Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Classic Albums: Nirvana - Nevermind (2005) DVDRip


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (SD)
Автор Сообщение
Pall Mall ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 35
Ratio: 0.935
Поблагодарили: 274
100%
ukraine.gif
Classic Albums: Nirvana - Nevermind

Жанр: Видеоклипы, концерты

Год выпуска: 2005
Страна: Великобритания
Продолжительность: 48:56
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Описание:
Безумно интересный фильм. Большую часть фильма показывают Батча Вига, который сидит за пультом и просто до мозга костей разбирает записи с альбома NEVERMIND, параллельно комментируя звучание голоса, гитар и всего звука в целом. Он по отдельности разбирает все партии гитар и вокала. Показывает, как бы это звучало без наложения двойного голоса Курта, без добавления голоса Дэйва, а так же отдельно партии баса, соло, основные рифы и т.п. Всё это сравнивается с концертными версиями и их звучанием. И так практически все песни с Nevermind!
Альбом комментируют различные люди: Крист Новоселик, Дэйв Грол, биографы, сотрудники фирмы DGS Records и другие интересные люди.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720 x 480 (16 / 9), 29.97 fps, XviD MPEG-4 Codec ~1742 kbps, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Audio Layer 3, 2 ch, 192 kbps
В марте 2005 состоялся релиз нового DVD, посвященного группе Nirvana. На диск под названием DVD «Classic Albums: Nirvana - Nevermind» вошел документальный фильм о записи знаменитого альбома «Nevermind». Фильм включает свежие интервью с участниками коллектива - Кристом Новоселиком (Krist Novoselic) и Дэйвом Гролом (Dave Grohl), а также продюсером Батчем Вигом (Butch Vig).

Как и обещали создатели фильма, «изюминкой» фильма стало именно интервью Вига, который рассказал (и даже наглядно показал), каким образом ему удалось достичь того самого звучания, которое впоследствии окрестили «гранжем». Также рассказано о том, как создавалась обложка диска.

В серии DVD «Classic Albums» уже издавались фильмы о дисках U2 «The Joshua Tree», The Who «Who's Next», Fleetwood Mac «Rumours», Pink Floyd «Dark Side Of The Moon» и «Electric Ladyland» Джими Хендрикса.
Скриншоты:
[NNMClub.to]_Nevermind.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Сен 2021 08:45:07
 Размер:   677 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   114
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Сен 2021 08:51:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
chupamax
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.428
100%
azerbaijan.gif
ба!!!!!! качаю!!!!!!!! спасибо!!!!
needled
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 75.518
Поблагодарили: 221
100%
Спасибо! 8)
Pall Mall ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 35
Ratio: 0.935
Поблагодарили: 274
100%
ukraine.gif
Очень приятно услышать благодарности. Но вот вижу, никто из вас скачать не может. Могу, конечно, перезалить файл-торрент, но вряд ли это решит проблему. Это из-за портов, наверное. Был бы рад, если бы вы подождали пока кто нибудь качнет и закачаете тогда сами. Просто материал, действительно, стоящий, и очень хочется поделится.
chupamax
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.428
100%
azerbaijan.gif
я подожду, только сколько? скачаю с удовольствием!!!!!!!!
chupamax
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.428
100%
azerbaijan.gif
йоу, качка пошла, спасибо!
Scorpionishe
Сталкер
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 910
Ratio: 2.369
Поблагодарили: 7149
100%
chupamax
Трекер не на все 100% показывает открыты или закрыты порты.
По поводу аватара - почисти кэш в браузере.
masterks
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 7.009
33.33%
Откуда: Ташкент
uzbekistan.gif
Вот это точно не все порты... матюкатся хочется, а материал то стоющий!
needled
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 75.518
Поблагодарили: 221
100%
я чуть попозже присоединюсь.
chupamax
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.428
100%
azerbaijan.gif
Scorpionishe

чистка кэша не помогла,а надо было просто фотку до 100х100 уменшить. всё равно спасибо. буду раздавать, но по ночам комп спит.
ratstar
Гость
спасибо, качаю. скорость зашибись. постараюсь раздать этот файл как минимум до ратио >2
_Satana_
Гость
Я качаю, потом со своим каналом устрою раздачу.
Пока в торенте поставил 1500% надеюсь народу хватит накачаться.

Только вот я что-то раздаю быстрее чем сам качаю, странно как то торрент работает. :незнает:
Dehn
Гость
вот бы именно DVD заиметь
Pall Mall ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 35
Ratio: 0.935
Поблагодарили: 274
100%
ukraine.gif
Dehn писал(а):
вот бы именно DVD заиметь


Я бы сам хотел иметь колелкцию DVD Нирваны. Да вот только в своем маленьком городке такого не найти. Есть на DVD только Последние Дни и Курт и Кортни: Конец Нирваны. Может кому надо, могу выложить.
chupamax
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.428
100%
azerbaijan.gif
Курт и Кортни: Конец Нирваны я не проч, есть только на кассете, переведённый на руский иль субтитры только?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3