Последний корабль / The Last Ship (2014) WEB-DLRip (Сезон 1, Серии 1-10 из 10)Производство: США, Channel Road Productions, Platinum Dunes, TNT Originals Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Пол Холахан, Джек Бендер, Питер Уэллер Актеры: Эрик Дэйн, Адам Болдуин, Чарльз Парнелл, Трэвис Ван Винкл, Марисса Нейтлинг, Джоко Симс, Кевин Майкл Мартин, Кристина Элмор, Michael Curran-Dorsano, Бен Чо
Описание: Экипаж эсминца ВМС США «Натан Джеймс» с двумя первоклассными микробиологами на борту долгое время находился в море с важной миссией. Благодаря этой вынужденной изоляции от остального мира команда корабля избежала заражения смертельным вирусом, который вырезал больше половины населения земного шара. Когда эта новость достигла «Натана Джеймса», среди членов экипажа стала нарастать паника. Авторитет капитана Тома Чандлера (Эрик Дэйн) начал стремительно падать, а число конфликтов — неумолимо расти. К тому же выяснилось, что вирусологи оказались на борту корабля совсем не случайно...
Возраст:16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Продолжительность: ~00:45:00 серия Качество видео: WEB-DLRip Перевод: Многоголосый профессиональный - BaibaKo Язык озвучки: Русский, английский
сериал просто супер от первой серии просто море впечатлений
Mityai1986
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 16.326
Поблагодарили: 5
2.42%
Согласен, хороший фильмец)
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1160
100%
Откуда: Владивосток
dianisiy писал(а):
сериал просто супер от первой серии просто море впечатлений
В стиле: Американцы, они такие, они такие (с придыхом).
Mityai1986
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 16.326
Поблагодарили: 5
2.42%
ну америкосы всю жизнь будут спасать весь мир))))
vizitep
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 1.426
Поблагодарили: 3580
100%
А звук то чего такой тихий?
_________________ Просьба в тапёра не стрелять!!! Играет как может.
markushyuriy
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1414
Ratio: 59.082
Поблагодарили: 12099
100%
Вот если бы можно было как-то объяснить этим режиссёрам и сценаристам, что вся эта помпезность, надутый патриотизм, сбивание военного вертолета из автомата, электростойкость капитана и прочая чепуха, которой они изгадили интересную идею, отбивает у нормальных зрителей желание смотреть этот сериал, то, наверное, начали бы снимать достойную фантастику... А так - имеем ширпотреб, сделанный непонятно для кого. Скорее всего, ещё одну серию заставлю себя посмотреть, но если ничего не изменится в лучшую сторону, то ну его в топку, такой сериал.
_________________ Задолбали жизни-зебры черными полосами.
Лучше б эти зебры были альбиносами...
Что-то это мне напоминает... ах да, испанский сериал "Корабль"...
право12
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 11.738
0%
Зачетный поцреотский трешевый сериал. Для убиения времени сойдет
ale-bizon
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.338
14.08%
Сам служил в ВМФ. Первую серию смотрел с удовольствием. Далее - невозможно заставить себя не плеваться от борзых америкосов. И столько ляпов! Особенно убил эпизод, когда на ГКП (на т.н. мостике) матрос курил, причем в присутствии адмирала флота (!) (который,спасибо, хоть без акцента говорил, хоть и похож больше на зэка, чем на холеного офицера). Идея интересна. Но так обгадить Российский флот!!! (Далее - только непечатные выражения...) Релизеру - спасибо.
disterbed
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 15.245
44.78%
ale-bizon писал(а):
Сам служил в ВМФ. Первую серию смотрел с удовольствием. Далее - невозможно заставить себя не плеваться от борзых америкосов. И столько ляпов! Особенно убил эпизод, когда на ГКП (на т.н. мостике) матрос курил, причем в присутствии адмирала флота (!) (который,спасибо, хоть без акцента говорил, хоть и похож больше на зэка, чем на холеного офицера). Идея интересна. Но так обгадить Российский флот!!! (Далее - только непечатные выражения...) Релизеру - спасибо.
1 серию смотрели с удовольствием? Хорошо, 2 морских пехотинца уничтожили спецназ и 2 легких вертолета (на этом моменте можно было выключить). Потом 4 тяжелых вертолета оказались полностью неспособны даже поцарапать американский корабль.
Про безопасность работы с вирусами промолчу, феил на фейле в каждой серии.
В 3 серии, группа террористов (подозреваемых, скорее всего как обычно в Гуантанамо держали невиновных и они обозлились) умудрилась ранить целых 2 бравых мор.пехов (охохо ничемный российских спецназ). Ну а рпг террористов оказалось грознейшим оружием против американского флота.
wishes
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 3.695
47.52%
markushyuriy писал(а):
Вот если бы можно было как-то объяснить этим режиссёрам и сценаристам, что вся эта помпезность, надутый патриотизм, сбивание военного вертолета из автомата, электростойкость капитана и прочая чепуха, которой они изгадили интересную идею, отбивает у нормальных зрителей желание смотреть этот сериал, то, наверное, начали бы снимать достойную фантастику... А так - имеем ширпотреб, сделанный непонятно для кого. Скорее всего, ещё одну серию заставлю себя посмотреть, но если ничего не изменится в лучшую сторону, то ну его в топку, такой сериал.
Господи...откуда вы такие беретесь а ? вы реально задолбали со своей реалистичностью, ты можешь понять что это художественный фильм!?? а не документальный , о том как надо вертолет сбивать, с рпг или ПКМС'a.Относись к этому - как к фильму . Вот наши , вообще не умеют нечего делать:не музыку писать(играть ,петь) не фильмы снимать, не игры делать, вообще нули , зато "рецензаторов" на форумах тьма,каждый выглядывает прыщи какие у кого и сколько их должно быть.Тут - тебе нравиться и смотришь или забиваешь.
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1160
100%
Откуда: Владивосток
А меня напрягло больше обзывание "Кирова" "уродливым", хотя всем понятно, что как раз "Арли Бёрки" внешне крайне неказисты. Не люблю этого термина - но попаболь от неспособности строить действительно красивые корабли у америкосов заметна во весь рост.
markushyuriy
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1414
Ratio: 59.082
Поблагодарили: 12099
100%
wishes писал(а):
Господи...откуда вы такие беретесь а ?
Мне вот более интересно то, откуда берутся такие, кому пофиг как и что снимается, главное, чтобы пыщь-пыщь и пиу-пиу побольше было? Вот для таких вот режиссеры и снимают подобный бред, зная, что проглотят всё тбо и понятия не имеют, что такое настоящая фантастика. И вообще, смотрите лучше индийские боевики, они придутся по вкусу всем тем, кто не заморачивается на счет реалистичности.
_________________ Задолбали жизни-зебры черными полосами.
Лучше б эти зебры были альбиносами...
Всем участникам форума запрещается: 2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков (за исключением форума Флейм); оверпостинг, троллинг и прочие провокации нарушения Правил. 2.11. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависть к любым национальным языкам, включая русский; пропагандировать терроризм, экстремизм, радикальный национализм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
Во всех раздачах этого сериала скопилось уже слишком много комментариев, подпадающих как минимум под эти два пункта.