Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 153

Jimmy Page, Robert Plant & friends - California Poison II (1995) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (SD)
Автор Сообщение
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 7150
Ratio: 53.849
Поблагодарили: 352349
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Jimmy Page, Robert Plant & friends - California Poison II (1995) DVDRip
Жанр: Концерт, Rock
Описание:
Page and Plant - британские рок-музыканты участники группы Led Zeppelin. В ‘94м записали совместный альбом No Quarter, затем отправились в мировое турне...на этом видео концерт в Калифорнии 95го и композиции с нового альбома..ну и конечно Цеппелиновская классика.......(материалом поделился kosty loganok.2)
Второй диск - тут - Eric Clapton, Steve Winwood, Jeff Beck, Jimmy Page - A.R.M.S. Concert 2 (2008) DVDRip

Треклист:
01. Intro
02. Wanton Song
03. Rable On
04. Thank you
05. No Quarter
06. That's the way
07. Hurds Gurdy Solo
08. Gallews Pole
09. Since I've Been Loving You
1O. The Song Remains The same
11. Going To California
12. Babe I'm Gonna Leave You
13. Friends
14. Four Sticks
15. Whole Lotta Love
16. The Evening
17. Kasmir


Продолжительность: 02:09:36
Качество видео: DVDRip

Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: ~1839 kbps
Размер кадра: 512x384
Аудиокодек: MP3 2.0
Битрейт аудио: 192 kbps Скриншоты:


[NNM-Club.me]_Jimmy Page, Robert Plant & friends - 'California Poison II' and 'A.R.M.S..avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Июн 2014 06:44:07
 Размер:   1.85 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   123
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июн 2014 13:22:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
Vlad1953
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 9.73
100%
russia.gif
Класс!
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 7150
Ratio: 53.849
Поблагодарили: 352349
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Vlad1953
Ты мой самый ярый поклонник моих раздач! И вам спасибо! В общем это первый диск, есть и второй вот только не уверен выставлять ли для одного только человека...

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
ilanbu
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 7.358
100%
czechrepublic.gif
надо, надо )) Не одним человеком любители цеппелинов представлены ))
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 7150
Ratio: 53.849
Поблагодарили: 352349
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Vlad1953
ilanbu
вот http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=796886

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
mavl23
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 2.987
100%
russia.gif
Роберт Плант , Джимми Пэйдж динозавры рока.От Led Zeppelin помню мурашки по коже шли.Автору раздачи большое спасибо!
ilanbu
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 7.358
100%
czechrepublic.gif
Спасибо огромное, уже качаю ))
Vlad1953
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 9.73
100%
russia.gif
terras50 писал(а): Перейти к сообщению


Спасибо за добрые слова, сказанные выше, но если смотреть по высказываниям, то я не один. Все таки остался люд, который ценит рок тех далеких лет и таких монсторв, как Роберт Плант, Джимми Пэйдж, Джон Лорд и других, не менее значимых.
mister Hard
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 9.82
100%
ukraine.gif
Много раз это слушал, а вот смотреть не смотрел. Объязательно беру. Заранее благодарю.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 17445
Ratio: 30.969
Раздал: 168.6 TB
Поблагодарили: 2872
100%
Откуда: Україна Місто-зал​ізобетон​
ukraine.gif
Ух ты, понеслась :) Спасибо, и поддержу, конечно.

Цитата:
Много раз это слушал, а вот смотреть не смотрел. Объязательно беру. Заранее благодарю.

Ну, тогда с "The song remains the same" начинать надо. Кстати, отличный "Celebration day" есть еще с сыном Бонема на барабанах.
VSmith0202
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 14.319
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Спасибо!! Как всегда радуете.
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 7150
Ratio: 53.849
Поблагодарили: 352349
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
VSmith0202

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
elgujakviso
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1566
Ratio: 4.231
Поблагодарили: 59734
100%
pirates.png
terras50 писал(а): Перейти к сообщению
Vlad1953
В общем это первый диск, есть и второй вот только не уверен выставлять ли для одного только человека...

Выкладывайте все, что считаете нужным и на что есть время! Ваши раздачи все хорошие!
У меня есть обе части, но качество не очень, скачаю обязательно, спасибо! :приветствую:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1