Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 430

Sonic & All-Stars Racing Transformed (2013) [En] (1.0 upd6/3dlc) Repack R.G. Механики


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255690
100%

Sonic & All-Stars Racing Transformed

Дата выхода: 31 января 2013
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Arcade / Racing (Futuristic) / 3D

Разработчик: Sumo Digital
Издатель: SEGA
Издатель в России:
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Локализация: -/-
Версия: 1.0 upd6
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти и поддержкой Shader Model 3.0
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 6 Гб

Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание:
Знаменитому Сонику нет равных в скорости. Но в Sonic & All-Star Racing Transformed ему придется приложить все усилия, чтобы доказать это, ведь на трассу выходит весь звездный состав героев игр компании Sega.

Отточите навыки гонщика – освойте дрифтинг, форсаж и фигуры высшего пилотажа. И не забудьте об оружии и суперспособностях. Чтобы первым прийти к финишу, все средства хороши!

Но учтите, вам стоит опасаться не только других гонщиков. Сама трасса не раз удивит вас в ходе гонки: дороги будут разрушаться, водные пространства пересыхать, а новые участки пути могут возникнуть там, где секунду назад было невозможно проехать.

На помощь придет удивительная способность болидов подстраиваться под ландшафт – по желанию пилота он становится лодкой на воде, самолетом в воздухе и машиной на земле. Отыщите все альтернативные пути, пройдите трассу по идеальной траектории и пересеките финишную черту первым!
  • Вас ждет самая необычная гонка. У каждого участника — свой уникальный болид, который по желанию пилота может превращаться в машину, лодку или самолет. К управлению каждой формой требуется свой подход, а для достижения успеха придется освоить их все.
  • В звездный состав Sonic & All-Star Racing Transformed входит свыше двух десятков знаменитых героев. Где еще вы увидите, как на одной трассе сходятся синий еж, обезьяна, пират и дварф с огромным топором?
  • Гонка продолжается на земле, в воде и в воздухе по 16 динамично изменяющимся трассам, оформленным в стиле знаменитых игр SEGA. Ищите обходные пути, собирайте бонусы, избегайте опасностей — только так можно добиться победы.
  • В вашем распоряжении — обширный арсенал разрушительного оружия. Однако придется постараться и научиться целиться, стрелять, уклоняться и блокировать атаки соперников. В игре нашлось место и спецприемам, которые теперь еще круче, чем раньше.
  • Transformed: Metal Sonic & Outrun
  • Yogscast
  • Ryo Hazuki
Скриншоты:


  • Sonic & All-Stars Racing Transformed
    • Версия игры - v1.0up6fix
    • Ничего не перекодировано
    • Вырезаны титры разработчиков (Credits)

  • Релиз от


[NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] Sonic & All-Stars Racing Transformed.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июл 2014 20:27:47
 Размер:   2.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 134)
 Поблагодарили:   417
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июл 2014 20:28:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Metalyst
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 342
Ratio: 3.392
Раздал: 2.513 TB
Поблагодарили: 106
100%
Откуда: Иваново
russia.gif
Отличная игра! Спасибо!
marienburg
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 0.46
100%
Откуда: Рожденный в СССР
ussr.gif
Управление на W,A,S,D можно перенастроить?

_________________
Не все то лебедь, что из воды торчит!
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
C супругой на ИксБоксе почти всю прошли, но она там кривая дальше некуда. На РС вообще вещь! И графон и отладка!
marienburg, без джойстика смысла нет играть, т.к. игра затачивалась полностью под него. Пройдёшь пару гонок на клаве, а когда начнётся дрифт клаву эту от злости и сломаешь =)

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
ХаТ
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 0.367
100%
Как управление настроить?
Pluto@
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 7.115
100%
Как вдвоем играть?
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
Pluto@, мы играли на два джойстика. Всё настраивается в лаунчере, который находится в папке с игрой.

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
Pluto@
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 7.115
100%
Бювет2
Спасибо все получилось .
sonic_the​_hedgehog​_05​
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.803
100%
Откуда: Крым
russia.gif
Управление меняется в лаунчере. Джойстик необязателен, я всю на клаве прошел когда джойстика небыло. У меня управление как в первой части было: S-тормоз D-газ, QWE-Сальто влево, вперед, вправо(низа у меня небыло), Пробел-Стрелять, Стрелки-управление, смотреть назад E и отлично игралось так=)
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
Блин, а я качаю игру 2010 года несколько дней, не то пытался скачать. Хочу опробовать новый геймпад хоть на чём-то, да и игры про Соника хочу все пройти, хотя бы новые, где уже Эми есть (люблю игры с лавстори)

Не запускается ланчер, не могу сменить разрешение. Игра запускается в неродном разрешении.
Разобрался, ланчер (но не игра!) несовместим с Вин8 поэтому надо выставить совместимость с WinXP.
GAVsi
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 51.94
Раздал: 37.43 TB
Поблагодарили: 1910
100%
Откуда: Volgograd
ussr.gif
Не плохая игрушка.
Bad_Jd
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 16.458
100%
russia.gif
ПОМОГИТЕ !!!!! не могу установить этот репак....как должна начатся установка , вылазит ошибка что программа сетуп\унистал будет закрыта....как и на всех прочих репаков от механиков,что делать не знаю,гуглил а не помогло(( ноут, вин 8.1, антивирь с фаером отрубал...с другими репаками таких проблем нет вроде как)
tsurekami
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.746
0%
please seed
gate701
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.418
0%
репак кривой нету папки steam с сохранениями
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Всё отлично работает! Сохранения в папке с игрой - папка Profiles. Если лаунчер не запускается - сразу запустить игру - выйти (можно поиграть, потом выйти) и сразу запустить лаунчер.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2