Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 689

Классика жанра


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
Albion1 ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.444
70%
Ищу фильм США "Весь мир в кармане" по Д.Х Чейзу

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Albion1
Albion1
sasha_s.m
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 5.461
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
В сети этот фильм называется "Мираж". Вот тут: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=249538 Только производства не США а Литва. Но снят тоже хорошо.
Albion1 ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.444
70%
Я тоже очень скоро нашёл, действительно, "МИРАЖ", просто запамятовал. Большое спасибо САША, за участие. Есть "Плата за страх"-Не желаешь помотреть, очень хороший-я его искал в интернете с 2008 года!!! и только когда наблатыкался в поисковиках , в торрентах и в огромном разнообразии сайтов, нашел недавно. "Приключения канонира Доласа" "приключения Вернера Хольта" - короче масса фильмов 40-80 г.г. которые можно смотреть

Вот теперь следующий:

Сообщение 07 Авг 2014 16:34:32 Заголовок сообщения: Поиск английского фильма Ответить с
не помню название фильма (проив. в 70-80- годы) и хочу Найти фильм, в котором герой в одном из эпизодов попадает в клинику, где пациенты не могут говорить, а откинув простынь он видит вместо тел свиные туловища...Фильм скорее всего производства Великобритании.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1