Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 165

Помогите разобраться с проблемой установки пакета Майкрософта Офиса.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО
Автор Сообщение
LadyGK ®
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.275
0%
Доброго времени суток.
Приобрела себе новый ноутбук с 8 виндой - дело с ней имею впервые. В целом во всём разобралась, за исключением пакета Офиса. Штука нужная, сами понимаете. На компе изначально был установлен Офис 2010, требующий активации (в магазине уверяли, что Офис установлен и имеет годовую лицензию). Активировать не удалось, т.к. на компе изначально была создана учётка с паролем, которого, как оказалось, никто не знает и нигде он не зафиксирован, так что я создала свою учётку, как админ, но с ней пакет Офиса активировать не удалось. Требовался ключ, которого в комплекте не было и в помине (никаких карточек и кодов).

С этого сайта скачала пакет Майкрософта через торрент, как водится. Начала установку (качала Офис 2007, т.к. мне вполне хватает). Установка попросила замены прошлого пакета. Я дала добро. Но после установление выдало ошибку. И всё. Пакет висит, офиса как не было, так и нет. :( Что делать? Может я где-то что-то упускаю или не то скачала?

Заранее благодарю за советы.
war
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 440.611
100%
ussr.gif
Один совет - восстановите как все было и в магазин, пусть исправляют, меняют, что хотят делают, но предоставляют ноутбук с РАБОЧИМ софтом, соответствующим описанию в продаже.
Caxkop
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 3456.223
Поблагодарили: 86
100%
ussr.gif
LadyGK писал(а): Перейти к сообщению
на компе изначально была создана учётка с паролем

Такого быть не должно. Чтоб установить другую версию, надо удалить начисто предыдущую.
Констуст
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 50.926
100%
russia.gif
солидарен с war. ноут малость б/у. наверняка кто нить из продавцов накосячил. если я правильно понял эти слова (на компе изначально была создана учётка с паролем, которого, как оказалось, никто не знает и нигде он не зафиксирован). поставьте CrystalDisk и посмотрите время работы диска. лучше всего потребуйте, поменять ноут. удачи
Caxkop
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 3456.223
Поблагодарили: 86
100%
ussr.gif
Можно попробовать восстановить заводское состояние - восстановить винду со скрытого раздела. Будет, как новый.
LadyGK ®
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.275
0%
Нет, комп уже в работе. На нём много моих программ и документов, так что вариант один - установить новый пакет. Лицензионный покупать не хочу.
Можно ли на этом сайте скачать хорошую версию? Буду вам очень благодарна, если скинете ссылку на правильный установочный файл в торренте.
Прошлая демо-версия офиса была снесена начисто!
mailigor
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 628
Ratio: 1.132
6.58%
Откуда: Украина. Кропивницкий.
ukraine.gif
LadyGK писал(а): Перейти к сообщению
Можно ли на этом сайте скачать хорошую версию?

Оригинальные Microsoft Office 2013 Standard SP1 VL 15.0.4569.1506 (x86/x64) [Ru]
Ключ для активации онлайн:
LadyGK ®
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.275
0%
mailigor
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Всё получилось! Проблема была в том, что на компе была установлена демо-версия пакета Майкрософт Офиса 2012, а вместе с ней пакет совместимости. Основную часть программы при установке я удалила, а вот пакет совместимости висел. Из-за этого была невозможна установка новой версии пакета офиса.

Я Вам безумно благодарна. Кстати, ключ пока не пригодился. Но сохраню - мало ли)
Удачи!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1