Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 048

Подборка книг | Сними очки [10 книг] (2007-2014) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.969
Раздал: 8.742 TB
Поблагодарили: 2673589
100%
estonia.gif
Подборка книг | Сними очки [10 книг] (2007-2014) [FB2]
Отрасль (жанр): Здоровье
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Чёрно-белые

Описание:
Самый первый и главный шаг к улучшению зрения – снять очки. Постоянное ношение очков мешает нормальной работе глазных мышц. Они наносят сразу два вреда Вашему зрению: делают вместо ваших глаз всю работу и не позволяют глазам двигаться. В норме, когда очков на Вас нет, глазные мышцы сокращаются и расслабляются в автоматическом режиме.

Скриншоты:


    1. Игорь Афонин - Сними очки за 10 занятий
    2. Уильям Бейтс - Совершенное зрение без очков
    3. Уильям Бейтс - Улучшение зрения без очков
    4. Гарри Бенджамин - Хорошее зрение без очков
    5. Вадим Воля - Про_зрение. Или как я избавился от очков за 7 дней
    6. Маргарет Корбетт - Как приобрести хорошее зрение без очков
    7. Менуара Мухина - Будь зрячим без очков!
    8. Олег Панков - Очки профессора Панкова. Восстановление зрения по уникальной технологии профессора Олега Панкова
    9. Олег Панков - Очки-убийцы
    10. Шенкман - Можно ли жить без очков?
Время раздачи: 9.00 - 23.00 (UTC+02:00) (по мере возможности...)
[NNM-Club.me]_Snimi ochki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Июл 2014 21:07:35
 Размер:   7.62 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 233)
 Поблагодарили:   1014
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Окт 2022 14:06:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ZemskovSG
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 1.569
100%
Интересно, хоть кому-нибудь это помогло.? с -8 можно до 0 дойти?
Абдурахман777
 

Online
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 7.995
100%
russia.gif
Есть книга М.Норбекова "Опыт дурака" - сильная вещь. Он доказывает, что человек может очень многое, но нужно заниматься собой. В том числе и восстановить зрение. Нужно себя заставить.
viktor257
Стаж: 9 лет
Сообщений: 71
Ratio: 2.38
45.37%
russia.gif
Абдурахман777-но вы так и не ответили на вопрос

"Интересно, хоть кому-нибудь это помогло.? с -8 можно до 0 дойти?"
Aazimus
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 4.533
100%
ZemskovSG писал(а): Перейти к сообщению
Интересно, хоть кому-нибудь это помогло.? с -8 можно до 0 дойти?


Если Вы доверяете мнению офтальмолога, то вот ответ: всё это - чепуха, и имеет смысл разве только при спазме аккомодации у детей и подростков, когда еще не развивается анатомических изменений в глазу. В случае "-8", то бишь миопии высокой степени, глазное яблоко уже не имеет сферической формы, а вытянуто в горизонтальном направлении (истончение склеры). Обратного хода данный процесс не имеет, т.е. он необратим. Более того, происходят изменения на глазном дне - страдает сетчатка и сосуды. Никакие упражнения, заклинания или молитвы здесь не помогут. Хотите вернуть нормальное зрение? Очки, контактные линзы либо операция. При этом диагноз "миопия" останется (глаз-то форму не изменит).
Twinklestar
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.749
1.5%
Aazimus писал(а): Перейти к сообщению
ZemskovSG писал(а): Перейти к сообщению
Интересно, хоть кому-нибудь это помогло.? с -8 можно до 0 дойти?


Если Вы доверяете мнению офтальмолога, то вот ответ: всё это - чепуха, и имеет смысл разве только при спазме аккомодации у детей и подростков, когда еще не развивается анатомических изменений в глазу. В случае "-8", то бишь миопии высокой степени, глазное яблоко уже не имеет сферической формы, а вытянуто в горизонтальном направлении (истончение склеры). Обратного хода данный процесс не имеет, т.е. он необратим. Более того, происходят изменения на глазном дне - страдает сетчатка и сосуды. Никакие упражнения, заклинания или молитвы здесь не помогут. Хотите вернуть нормальное зрение? Очки, контактные линзы либо операция. При этом диагноз "миопия" останется (глаз-то форму не изменит).


Коллега, начал писать Вам на нашем "птичьем" языке, но потом передумал) Поверьте офтальмохирургу (с 1991) года - у меня нет причин использовать слово "чепуха", особенно при разговоре с пациентом. Надеюсь, эти причины появятся и у Вас. Что касается обоснования, то оно соответствует общепринятой в кругу узких специалистов парадигме, но не более.
santaklaus2022
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.691
72.3%
Зрение у меня стало ухудшаться. Стал надевать очки при чтении. Зрение ещё ухудшилось. И это также у многих знакомых. Кто подсел на очки так и будет с каждым разом покупать другие (мощнее). Так что очки это самый последний вариант. Да и вообще продажа очков - это бизнес.
AmigoSanches
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 18.179
Поблагодарили: 278
24.23%
santaklaus2022 писал(а): Перейти к сообщению
Да и вообще продажа очков - это бизнес

Продажа книг и курсов о восстановлении зрения для всех - то же самое.
Вы становитесь зависимы от упражнений, от настроения, соляризации, носитесь с идеей пальминга, каждый момент закрываете глаза давая им отдых... Я перепробовал всё, вплоть до лазерной коррекции ласик, мне не помогло ничего. А вам - удачи.
VicKik
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 2.99
8.35%
Откуда: Канатчикова Дача
russia.gif
🤣
😎😎😎
Desset
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.673
100%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
Как сказал мне хороший врач , который остановил мне процесс близорукости : "Восстановить зрение , без вмешательства , упражнения и иные методики , можно, но только до -3.0. Выше, уже не поможет".
Поэтому думаю что эти книги не панацея , но хорошие идеи там все же есть.

_________________
Исскуство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем
marimanzh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 13.509
32.1%
Я в детстве восстанавливал за счет упражнений, в том числе с окулистом. -1 было где-то. Как забросил, опять ухудшилось.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1