Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Набор модераторов


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
BdfY ®
Кавайный Мишка
Стаж: 17 лет
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5951
100%
roody.gif
Объявляется очередной набор модераторов.
Нам очень нужна ваша помощь и поддержка.


Что нужно, чтобы стать модератором:

    1. Разбираться во всех тонкостях раздела, который Вы собираетесь модерировать.
    2. Знать правила Клуба и правила оформления.
    3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети.
    4. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев.
    5. Иметь ратио не меньше 1.
    6. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя)
    7. Стальные нервы, терпение, вежливость, грамотность, корректность и дружелюбие. Приветствуется чувство юмора.


Помощь нужна в разделах:

    1. Видео
    2. Игры
    3. Программы
    4. Тех. Поддержка



Пишите, что Вам хотелось бы модерировать, проверьте сможете ли Вы это делать (см. выше).

Для обсуждения
Если будет хоть чтото кроме "Я хотел бы в раздел ****" будет выдан БАН на неделю

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
BrandMauer
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 17.549
Поблагодарили: 991
8.82%
Откуда: Всеволожск
russia.gif
Я бы мог попробовать себя в разделе "видео", а если быть точным, то в разделе "видеоклипы", но у меня узкий канал(256) это не страшно? и по выходным на сайт вылезти практически не удается!
zomboko
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11891
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
мог бы помочь с разделом игры, т.к. чаще всего именно в этом разделе нахожусь, но увы, на трекере я только 2мес 5 дней(
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34786
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Надеюсь не будет оффтопиком.
А сколько модераторов считается достаточным для раздела?

В том же ВИДЕО (avi, DVD, HD) просто я не увидел недостатка - вроде сортировка идет оперативно, правила оформления требуют, нарушающие попадают в temp. Правда в HD в основном /life тужится (спасибо ему за это - на самом деле труд тяжелый, особенно в одиночку), остальные как-то поутихли. gene.m почему-то перестал заглядывать в раздел, но всяко бывает - не все могут круглосуточно жить тут.

Сам в модераторы не прошусь - мне хватает участия в обсуждении - иногда поправки делаю словесные, замечания. Пока модератор доберется - уже и тема в порядке - и в temp помещать не приходится. В крайнем случае жду модератора, вместе уже беседы ведем. Правда бывают настырные - не так давно пришлось писать личку даже BdfY, что бы вмешался в спор, потому как дальнейшее развитие было просто тупиковым, но такие казусы достаточно редки. Да и сидеть на сайте часто у меня не позволяет время - "завтра" нагрузят и не зайду я сюда в ближайшие недели две (раздавать то всё-равно буду - мое участие не требуется). Могу - заглядываю - немогу - дня 2-3 меня нет. Так что на ежедневного посетителя я не гожусь.

Кстати, несовсем понятно требование пункта 3 - для этого есть техподдержка, где объясняется и про закрытые порты и про NAT и про торрент-клиенты и многое чего. Модераторы совсем не обязаны знать техническую сторону вопроса.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Avariya
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 13.687
Раздал: 8.345 TB
Поблагодарили: 1091
47.1%
Откуда: Ковель->Киев
ukraine.gif
Я хотел бы помочь трекеру в разделе "Программы". Кажется, подхожу под все требования.
===============
на трекере бываю каждый день по 4-7 часов.
BdfY ®
Кавайный Мишка
Стаж: 17 лет
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5951
100%
roody.gif
Зверёныш
В зависимости от загруженности раздела. В основном 1-2 модера на подраздел.
Пункт 3. Никогда не сталкивался с вопросами типа "А почему у меня не качает","А почему не отдает" и тп. прямо в темах? А очень часто бывает. Так что хотябы основное нужно знать.
BrandMauer писал(а):
у меня узкий канал(256) это не страшно

канал чего? О_О Если инет,то это не важно,но вот то что доступ в инет не 24\7 это не гуд.

На основные вопросы буду отвечать,но остальное буду считать флудом и офтопом.

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
Колюня
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 2.666
Раздал: 1.583 TB
Поблагодарили: 8272
100%
witch.png
Мог бы попробовать в "Видео", т.к. в основном этот раздел посещаю.
Hempblch
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 40.902
Раздал: 20.07 TB
Поблагодарили: 3396
19.39%
Откуда: Псков
pirates.png
выдвигаю свою кандидатуру в раздел Игры, стаж большой, несколько релизов в данном разделе, остальное всё имеется, читается и общяется и самое главное знается (может не по русски, но читабельно)))

_________________
Ress_od
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 29.294
Поблагодарили: 3775
100%
ussr.gif
BdfY, както говорили на эту тему в ЛС если помнишь
Раздел программы.
В остальных просто бываю от случая к случаю.
Описывать сильно не буду (не люблю бахвалиться) но модерить трекер, как и админить уже приходилось а по всем 7 пунктам я подхожу.
Возможность появления на трекере. день, вечер. Подробнее пишется в каждой раздаче - в графе "время раздачи"

Не знаю влияет ли на решение но раздачу в разделе операционные системы Win уже переместили в прилепленные :D
God of Silent Hill
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 3.715
Поблагодарили: 399
Я за модераторство в разделе игры, только ими и занимаюсь на трекере, уже давно руку набил.

_________________
Переехал жить на другой трекер... Навсегда... Поэтому профиль можете удалять... Всем спасибо за проведённое вместе время!
r_sasha
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 4449
Ratio: 2412.597
Поблагодарили: 44867
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
BdfY
Помог бы модерировать раздел игры :подмигивание: (хотя у меня нет кубка, но это дело времени :D ).

_________________
Лишь время показывает кто любит....кто ненавидит...кто друг...кто враг...а кто вообще просто так....
AnimeOnKZ
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 5.033
Поблагодарили: 49
100%
Откуда: Семей
kazakhstan.gif
Предлагаю на игры или видео, где больше надо, опыт работы на другом треккере есть( правда в разделе аниме) на форуме зарегган с 28.11.2007. Скорость интернета 256\256, выход в сеть есть 24\7.

_________________
Мои раздачи Naruto Chapter 376-381[Manga Rus]
The Dead Zone OST
NZST
Стаж: 17 лет
Сообщений: 245
Ratio: 24.003
Поблагодарили: 7597
100%
В какой из подфорумов раздела видео нужен человек?

З.Ы. Если что - могу нашей документалкой заняться.
BrandMauer
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 17.549
Поблагодарили: 991
8.82%
Откуда: Всеволожск
russia.gif
Да, канал интернета! Хотя, есть возможность заходить на трекер через телефон, а раздача в выходные у меня идет почти круглосуточно, но заходить не могу с компьютера, так как за компом сидит другой человек! Считаю, что это не оффтоп, а ответ на вопрос:)
DanilinVA
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 5.632
Раздал: 4.247 TB
Поблагодарили: 51
100%
Откуда: Новосибирск
roody.gif
В раздел Игры, канал широкий и дома и на работе, на трекере чуть ли не живу. Свинкой не болел, приводов в милицию не имел.

.... да и еще на счет нервов .... я блин ну как это сказать то... сисадмин я.... :лол:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8