Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 946

Хайо Банцхав и др.| Алистер Кроули. Таро Тота [+ 78 карт] (2013) [PDF, JPEG]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика
Автор Сообщение
silver_flying ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 9.223
Поблагодарили: 352
100%
russia.gif
Хайо Банцхав и др.| Алистер Кроули. Таро Тота [+ 78 карт] (2013) [PDF]
Автор: Хайо Банцхаф, Акрон, Бриджит Телер
Издательство: ИГ "Весь"
Серия: Таро. Иное знание
ISBN: 978-5-9573-1765-4
Отрасль (жанр): Эзотерика
Формат: PDF, JPEG.
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Колода "Таро Тота" создана в 40-х годах XX столетия Алистером Кроули - известным магом, поэтом, писателем и основоположником философии Телемы. В этой колоде, названной по имени древнеегипетского бога мудрости, Кроули представил все свои магические знания, а леди Фрида Харрис, талантливая художница, запечатлела их в рисунках. Благодаря своей неоднозначности карты Алистера Кроули стали одной из самых популярных колод нашего времени. Если в ранних колодах Таро тема той или иной карты передавалась с помощью простых и ясных образов, то Кроули сделал изображения на картах абстрактными, выражая значение арканов сложной символикой, берущей начало в мире магии, астрологии, алхимии, каббалы, средиземноморских и кельтских традиций, а также в тайной мифологии Древнего Египта. В данный комплект входит сканы 78 карт и книга с комментариями.


Скриншоты:


Время раздачи: с 8.00 до 22.00
[NNM-Club.me]_Taro tota.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Июл 2014 12:34:20
 Размер:   64.5 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   352
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июл 2014 17:24:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Позитифффф!!!
Algreea
 
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 7.059
100%
russia.gif
А других Таро случайно нет?
Кроули всё таки мутный слегка, может что посоветуете более традиционное.
silver_flying ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 9.223
Поблагодарили: 352
100%
russia.gif
Algreea писал(а): Перейти к сообщению
А других Таро случайно нет?
Кроули всё таки мутный слегка, может что посоветуете более традиционное.

Я бы не стала называть Кроули мутным. Сложная у него колода, да. Но работающая. А что более традиционное интересует? Много чего есть, трудно советовать. Я традиционные колоды как раз не очень люблю. Работаю с колодами: Черный Гримуар, Манара, Долина миражей, Ройо, 78 дверей. Каждая колода интересна в своем направлении.

_________________
Позитифффф!!!
Algreea
 
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 7.059
100%
russia.gif
Мутным в смысле что канал который открыт через его колоду, может обернуться проблемами обращающемуся через этот канал.Хотя я конечно не спец. Кроули это негатив, как мне кажется.ИМХО
silver_flying ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 9.223
Поблагодарили: 352
100%
russia.gif
Algreea писал(а): Перейти к сообщению
Мутным в смысле что канал который открыт через его колоду, может обернуться проблемами обращающемуся через этот канал.Хотя я конечно не спец. Кроули это негатив, как мне кажется.ИМХО

Я не верю в то, что работа с картами может обернуться проблемами, это все го лишь инструмент. Опять же ИМХО. А если вас интересует конкретная колода спрашивайте может у меня есть.

_________________
Позитифффф!!!
Algreea
 
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 7.059
100%
russia.gif
Я почитаю о тех колодах которые вы перечислили. Может что то понадобится, я не волшебник , студент.
Спасибо.
dimrin
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.407
100%
А есть в хорошем качестве классическая колода Райдера-Уэйта?
Если есть выложите пожалуйста.
silver_flying ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 9.223
Поблагодарили: 352
100%
russia.gif
dimrin писал(а): Перейти к сообщению
А есть в хорошем качестве классическая колода Райдера-Уэйта?
Если есть выложите пожалуйста.

Сканов нет. Но у меня есть вот эта колода http://www.labirint.ru/books/114699/ Если очень нужно могу сделать сканы в хорошем качестве.

_________________
Позитифффф!!!
westwood82
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 5.72
Поблагодарили: 1720
15.44%
pirates.png
silver_flying писал(а): Перейти к сообщению
dimrin писал(а): Перейти к сообщению
А есть в хорошем качестве классическая колода Райдера-Уэйта?
Если есть выложите пожалуйста.

Сканов нет. Но у меня есть вот эта колода http://www.labirint.ru/books/114699/ Если очень нужно могу сделать сканы в хорошем качестве.

Здравствуйте, Вы упомянули карты Райдер-Уэйта, если Вам не составит труда сделайте скан с разрешением 600-800 dpi. Желательно и рубашку колоды, одной карты) Буду весьма признателен.
silver_flying ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 9.223
Поблагодарили: 352
100%
russia.gif
Цитата:

Здравствуйте, Вы упомянули карты Райдер-Уэйта, если Вам не составит труда сделайте скан с разрешением 600-800 dpi. Желательно и рубашку колоды, одной карты) Буду весьма признателен.


Есть сканы вот в таком качестве https://yadi.sk/i/Fl0SB6gGbZz7h могу выложить. Отсканировать сейчас не могу, сканер не фурычет.

_________________
Позитифффф!!!
Reazen21
Стаж: 5 лет
Сообщений: 1
Ratio: 129.977
6.5%
Вот еще карты Тота в digitally remastered edition, сделанные одним человеком на английском языке (ссылку найти не смог), и переведенные мною на русский язык
https://drive.google.com/drive/folders/1CErIg5J5g9aAEsOTxf5WQ1ZDVvMJmEN1?usp=sharing
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1