Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

Creative Cloud 2014-2015


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> FAQ и обсуждение ПО для macOS
Автор Сообщение
Neonavt1
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 13
12.5%
как все просто оказывается!!!
kat@kat, огронейшее человеческое спасибище!!!
dimasik0071
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 2.7
54.32%
У меня чистая система 10.10.6, соответственно и чистый хост но ключ все равно не принемается,что делать?
anonymous ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99670
0%
dimasik0071
Смотря, что устанавливаете …
Kaktysxxx
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.531
100%
Откуда: Петербург
russia.gif
dimasik0071 писал(а): Перейти к сообщению
У меня чистая система 10.10.6

10.10.6??? :шок:
брр
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 3
0%
подскажитее плиз в чем проблема - у меня стоял премьер рабочий, я по описанной схеме с заменой файла установил after effects

после окончания всех действий он начал запускаться уведомляя о том что это триал версия
я снес программу но теперь и премьер не работает

значок прмеьера в доке при открытии подменяется таким же значком и после этого начинает загружаться но до конца не доходит пишет: премьер неожиданно завершил работу

как все починить?))

вопрос снят) разобрался
contour_tam
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
0%
Как его установить? Какието dmg файлы. Что с ними делать?
Sada-ko
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 314.149
23.81%
russia.gif
Господа, прошу помощи )
Я уже тут просто вторые сутки в истерике, ничего не выходит.
Обрисую кратко ситуацию. Я задался целью поставить все приложения (я имею в виду, все те, что мне нужны) через панель СС. И всё, вроде идет нормально… несколько приложений я активирую тем способом, где скрипты перетаскиваются в терминал. Но не все кончается радужно. В последний раз раскапризничались Аудишон и Фотошоп. При любом запуске выдается окно со счетчиком дней и предложением продолжить триал, либо лицензировать ПО. Вводишь серийник — строчки про проблемы с интернетом не появляется. Закрываю программу, запускаю снова (вот в этом месте при втором запуске остальные программы и выдавали заветную строчечку про troubles) — и опять это злосчастное окно с предложение лицензировать ПО. И так по кругу.
И ААМ вроде бы руками даже менял. И все на свете. Не пойму я чёткой последовательности действий… У вас в инструкциях всё рассчитано на то, что человек ставит скачанный образ и вводит серийник при инсталляции. А как быть, если я качаю оттуда? Некоторые программы ведь активируются! Типа Индизайна… Флэша и Иллюстратора.
распишите, будьте добры, чёткую последовательность действий. Вот скачались и поставились несколько программ. Что дальше делать? Сразу отключать интернет? А при первом запуске каждой из них что делать? Сразу идти лицензировать с кейгеном или начинать триальную версию?
Короче, на вас одна надежда. Заранее спасибо.
anonymous ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99670
0%
Sada-ko писал(а): Перейти к сообщению
ААМ
- Посмотрите какая там версия, должна быть 8-ая ( /Applications/Utilities/Adobe Application Manager/core/Adobe Application Manager.app) , при 7-ой зацикливается (с Lr и Dreamweaver уж точно) и убедитесь что в системе всего один AAM
Цитата:
Фотошоп
Если у Вас версия 2014.1.0, то его активировать офлайн возможно и не получится вообще …что-то изменили в лицезировании в последнем обновлении

- удалите папку (на всякий случай, на время сохраните где-нибудь архив)
/Library/Application Support/regid.1986-12.com.adobe

- запустите программу и пробуйте активировать

• есть ещё один вариант избежать "предложение лицензировать" - это редактирование _LicenseAgreement.xml (чуть позже попробую найти информацию … )
• на крайний случай: на данный момент времении и независимо откуда скачены приложения превосходно работает замена amtlib_framework (первый пост- первый спойлер этой темы)
Sada-ko
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 314.149
23.81%
russia.gif
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрите какая там версия, должна быть 8-ая ( /Applications/Utilities/Adobe Application Manager/core/Adobe Application Manager.app) , при 7-ой зацикливается (с Lr и Dreamweaver уж точно) и убедитесь что в системе всего один AAM

Версия 8.0.0.120 на данный момент, та, которая встала по дефолту. Одна, да, я все вычищал.

Я попробую завтра сделать, как вы говорите, но скажите, что нужно делать при первом запуске приложения? Активировать триал или сразу лицензировать? Или не имеет значения? Или не зависит ли это от приложения?
anonymous ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99670
0%
Sada-ko писал(а): Перейти к сообщению
Версия 8.0.0.120 на данный момент
Удалите всю папку в корзину и установите 8.0.0.72.
Ничего другого пока не делайте … попробуйте с этой версией …
Sada-ko писал(а): Перейти к сообщению
Активировать триал или сразу лицензировать?
Не важно что, Вы в лбой момент можете активировать.
Если проверять другую версию AAM, а Adobe Application Manager отвечает за лицензирование, тогда можно сразу с ключом …
При этом, я не знаю как поведет себя PS, с ним проблема после последнего обновления, а из облака скачивается как раз последняя версия. (в крайнем случае замените amtlib_framework … ) У меня нет облачных приложений и проверить я не могу , но замена файла работает не зависимо откуда скачивали и со всеми последними версиями пакета СС …
Sada-ko
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 314.149
23.81%
russia.gif
anonymous писал(а): Перейти к сообщению
Удалите всю папку в корзину и установите 8.0.0.72.

А не подскажете, где её найти? Здесь в образах лежит вроде бы только семёрка.

И, значит, я её ставлю, выключаю интернет, запускаю фотошоп и пытаюсь ввести серийник и активировать, так?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

anonymous, а, извиняйте, нашёл у себя в раздачах 8.0.0.72, но там папка, а не инсталлятор. Просто удалить старое, скопировать туда то, что нашёл?
anonymous ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99670
0%
Sada-ko писал(а): Перейти к сообщению
где её найти?
Sada-ko писал(а): Перейти к сообщению
нашёл у себя
Я не знаю, что у Вас есть и в каком виде … попробуйте удалить и скопируйте …
8.0.0.72 есть в этой раздаче Adobe Muse CC 2014.1.1.6 [Multi/Ru] (отдельным образом applicationmanager8.0_all.dmg)
Sada-ko
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 314.149
23.81%
russia.gif
anonymous писал(а): Перейти к сообщению

Я не знаю, что у Вас есть и в каком виде … попробуйте удалить и скопируйте …
8.0.0.72 есть в этой раздаче Adobe Muse CC 2014.1.1.6 [Multi/Ru] (отдельным образом applicationmanager8.0_all.dmg)


Не вышло ( Ни с Индизайном, ни с Фотошопом. Оно, конечно, я заблокирую заменой библиотеки на худой конец, но… Может, ещё что-нибудь посоветуете?

А скажите, зависит всё это дело от кейгена, которым пользуешься? Я запускал xf-accm2014, который нашёл в одной из этих раздач. Не помню, в какой именно. У меня этих кейгенов штуки три уже. Отсюда, из Dreamweaver, ещё откуда-то…
anonymous ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99670
0%
Sada-ko писал(а): Перейти к сообщению
зависит всё это дело от кейгена, которым пользуешься?
Да, зависит.
Есть старый кейген, который требует подмены AAM, а есть кейген , который не требовал подмены, во всяком случае это работало для образов, которые в раздачах и для облачных приложений, релиз которых был летом. (Сечас в облаке приложения все со включенными обновлениями и что там для них изменилось мне не известно …)
Третий кейген, возможно тот, который работает в 10.10 (версия не требующая замены AAM)
Assassin2016
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0
66.67%
Автор ты крут!!!!!Спасибо тебе за amtlib.framework !!!Я рыкал по нету и вот нашел!Я даже не ожидал,что все так просто будет с установкой
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> FAQ и обсуждение ПО для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8