Смотрю в альбом детишек фотки,
Себя в них тут же узнаю.
Но стар я стал, с трёх рюмок водки
Я баю-баюшки-баю.
Релиз восьмидесятый - веха
У релизера на пути.
Но спеть Вам как Эдита Пьеха
Меня никто не научил.
Зато Бог дал мне голос зычный,
Перо, чернила и тетрадь.
Пиита стих косноязычный
Прочти в тиши, - хорош орать.
Поздравляю!!! 