| Автор |
Сообщение |
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260867
100%
|
Dark Souls II
Дата выхода: 25 апреля 2014 Дата выхода в России: 25 апреля 2014 Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person Разработчик: From Software Издатель: Namco Bandai Games Издатель в России: 1C-СофтКлаб Релиз от: R.G. RevenantsЯзык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Русский, Английский Локализация: 1C-СофтКлаб Версия: 1.02Тип издания: RepackСистемные требования:- Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
- Процессор: AMD® Phenom II™ X2 555 3.2Ghz or Intel® Pentium Core ™ 2 Duo E8500 3.17Ghz или лучше
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 9600GT, ATI Radeon™ HD 5870
- Звуковая карта: cовместимая с DirectX
- Места на жестком диске: 11,5 Гб
Таблетка: Вшита (RELOADED)Описание:Dark Souls™ II - долгожданное продолжение нашумевшего хита 2011 года - игры Dark Souls. Это уникальная ролевая игра старой школы, покорившая игроков по всему миру. Здесь вас ждут труднейшие испытания и невероятное чувство удовлетворения. Dark Souls II привносит традиционный для серии высокий уровень сложности и инновационный игровой процесс как в однопользовательскую, так и в коллективную игру. Начните свое путешествие, в котором вас ждут непобедимые соперники, дьявольские ловушки и непреодолимые опасности - все то, чего вы ждете от FROM SOFTWARE - Смерть - еще не конец: погрузитесь в захватывающую игру в огромном мире на новом движке с принципиально новой потрясающей графикой, звуком и спецэффектами.
- Лабиринт монстров и боссов: отправьтесь в головокружительные миры, наполненные причудливыми монстрами и смертельно опасными боссами, которых только смогло придумать воображение разработчиков "From Software"
- Сенсорная атака: широкий спектр угроз, направленный на активацию человеческих страхов и фобий: слуховых галлюцинаций, головокружений, боязни высоты и т.д.
- Продуманный игровой процесс: Dark Souls ™ II - это плавные движения с технологией "motion capture", улучшенная система боев, значительно увеличенное количество персонажей, расширенные возможности самостоятельной настройки, новое оружие, доспехи и сбалансированная система развития персонажей.
- «10 Early Access Weapons»
Скриншоты:
Видео:
 Тема обсуждения игры Убедительная просьба не флудить. В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза. Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".
Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску. Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.
Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Средняя продолжительность установки ~20 минут
- RePacked by R.G. Revenants
|
| [NNM-Club.me]_Dark Souls II [R.G. Revenants].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
01 Май 2014 20:57:55 |
| Размер: |
3.93 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 67)
|
| Поблагодарили: |
225 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 01 Май 2014 20:58:18 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
nexvol
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 132.391
100%
|
|
 |
lis8koi
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 4.841
Поблагодарили: 428
0.28%
|
nexvol писал(а):  | |
репаки Let'sРlay не ставятся на ReFS |
|
|
 |
Spintronics
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 5.508
100%
|
выложите save Dark Souls II  |
|
|
 |
shopogolik33
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.083
100%
Откуда: URAL
|
|
 |
VladislavkoO
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.684
50%
|
Игра хорошая , но тяжело проходить без особых знаний , то есть если новичок захочет сыграть в нее - он раз 10-15 на первом боссе умрет , а только потом поймет что у него уже не полное здоровье , а половина и его могут убить с одного удара..Ну вообщем, если вы не играли в первый дарк соулс , то во втором будет очень трудно... |
|
|
 |
Edward-Core
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 11.979
100%
|
Rain_82 писал(а):  | Обязательно следует почитать, перед тем как играть а уж тем более Боже упаси купить этот халтурный высер. Чтобы сэкономить ваши нервы решил за постить сюда это: |
Не читайте этот бред. Человек просто напросто не осилил эту игру. Она не для казуальщиков которые привыкли все игру проходить нажатием на 2-3 клавиши. Это игра настоящий хардкор, не для сопливых. В этой игре главное анализировать не умирая и потом делать правильный вывод как победить того или иного противника. Эта игра не делает поблажек, не водит вас за ручку по сюжету, нету карты а значит вы сами должны понять куда надо идти. Короче, если вы нуб то игра не для вас, просто напросто пукан себе порвете и будите обсирать игру, поверьте, она стоит тех нервов. Здесь смерть не означает конец, каждая смерть это новое начало, начало для нового вас и вашего опыта Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд: VladislavkoO писал(а):  | Игра хорошая , но тяжело проходить без особых знаний , то есть если новичок захочет сыграть в нее - он раз 10-15 на первом боссе умрет , а только потом поймет что у него уже не полное здоровье , а половина и его могут убить с одного удара..Ну вообщем, если вы не играли в первый дарк соулс , то во втором будет очень трудно... |
Вообще то первая намного сложнее. В первой нету телепорта от костров и нету камушков, которые немного восстанавливают ХП. Да и атмосфера первой части куда больше наводит уныния и чувство безысходности  |
|
|
 |
doferty
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.518
16.67%
|
Edward-Core писал(а):  | Rain_82 писал(а):  | Обязательно следует почитать, перед тем как играть а уж тем более Боже упаси купить этот халтурный высер. Чтобы сэкономить ваши нервы решил за постить сюда это: |
Не читайте этот бред. Человек просто напросто не осилил эту игру. Она не для казуальщиков которые привыкли все игру проходить нажатием на 2-3 клавиши. Это игра настоящий хардкор, не для сопливых. В этой игре главное анализировать не умирая и потом делать правильный вывод как победить того или иного противника. Эта игра не делает поблажек, не водит вас за ручку по сюжету, нету карты а значит вы сами должны понять куда надо идти. Короче, если вы нуб то игра не для вас, просто напросто пукан себе порвете и будите обсирать игру, поверьте, она стоит тех нервов. Здесь смерть не означает конец, каждая смерть это новое начало, начало для нового вас и вашего опыта Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд: VladislavkoO писал(а):  | Игра хорошая , но тяжело проходить без особых знаний , то есть если новичок захочет сыграть в нее - он раз 10-15 на первом боссе умрет , а только потом поймет что у него уже не полное здоровье , а половина и его могут убить с одного удара..Ну вообщем, если вы не играли в первый дарк соулс , то во втором будет очень трудно... |
Вообще то первая намного сложнее. В первой нету телепорта от костров и нету камушков, которые немного восстанавливают ХП. Да и атмосфера первой части куда больше наводит уныния и чувство безысходности  |
если и не читать дак тока твой бред, игра отстой из за своей сложности, сложность должна быть не во главе скучно в ней. Больным игроманам которые тащатся от этой игры не понять они живут в мире хардкора, как психи у которых есть свой мир и нормальные люди считают их больными. А что до модерадеров, банить меня бесполезно. В свободной стране свобода слова и в торрент форумах. |
|
|
 |
Shtepsellll
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.151
0%
|
doferty писал(а):  | Edward-Core писал(а):  | Rain_82 писал(а):  | Обязательно следует почитать, перед тем как играть а уж тем более Боже упаси купить этот халтурный высер. Чтобы сэкономить ваши нервы решил за постить сюда это: |
Не читайте этот бред. Человек просто напросто не осилил эту игру. Она не для казуальщиков которые привыкли все игру проходить нажатием на 2-3 клавиши. Это игра настоящий хардкор, не для сопливых. В этой игре главное анализировать не умирая и потом делать правильный вывод как победить того или иного противника. Эта игра не делает поблажек, не водит вас за ручку по сюжету, нету карты а значит вы сами должны понять куда надо идти. Короче, если вы нуб то игра не для вас, просто напросто пукан себе порвете и будите обсирать игру, поверьте, она стоит тех нервов. Здесь смерть не означает конец, каждая смерть это новое начало, начало для нового вас и вашего опыта Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд: VladislavkoO писал(а):  | Игра хорошая , но тяжело проходить без особых знаний , то есть если новичок захочет сыграть в нее - он раз 10-15 на первом боссе умрет , а только потом поймет что у него уже не полное здоровье , а половина и его могут убить с одного удара..Ну вообщем, если вы не играли в первый дарк соулс , то во втором будет очень трудно... |
Вообще то первая намного сложнее. В первой нету телепорта от костров и нету камушков, которые немного восстанавливают ХП. Да и атмосфера первой части куда больше наводит уныния и чувство безысходности  |
если и не читать дак тока твой бред, игра отстой из за своей сложности, сложность должна быть не во главе скучно в ней. Больным игроманам которые тащатся от этой игры не понять они живут в мире хардкора, как психи у которых есть свой мир и нормальные люди считают их больными. А что до модерадеров, банить меня бесполезно. В свободной стране свобода слова и в торрент форумах. |
Ахахах. Игра ведь не тяжелая совсем. Проходится на раз-два. Просто не так как многие привыкли :жать атаку, пока стамина не заканчиватся. Нет. Здесь надо быть осторожным, вовремя принимать решения и немного подумать, что, видимо, не под силу большинству современным геймерам. К тому же тут просто потрясаюший лор и даже сюжет (да, именно сюжет), подача которого совершенно нестандартна и те, кто его видеть не хочет - его и не увидят. ИМХО, игра отличная. Брал на предзаказе, играю с дня релиза. Наиграно 40 часов и чувствую, что уже почти прошел. Но точно буду играть НГ+. |
|
|
 |
nexvol
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 132.391
100%
|
lis8koi писал(а):  | nexvol писал(а):  | |
репаки Let'sРlay не ставятся на ReFS |
Так какой лучше торент качать, подскажите? |
|
|
 |
dainaitsu
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 15.259
100%
|
Игра супер , хардкорная и интересная |
|
|
 |
FRoOGGy
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.295
10.77%
|
|
 |
olegKap
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 28.249
1.96%
|
начал играть колдуном, пропал кружок автоприцела, как его вернуть? |
|
|
 |
Chloe1990
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 6032.509
Раздал: 1.0408 PB
Поблагодарили: 74088
100%
Откуда: м.Бауманская
|
nexvol писал(а):  | Так какой лучше торент качать, подскажите? |
Какой репакер больше нравиться, такой и качайте. Мне лично Fenixx i Revenants.
VladislavkoO писал(а):  | Игра хорошая , но тяжело проходить без особых знаний , то есть если новичок захочет сыграть в нее - он раз 10-15 на первом боссе умрет , а только потом поймет что у него уже не полное здоровье , а половина и его могут убить с одного удара..Ну вообщем, если вы не играли в первый дарк соулс , то во втором будет очень трудно... |
Поиграл в первую 5мин. про графику уж писать не буду, но физика и управление мягко скажем не очень, шаги персонажа, мышь, кнопки упр. расставлены где-то на куличиках.  |
|
|
 |
Polar211
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 37.689
100%
|
Без геймпада играть явно сложно и дополнительный хардкор использовать клавиатуру (примерно, как секс стоя в гамаке - любовь преодолевать трудности:) ) Сама игра весьма атмосферна и интересна своими заморочками, например пространственное воображение, перекатываясь от противника помнить, где находится яма в которую упасть - смертельно, я так навернулся разок  Вот начинающим игрокам например будет сложно сообразить, как отдать круглое и шелковистое в гнезде, пока не посмотрел видео, не врубился, вот такой вот хитрый интерфейс. Кстати, а есть какие либо плюшки за все зажженные осветительные столбы в начальной локации? Личный вердикт: должно быть пройдено  |
|
|
 |
|
|
|