети нигде. Наверняка кому то засветил свой пасскей.
Andy-Pa
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 25.187
Поблагодарили: 18
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Особенно когда в BitComet стоит плагин eMule Plugin и расшарена папка с торентами. А потом конечно все виноваты, кроме пользователя, просто смена паскея не поможет.
Tiberiumsun69
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1491
Ratio: 83.55
Раздал: 31.25 TB
Поблагодарили: 46553
100%
nnm-club.gif
У меня кстати было тоже самое.

Походу кто-то использует чужие логины в своих целях.
Andy-Pa
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 25.187
Поблагодарили: 18
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Да, да, крутые хакеры, взламывают ваши компьютеры и забирают пароли на торенты, они же без этого прожить не могут.
Хватить нести охинею, устанавливаете себе программу и не читаете инструкцию к ней, зачем потом удивляться, когда используют ваш паскей.
Я когда-то давно так делал, скачивал торент файлы у таких пользователей, смотрел с какого ресурса, регился там, качал торент какой был мне нужен и сливал стату в ноль.
ArmorStand ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 3.738
Поблагодарили: 77
100%
Откуда: Россия
witch.png
Пасскей то я сменил. А показывает что раздается.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Alien-Eagle писал(а): Перейти к сообщению
ArmorStand
Смени в профиле пасскей и больше не свети нигде. Наверняка кому то засветил свой пасскей.


Неее, скрины профиля не делал, торренты никому не перекидывал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1