Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 335

(Linux) X3: Terran Conflict + X3: Albion Prelude Repack [Ru/En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Native *Nix Games
Автор Сообщение
Link(RUS) ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 206.105
Раздал: 9.252 TB
Поблагодарили: 2929
100%
pirates.png
X3: Terran Conflict + X3: Albion Prelude + Bonus Pack
Дата выхода: 2008, 2011
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: EGOSOFT
Жанр: Space Simulator
Версия: 3.2c

Язык интерфейса: Ru/En
Язык озвучки: Ru/En

Системные требования:
ОС: Linux
Processor: Pentium® IV or AMD® equivalent at 2.0 GHz
Memory: 1 GB RAM
Graphics: "256MB OpenGL 2.0+ discrete NVIDIA/AMD card (with proprietary driver) or Intel Core i7-2620M with mesa 9.0"
Hard Drive: 10GB of free space

Описание:
Наступило время, которого так ждали поклонники самой эпической и непредсказуемой космической саги! Новая глава открывает подробности масштабного галактического конфликта. После столкновения вселенной Икс и нашей Галактики установились новые связи. Расцвет торговли, искусств, обмен опытом привели к небывалому сотрудничеству самых разных рас и народов. Но некоторые политики увидели возможность усилить позиции через конфронтацию. Всплески ксенофобии с обеих сторон породили недоверие и кризис отношений. Начались и военные столкновения. Пока земляне и инопланетные цивилизации ищут пути выхода из непростой ситуации, на окраинах Вселенной возникла новая угроза. Смерть угрожает всем живым существам, и остановить конец света представляется непростым делом. Сумеют ли нации различных звездных систем договориться и сообща выступить против общего врага, или хаос одержит верх?
Продолжение зрелищного и захватывающего космического симулятора предоставляет тебе возможность выступить на стороне землян. К твоим услугам более сотни космических кораблей, новые детали и улучшения, смертоносные системы вооружения. Отныне тебе под силу брать врага на абордаж! Тебя вновь ожидает потрясающая графика, интригующий сюжет и огромное количество побочных заданий и миссий. Исследуй космические просторы, прими участие в сражениях у далеких звезд и открой тайны галактик. От тебя, простого пилота, отныне зависит судьба целых цивилизаций! Скриншоты:
[NNM-Club.me]_X3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июл 2014 16:17:42
 Размер:   8.01 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   163
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июл 2014 20:02:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
muhrik75
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1
76.09%
Огромное спасибо!
sharp110883
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 24.755
Раздал: 12.78 TB
100%
russia.gif
Может я чего-то не понимаю, но как устанавливать?
Link(RUS) ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 206.105
Раздал: 9.252 TB
Поблагодарили: 2929
100%
pirates.png
Цитата:
Может я чего-то не понимаю, но как устанавливать?

cd в папку с X3
chmod +x X3
./X3
или аналогично через GUI.
houseg
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 20.402
0%
belarus.gif
Нужна помощь!
Я тут "дваднякакпользователь" Ubuntu 14.04.

cd к папке с игрой сделал,
потом:
chmod +x X3
(после этой команды тишина...)

./X3
И вот чё он выдал:
./X3: error while loading shared libraries: libncursesw.so.5: cannot open shared object file: No such file or directory

Чё делать? как запустить?
BaRBakaZoID
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 33.816
100%
ussr.gif
Цитата:
./X3


sudo ./X3
houseg
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 20.402
0%
belarus.gif
BaRBakaZoID писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
./X3


sudo ./X3


Спасибо.
Не помогло. Та же фи#ня:
sudo ./X3
./X3: error while loading shared libraries: libncursesw.so.5: cannot open shared object file: No such file or directory
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
houseg писал(а): Перейти к сообщению
error while loading shared libraries: libncursesw.so.5: cannot open shared object file: No such file or directory


Вам ведь система ругается - отсутствует файл.

Установите библиотеку:
Код:
sudo apt-get install lib32ncurses5

и потом запустите ./X3

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
BaRBakaZoID
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 33.816
100%
ussr.gif
Да это баянистый прикол такой, с sudo. Стоит только написать, как появиться бородатый пингвин и после того, как отругает за немотивированное использование sudo, обязательно поможет.

Имею ту же проблему. Облазил массу форумов, там проблему связывают с использованием 64х разрядной системой 32х разрядных библиотек. Испробовал несколько предложенных методов, которые мой скромный мозг понял, в основном связанные с установками различных библиотек и их линкованием в различных комбинациях, с нулевым результатом, только подзагадил систему.

Ещё поковыряюсь сегодня, если будет результат - отпишусь.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

Говорил мне батя, что решать дела нужно сытым, трезвым и выспавшимся... Уж не знаю, что я вчера наворотил, но сейчас откатил на свежую резервную копию, чтобы руками не чистить, потом сделал

sudo apt-get install lib32ncursesw5

и всё работает. Видимо, в запале или пропустил или лишку понаставил.
houseg
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 20.402
0%
belarus.gif
Спасибо odessky!
Но эта библиотека уже стояла )) Не знаю когда я успел подгрузить... Продвинулся )))
И она не помогала ( :смущение:

А вот именно эта:
sudo apt-get install lib32ncursesw5

поменяла ход истории ))) Начался процесс установки (или распаковки). За что великое СПАСИБО BaRBa​kaZoI​D​ :супер!: :поклоняется:

Но скорее всего лишнего хлама я себе понаподгружал... :задумался:

Радость была недолгой :огорчение:
При попытке запустить X3AP_main
./X3AP_main: error while loading shared libraries: libGLU.so.1: cannot open shared object file: No such file or directory

(X3AP_config та же хренатень)

Но ведь эта хренатень есть здесь:
/usr/lib/x86_64-linux-gnu/libGLU.so.1 (libglu1-mesa установлена)
:кругом голова: :кругом голова: :задумался: Запросто подлечу
аааааааааааааааа!!! может это всё же "лыжи не едут, а не я ..."
BaRBakaZoID
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 33.816
100%
ussr.gif
Вот именно, что здесь
Цитата:
/usr/lib/x86_64-linux-gnu/libGLU.so.1
У тебя стоит 64-х битная система и библиотеки в ней так же 64хбитные. А данное приложение требует 32-хбитных библиотек, что разумно, поскольку под 64-хбитную систему ты можешь запустить 32-хбитную библиотеку, а наоборот - нет.

У меня такой ошибки нет. Могу посоветовать попробовать выполнить вот такую команду:

sudo apt-get install libGLU1-mesa:i386
houseg
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 20.402
0%
belarus.gif
BaRBakaZoID писал(а): Перейти к сообщению
Вот именно, что здесь
Цитата:
/usr/lib/x86_64-linux-gnu/libGLU.so.1
У тебя стоит 64-х битная система и библиотеки в ней так же 64хбитные. А данное приложение требует 32-хбитных библиотек, что разумно, поскольку под 64-хбитную систему ты можешь запустить 32-хбитную библиотеку, а наоборот - нет.

У меня такой ошибки нет. Могу посоветовать попробовать выполнить вот такую команду:

sudo apt-get install libGLU1-mesa:i386


Отлично!!! :супер!: помогло. Запустилась! :поклоняется:

Но....

Звука нет :кругом голова:

Убейте меня :стрельба: :убится ап стену:
equeim
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 29.804
0%
С убунтой почти не знаком, но, скорее всего, нужна 32-битная alsa. В дебианоподобных это пакет libasound2
houseg
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 20.402
0%
belarus.gif
equeim писал(а): Перейти к сообщению
С убунтой почти не знаком, но, скорее всего, нужна 32-битная alsa. В дебианоподобных это пакет libasound2


НЕ помогло :незнает:
kattoha
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.508
3.93%
ukraine.gif
Ухты! Только думал распаковать свою виндовую версию, а тут... Надо попробовать еще и ТОТТ прикрутить. Вдруг пойдет =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Native *Nix Games Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2