Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Twisted Metal / Скрежет металла [PS3] [EUR] [Ru] [4.01] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2012)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
rastafar ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 188.584
Поблагодарили: 2027
100%
russia.gif

Twisted Metal / Скрежет металла
Дата выхода: 07 марта 2012
Жанр: Racing, Action, Arcade
Разработчик: Eat Sleep Play
Издатель: SCEE
Сайт: twistedmetal.com

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Регион: EUR
Код диска: BCES01010
Прошивка: 4.01 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
Мультиплеер: Локально (4), Интернет (16)

Описание:
Игра рассказывает о развлечениях в будущем, которые являются до такой степени кровавыми и жестокими, что раньше вам не доводилось такого видеть. Twisted Metal покажет вам, как люди будут развлекаться в будущем. На сумасшедших состязаниях, которые когда-то организовал псих Калипсо, где рычания моторов и большое количество орудий – снова приготовили вам настоящее незабываемое безумие.
Вы готовы начать состязание? Но учтите – заключая договор с Калипсо – вы рискуете жизнью. Будьте осторожны – ваше желание, однажды может исполниться.

  • Возвращение легендарной серии и одновременное ее пришествие на консоль нового поколения — никогда еще «Скрежет металла» не был таким впечатляющим.
  • Отличающая черта серии — фирменный черный юмор — в полной мере воплотилась на PlayStation 3. Старый добрый Twisted Metal снова с нами!
  • Любители сетевых развлечений с головой уйдут в онлайн — там ждут многопользовательские режимы, среди которых «Командный бой», «Бой на выживание» и даже невиданный ранее «Ракетный удар».
  • Вызовите друзей на дуэль — как в былые времена сразитесь с товарищами за одной консолью на разделенном экране.
  • Четыре безбашенные сюжетные кампании, возглавляемые яркими, хорошо знакомыми героями.
  • Узнайте, что такое по-настоящему масштабные разрушения — планируйте свои действия наперед и восхищайтесь результатом.
  • Создайте собственного железного коня — пусть противники запомнят вас надолго.
Скриншоты:


Время раздачи: По возможности
[NNM-Club.me]_Twisted Metal.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Авг 2014 23:25:56
 Размер:   14 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 147)
 Поблагодарили:   417
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Авг 2014 12:42:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
serge_psp
Стаж: 14 лет
Сообщений: 11
Ratio: 11.788
100%
Откуда: Стамбул
Да это же..... Забираю. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Aruslanov
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1131
Ratio: 16.597
Поблагодарили: 8049
100%
Откуда: Мордор
witch.png
ни смог даже уровня пройти( Хотя на ps one были все части. и я даже почти за всех ролики открыл. а тут как нуб(
Dj0cker
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 9.172
100%
лучше вдвоем играть!, веселее
Snezhachok
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.593
100%
Релиз рабочий на все сто процентов. Прошивка кастомная, роджеро 4.55. В других версиях были зависания, и финальный босс не загружался вообще. А тут всё загрузилось. Спасибо автору
isus_666
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 15.712
33.41%
Откуда: Москва
russia.gif
Друзья,сижу на 3.55... Подскажите как безопасно прошиться на последнюю прошивку и сделать джеил и доп проги...
 !  Примечание от Kai_Kiske:
Rogero CEX 4.55 v.1.00 + multiMAN 04.55.00 FULL [PS3] [Ru/Multi] (2014)
isus_666
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 15.712
33.41%
Откуда: Москва
russia.gif
=)
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
levak69
Да, забыл сделать поправку: рабочих эмуляторов PS3 и Xbox 360 на ПК, способных запускать нормальные игры, не существует.
И да, прежде чем, писать сюда ссылки вы бы на версию эмулятора посмотрели, м? И даже смотря по вашей ссылке на видео видно, что единственная рабочая игра, которую можно запустить это Swap.
Кроме того, обсуждать эмуляторы для ПК в разделе консольных игр запрещено.
P.s.: Спасибо за информацию, приятно видеть, что дела в разработке эмулятора идут, но закончен он будет, скорее всего, лет эдак через 8 и системные требования у него будут заоблачные по нынешним меркам (такая история была с эмулятором Playstation 2), т.е. к тому моменту, когда консоль совершенно морально устареет.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19107
100%
nnm-club.gif
Kai_Kiske
Цитата:
P.s.: Спасибо за информацию, приятно видеть, что дела в разработке эмулятора идут, но закончен он будет, скорее всего, лет эдак через 8 и системные требования у него будут заоблачные по нынешним меркам (такая история была с эмулятором Playstation 2), т.е. к тому моменту, когда консоль совершенно морально устареет.

Я к тому времени надеюсь на ebay сольют текущие облачные платформы PS3.
Дешевле будет купить одну такую и запускать на ней все что угодно.
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
Goletsa
Я тебя разочарую... Это не софт.
сергей1380
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 33.583
81.25%
levak69
Вот человек рассказывает про эмулятор приставки Xbox360 ! Такой же эмулятор и ПС3 )) http://www.youtube.com/watch?v=J07oW80u3gM В твоём видео чел даже не показал работу эмулятора , а тупо показал несколько роликов с ютуба !
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
сергей1380
Я должен каждому персонально написать, что эмуляторы для ПК запрещено обсуждать в разделе консольных игр?

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
skydrifter
Стаж: 13 лет
Сообщений: 4
Ratio: 0.52
62.5%
не E3 ode ошибка выскакивает. не помню уже какая. наверное eboot не подходит. но как это менять я не в курсе. какой рабочий брать и откуда.
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
skydrifter
Образ собран с IRD. Каким образом EBOOT.BIN может не подходить, если он оригинальный?

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
skydrifter
Стаж: 13 лет
Сообщений: 4
Ratio: 0.52
62.5%
я покуда ее разбирался еще в структурах образов. могу сказать код ошибки, если он поможет) версии своих прошивок.

беру свои слова обратно!

наверное глюк эмулятора был. сейчас игра грузится. такое бывает, после выхода из некоторых игр. все работает!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2