| Автор |
Сообщение |
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 7150
Ratio: 53.849
Поблагодарили: 352349
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
|
Jimmy Page, Robert Plant & friends - California Poison II (1995) DVDRip
Жанр: Концерт, Rock Описание:Page and Plant - британские рок-музыканты участники группы Led Zeppelin. В ‘94м записали совместный альбом No Quarter, затем отправились в мировое турне...на этом видео концерт в Калифорнии 95го и композиции с нового альбома..ну и конечно Цеппелиновская классика.......(материалом поделился kosty loganok.2) Второй диск - тут - Eric Clapton, Steve Winwood, Jeff Beck, Jimmy Page - A.R.M.S. Concert 2 (2008) DVDRipТреклист: 01. Intro 02. Wanton Song 03. Rable On 04. Thank you 05. No Quarter 06. That's the way 07. Hurds Gurdy Solo 08. Gallews Pole 09. Since I've Been Loving You 1O. The Song Remains The same 11. Going To California 12. Babe I'm Gonna Leave You 13. Friends 14. Four Sticks 15. Whole Lotta Love 16. The Evening 17. KasmirПродолжительность: 02:09:36 Качество видео: DVDRip Видеокодек: DivX 5 Битрейт видео: ~1839 kbps Размер кадра: 512x384 Аудиокодек: MP3 2.0 Битрейт аудио: 192 kbps Скриншоты:
|
| [NNM-Club.me]_Jimmy Page, Robert Plant & friends - 'California Poison II' and 'A.R.M.S..avi.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
16 Июн 2014 06:44:07 |
| Размер: |
1.85 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 33)
|
| Поблагодарили: |
123 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 17 Июн 2014 13:22:08 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
_________________ У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
|
|
 |
Vlad1953
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 9.73
100%
|
|
 |
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 7150
Ratio: 53.849
Поблагодарили: 352349
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
|
Vlad1953 Ты мой самый ярый поклонник моих раздач! И вам спасибо! В общем это первый диск, есть и второй вот только не уверен выставлять ли для одного только человека... |
_________________ У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
|
|
 |
ilanbu
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 7.358
100%
|
надо, надо )) Не одним человеком любители цеппелинов представлены )) |
|
|
 |
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 7150
Ratio: 53.849
Поблагодарили: 352349
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
|
|
_________________ У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
|
|
 |
mavl23
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 2.987
100%
|
Роберт Плант , Джимми Пэйдж динозавры рока.От Led Zeppelin помню мурашки по коже шли.Автору раздачи большое спасибо! |
|
|
 |
ilanbu
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 7.358
100%
|
Спасибо огромное, уже качаю )) |
|
|
 |
Vlad1953
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 9.73
100%
|
terras50 писал(а):  | |
Спасибо за добрые слова, сказанные выше, но если смотреть по высказываниям, то я не один. Все таки остался люд, который ценит рок тех далеких лет и таких монсторв, как Роберт Плант, Джимми Пэйдж, Джон Лорд и других, не менее значимых. |
|
|
 |
mister Hard
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 9.82
100%
|
Много раз это слушал, а вот смотреть не смотрел. Объязательно беру. Заранее благодарю. |
|
|
 |
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 17445
Ratio: 30.969
Раздал: 168.6 TB
Поблагодарили: 2872
100%
Откуда: Україна Місто-залізобетон
|
Ух ты, понеслась  Спасибо, и поддержу, конечно. | Цитата: | Много раз это слушал, а вот смотреть не смотрел. Объязательно беру. Заранее благодарю. |
Ну, тогда с "The song remains the same" начинать надо. Кстати, отличный "Celebration day" есть еще с сыном Бонема на барабанах. |
|
|
 |
VSmith0202
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 14.319
100%
Откуда: Воронеж
|
Спасибо!! Как всегда радуете. |
|
|
 |
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 7150
Ratio: 53.849
Поблагодарили: 352349
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
|
VSmith0202
|
_________________ У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
|
|
 |
elgujakviso
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1566
Ratio: 4.231
Поблагодарили: 59734
100%
|
terras50 писал(а):  | Vlad1953 В общем это первый диск, есть и второй вот только не уверен выставлять ли для одного только человека... |
Выкладывайте все, что считаете нужным и на что есть время! Ваши раздачи все хорошие! У меня есть обе части, но качество не очень, скачаю обязательно, спасибо!  |
|
|
 |
|
|