| Автор |
Сообщение |
Sergey5619 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1183.62
Поблагодарили: 4010024
100%
|
TechSmith Camtasia Studio 8.4.0 Build 1699 RePack by KpoJIuK Русская/английская зарегистрированная версия!
Версия программы: 8.4.0 Build 1699 Официальный сайт: TechSmithЯзык интерфейса: Русский / Английский Лечение: не требуется Системные требования: - Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit)
- Microsoft DirectX 9 or later version
- 1.5 GHz, single-core minimum ~ Recommended: Intel 2.0 GHz dual-core or better
- 1 GB RAM minimum ~ Recommended: 2.0 GB or more
- 500 MB of hard-disk space for program installation
- Display dimensions of 1024x768 or greater
Описание: Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель. Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикование высокоточного, сжатого видео для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т.д. Для сжатия видео разработчики Camtasia Studio предлагают пользователям использовать свой "фирменный" кодек TechSmith Screen Capture Codec (TSCC). Этот кодек показывает хорошие результаты при кодировании изображения на любой глубине цветности. Его алгоритм минимально нагружает систему, поэтому кодек может использоваться для кодирования даже на очень слабых конфигурациях. Camtasia Studio включает в себя четыре утилиты: Camtasia MenuMaker, Camtasia Player, Camtasia Theater и Camtasia Recorder. Для работы со всеми этими утилитами служит главный интерфейс программы. Сфера применения Camtasia Studio может быть самой разной. По заявлению разработчиков, программа может пригодиться, как минимум, в пятидесяти разных ситуациях. Ее можно использовать для создания интерактивных файлов справки, демонстрации новых возможностей программ, для записи демонстрационных роликов приложений и компьютерных игр и т.д. Скриншоты:
Время раздачи:24/7 |
| [NNM-Club.me]_TechSmith Camtasia Studio 8.4.0 Build 1699 RePack by KpoJIuK.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
06 Июн 2014 22:01:03 |
| Размер: |
197 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 157)
|
| Поблагодарили: |
386 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 06 Июн 2014 22:25:59 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
phplive
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 0.962
100%
|
Думаю, многим будет полезно примечание "для установки медиабиблиотек, файл MediaResources.pkg должен находиться рядом с инсталлятором". |
|
|
 |
Sergey5619 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1183.62
Поблагодарили: 4010024
100%
|
phplive писал(а):  | Думаю, многим будет полезно примечание "для установки медиабиблиотек, файл MediaResources.pkg должен находиться рядом с инсталлятором". |
И ещё, во время установки, в чекбоксе не забудьте установить галочку "Install default Library assets"
|
|
|
 |
R.Clandestin
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 5.418
Поблагодарили: 2067
3.77%
|
тогда зачем раздающий этот файл запихнул в отдельную папку?  |
|
|
 |
k_rik
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1368
Ratio: 13.867
Поблагодарили: 17375
100%
|
Подскажите, для чего нужны медиабиблиотеки? |
|
|
 |
phplive
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 0.962
100%
|
k_rik писал(а):  | Подскажите, для чего нужны медиабиблиотеки? |
Шаблоны, эффекты, всё это может понадобиться при постобработке, если необходима только функция записи - они не нужны. |
|
|
 |
jurist01
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 15.371
100%
|
KpoJIuK, просим Portable!  |
|
|
 |
lve55
Олигарх+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1707
Ratio: 15.396
Раздал: 10.48 TB
Поблагодарили: 5274
100%
Откуда: Петроград - Ленинград
|
Очень хорошая и простая в пользовании. Благодарю! |
_________________ Сначала революция, потом - мир... С врагами нужно биться, а не соглашаться!
Иосиф Виссарионович Сталин
|
|
 |
huntwolf
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 8.025
1.02%
|
Подскажите у всех периодические вылеты при импорте мультимеда в готовый проект. А сразу несколько видео файлов вообще постоянный вылет проги, по одному только некоторые вылетают, но всё равно работать не реально просто |
|
|
 |
ksvmi
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.287
0.52%
|
У меня почему то установилась демоверсия. У кого еще такое произошло? |
|
|
 |
Sunne4ka
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 78.182
100%
|
ksvmi писал(а):  | У меня почему то установилась демоверсия. У кого еще такое произошло? |
+1 |
_________________ --->Thanks God I'm VIP<---
|
|
 |
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209528
100%
|
ksvmi, Sunne4ka: убедитесь в наличии двух строк ххххх.techsmith.com в файле hosts. |
|
|
 |
sergei_ivas
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 268.266
Поблагодарили: 3982
100%
|
ksvmi писал(а):  | У меня почему то установилась демоверсия. У кого еще такое произошло? |
+1 убедитесь в наличии двух строк ххххх.techsmith.com в файле hosts. где его найти? |
|
|
 |
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209528
100%
|
sergei_ivas писал(а):  | ksvmi писал(а):  | У меня почему то установилась демоверсия. У кого еще такое произошло? |
+1 убедитесь в наличии двух строк ххххх.techsmith.com в файле hosts. где его найти? |
C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts |
|
|
 |
sergei_ivas
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 268.266
Поблагодарили: 3982
100%
|
нету
что мне надо дописать? |
|
|
 |
|
|