Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 687

Ищу фильм примерно 2007-2009г, названия не помню.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
GadBron ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 8.145
0.35%
russia.gif
Фильм примерно 2007-2009 года.
Действие происходит, кажись, в Лондоне. Только город абсолютно пустой, людей нет. Но в городе оказываются странным образом несколько человек, они объединяются, чтобы понять, что произошло. Помню, что там был один мужик лет 30-35 в военной форме и с автоматом (или пистолетом-пулеметом) и, кажись, был еще какой-то алкоголик. Весь фильм герои ругались и спорили.
В самом конце фильмы выясняется, что они все на самом деле находились в пограничном состоянии между жизнью и смертью и выясняли, что же произошло и как они между собой связаны. Дело в том, что в как бы в реальном Лондоне в одном из кафе произошел взрыв, в самые последние минуты фильма показывается, как пострадавшим оказывается помощь. В итоге выясняется, что взрыв устроил один из героев, но мотивов я не помню.
Фильм довольно необычный. Недавно он мне приснился, очень хочу посмотреть еще раз.
Заранее спасибо!
Contr2
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 10.729
100%
Немного похоже на Исчезновение на 7-й улице?
GadBron ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 8.145
0.35%
russia.gif
Сюжет чем-то похож, но, к сожалению, не он.

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:

С большим трудом после целого дня поиска я все же нашел. Называется "Последние семь" 2010 года.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1