Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 424

VideoHive - Glide [AEP]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Слайдшоу (проекты)
Автор Сообщение
TRECA ®
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.089
Поблагодарили: 505318
100%
pirates.png
VideoHive - Glide [AEP]
Название: VideoHive - Glide
Тип раздаваемого: Проект After Effects (CS3) и выше
Официальный сайт: ссылка
Формат: AEP

Описание:
Glide - более минуты стильной анимации из отражающихся изображений, видео, сообщений и логотипов. Десять заполнителей, плюс заполнители для открытия и закрытия композиции. Вы можете изменить все цвета, шрифты, размеры, скорость, продолжительность, и многое другое.
Проект не требует плагинов.

Скриншоты:


Время раздачи: до 5 первых скачавших
[NNM-Club.me]_043799 Glide - AE CS3 Project.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Авг 2014 03:05:28
 Размер:   24.3 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   178
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Авг 2014 14:04:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
repa
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 7532
Ratio: 144.626
Поблагодарили: 31037
100%
TRECA
Пара замечаний =)
Правила и рекомендации по оформлению релизов категории «Мультимедиа, Дизайн, Графика»
Цитата:
2. Обложка
2.1. Размер обложки не должен превышать 640*480 (480*640) пикселей
2.2. Размер обложки должен быть не меньше 300*300 пикселей.

Сейчас он у Вас меньше трехсот по высоте. Замените, пожалуйста.


И второе. Я понимаю, откуда растут ноги у Демо: ссылка , но это было исключение, когда не было ссылки на проект на оф.сайте, и я заменил её на ютубовский ролик. Если у производителя имеется страница проекта, надо писать
Код:
[b]Официальный сайт[/b]: [url=https://href.li/?http://.....ссылка......]ссылка[/url]
TRECA ®
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.089
Поблагодарили: 505318
100%
pirates.png
Доброго времени суток!
Честно скажу, руки опускаются что то делать с такими нюансами (это точно не для рядового пользователя с вниканиями в теги раздачи - не ожидал что всё так сложно) Релизил..... просто не хотел
быть посто трутнем который что то берёт и не чего не даёт (видать возраст берёт своё). Поэтому просто закройте раздачи, и тема закрыта. Это не претензия или чего либо (упаси боже), правила есть правила и их надо придерживаться (иначе анархия), просто кто то вписывается в них а кто то нет, Я в силу возраста своего ну и плюс ограниченности времени своего просто не могу вникнуть в эти нюансы. Как говорится как смог так и сделал, проще говоря проще брать и незаморачиваться (хотя для меня это и дико---- поэтому перейду на старую схему --- купил (пусть даже на видеохаве) и не от кого не зависишь!)

P.S. Честно скажу живу чу-чуть на других форумах, но в последне время здесь встретил душевных (болеющих за одно дело - операторство) единомышлеников , и хотелось что то зделать для трекера....
но получилось как всегда.

P.P.S..... Сразу говорю это не претензия (уже повторяюсь), правила есть правила, --- это просто моё мнение.

----------------------
с уважением
repa
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 7532
Ratio: 144.626
Поблагодарили: 31037
100%
TRECA
Да всё у Вас нормально получается, не наговаривайте на себя. =)
С кодом - правильно, последние недочеты только в размере постера - он должен быть в определенных размерных рамках, и всё. Если для Вас это настолько сложно - хорошо, я буду переделывать его сам, у меня это займет несколько секунд времени, не проблема.
tmppmt2
Стаж: 11 лет
Сообщений: 87
Ratio: 0.948
100%
cod4.gif
TRECA
:приветствую: Не унывай.
TRECA ®
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.089
Поблагодарили: 505318
100%
pirates.png
Доброго времени суток!
Спасибо, конечно за понимание, но можете поверить скрин постера скажем в фотошопе я могу зделать
и сам в размер (нюю чтоб Вас не затруднять, ---- но за участие и понимание отдельное Спасибо), просто у меня большая коллекция проектов (более 800 штук) и у многих изначально превью лежит в папке, я просто смотрел по большей стороне и если вписывается в макс. размер вылаживал (про минимум даже не заморачивался....а оно оказывается то как... :лол: )

P.S....Если вы ИСКРИНЕ хотели за меня переделывать раздачи - то ВЫ ХОРОШИЙ (честно) человек (уважаю и снимаю шляпу), но что то мне подсказывает (из интонации вашего сообщения) что Вы хотели меня чуть подцепить, это чуть не красиво с вашей стороны. Не спорю в каких то вещах (в силу профессии) вы дадите мне 100 очков вперёд, но можете поверить найдётся куча вещей которым я дам Вам 100 очей (при чём это не связано с проектами). На этом я думаю тему можно закрыть как не перспективную. Вы поняли (надеюсь) что я что знаю, Я понял что вы хороший (это не для красивого словца -- многие за Вас говорили) модератор раздела который всегда придёт на помощь!
Всё таки как не хватает чат беседки трекеру!

----------------------------
с уважением
repa
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 7532
Ratio: 144.626
Поблагодарили: 31037
100%
TRECA
У меня сейчас не было никакого желания Вас "цеплять", пожалуйста поверьте.
Мне показалось странным, что для человека, работающего в АЕ является настолько затруднительным изменить размер статической картинки... настолько, чтобы отказаться от создания релизов вообще. Но если этот вопрос принципиален - я указал, что много моих усилий это не займет, и я не буду обращать на это Ваше внимание. Не более того, без подводных камней.
TRECA ®
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.089
Поблагодарили: 505318
100%
pirates.png
Доброго времени суток!
Честно говорю именно это и зацепило что элементарные вещи (реально элементарные) кто то пусть даже и уважаемый модератор (тоже без подводных камней, сарказма и тд), сделает за тебя, а ты сиди и слушай - главное раздавай. Но Я думаю что мы разобрались и тема закрыта.
А насчёт ошибок - наоборот нужно указывать чтоб люди разбирались (это моё мнение) в сложностях раздачах, проектах, и реализации раздаваемого материалла!

Большое Спасибо за понимание и участие в моих проектах!

---------------------------
с уважением
tmppmt2
Стаж: 11 лет
Сообщений: 87
Ratio: 0.948
100%
cod4.gif
TRECA писал(а): Перейти к сообщению
Доброго времени суток!
Спасибо, конечно за понимание, но можете поверить скрин постера скажем в фотошопе я могу зделать
и сам в размер (нюю чтоб Вас не затруднять, ---- но за участие и понимание отдельное Спасибо), просто у меня большая коллекция проектов (более 800 штук) и у многих изначально превью лежит в папке, я просто смотрел по большей стороне и если вписывается в макс. размер вылаживал (про минимум даже не заморачивался....а оно оказывается то как... :лол: )

А более 800 проектов выдать одной или несколькими раздачами, чтобы не делать отдельно каждому превью, описание и другое?..
Bushpreet
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1054
Ratio: 1.316
Поблагодарили: 57754
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
TRECA, привет, камрад! Да не расстраивайся ты так, со мной такая же песня была. Я сделал в фотошопе пару шаблонов нужного размера и ваяю скрины и постер в нём, без всякой головной боли. Постер в PSD-формате, а скрин - обычный jpeg, верхним слоем кидаю скрин и Ctrl+Т подгоняю по нижнему, лишка обрезается автоматом при Ctrl+E, соединить слои. До этого тоже сам себе бестолочью казался, repa так же со мной возился, всё подсказывал и ребята помогали: swap21 и FBR&CIA, vip120,да много хороших и добрых людей. Так что наше дело правое и мы победим! Будут проблемы - обращайся, поможем! Удачи! :D

_________________
The Fortune favoures the Brave!
XXXCCV
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 412
Ratio: 324.678
Раздал: 57.28 TB
100%
Откуда: Люберцы
ussr.gif
Благодарю за проект,простенько но со вкусом.
А крещение.aep,Проект без названия .aep,проект.aep и слово родителям.aep это подарок? :респект:

_________________
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.

swap21
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1144
Ratio: 45.965
Поблагодарили: 29844
100%
russia.gif
TRECA
1) По поводу размеров постера. Вам предложил Пушистик со скриншотами здесь: Videohive - Animated Promo Presenter [AEP] как изменить размер постера при загрузке - самый быстрый вариант. Более долгий (но зато красивее) - в Фотошопе однажды сделать шаблон с нужными размерами, на него пару текстовых слоёв (название проекта и логотип трекера). Само изображение легко снять VLC плеером (видео - сделать снимок), затем его в шаблон, правим название - постер готов. Дело 3-х минут.
2) По поводу ссылок и оформления в целом. Открываем раздачу любого проекта, нажимаем "Цитировать", сохраняем в блокноте. Выбрасываем всё лишнее, оставляем каркас (название, формат, адрес офсайта) и при создании раздачи заполняем этот каркас содержанием.
В общем, один раз нужно создать шаблоны, потом всё просто. И здесь полно отзывчивых людей, которые поддержут и откликнутся. Не буду уточнять, все всё поняли. =)
TRECA ®
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.089
Поблагодарили: 505318
100%
pirates.png
Доброго времени суток!
Не получится, ---- описание превью скрины придётся делать согласно правилам к каждому проекту,
плюс учитывая мой канал на отдачу то это вообще не актуально, плюс там куча проектов которые уже просто морально устарели (всё руки не доходят почистить). Одним словом это вал проектов которые нужно разбирать и разбирать а если учитывать что там есть ещё и эксклюзивные пректы (куплены, приобретённые другим способом) но их нужно отсеять............. одним словом не хочу я этим заниматься.

Если нужны почти все проекты VH до 2012 года обратитесь в личку я вам подскажу где взять.

Это к посту от tmppmt2
------------------------
с уважением

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

XXXCCV писал(а): Перейти к сообщению
Благодарю за проект,простенько но со вкусом.
А крещение.aep,Проект без названия .aep,проект.aep и слово родителям.aep это подарок? :респект:


Приношу извинения кто скачал, папку не проверил (давно не пользуюсь этим проектом), это осталось видать от старых моих работ ---просто удалить эти проекты и ..... будет Вам счастье! Честно не со зла! :лол: :лол: :лол:

--------------
с уважением
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Слайдшоу (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1